Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Саакашвили подал в отставку 

Создана: 07 Ноября 2016 Пон 21:02:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2810

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2016 Пон 21:02:03
    Михаил Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской государственной областной администрации.

    На брифинге, прямая трансляция которого шла на странице политика в Facebook, Саакашвили заявил, что решил начать новый этап борьбы.

    Михаил Саакашвили: «Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы».

    «Пусть они не надеются и не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, а потом столько, сколько надо», — добавил Саакашвили.

    Саакашвили сообщил, что последней каплей для него стали электронные декларации депутатов и чиновников, в которых те указывали миллионы и просили материальную помощь.

    Он также заявил, что в Одесской области президент Украины Петр Порошенко лично поддерживает коррупционные кланы.




    ССЫЛКА1

    ССЫЛКА2
  2. 07 Ноября 2016 Пон 21:06:46
    Да есть это уже в теме "Украина злая",а то сейчас налетят вороны "Отстаньте от бедной Украины" .
  3. 07 Ноября 2016 Пон 21:15:56
    АНАКОНДА писал :

    Саакашвили сообщил, что последней каплей для него стали электронные декларации депутатов и чиновников, в которых те указывали миллионы и просили материальную помощь.

    Он также заявил, что в Одесской области президент Украины Петр Порошенко лично поддерживает коррупционные кланы.
    А раньше он об этом не знал? Очередной бред и показуха.
  4. 07 Ноября 2016 Пон 23:04:33
    Ну и чо?
    Это не Путин и даже не Назаров, и уж тем более не Дораковский... Зачем отдельная тема?
  5. 07 Ноября 2016 Пон 23:54:38
    Пипелац писал(а) : Ну и чо?
    Это не Путин и даже не Назаров, и уж тем более не Дораковский... Зачем отдельная тема?
    Ну я счел что данное событие заслуживает отдельной темы.Человек как не крути известный далеко за пределами своей родины,даже в далеком Омске.
  6. 08 Ноября 2016 Втр 9:06:25
    Пипелац писал(а) : Ну и чо?
    Это не Путин и даже не Назаров, и уж тем более не Дораковский... Зачем отдельная тема?

    Да, еще верно и то, что ни Путин, ни Назаров, ни тем более Двораковский не владеют столькими языками как Саакашвили!
    И как ни крути Саакашвили видная политическая фигура.
  7. 08 Ноября 2016 Втр 9:24:52
    тишка лютый писал :
    И как ни крути Саакашвили видная политическая фигура.

    Политический труп, а не фигура.
    Как сообщили, Украину после отставки покидать не собирается, обо нафиг никому больше не сдался.
    Будет где-нибудь "читать лекции" и тихо проедать запасы.
  8. 08 Ноября 2016 Втр 9:44:04
    АНАКОНДА писал : Михаил Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской государственной областной администрации.
    Чу.. тапки мои не офигели от удивления, новость так новость Полный отпад
  9. 08 Ноября 2016 Втр 9:47:04
    Ну и балбес..
    Сиди, пока не гонят))
  10. 08 Ноября 2016 Втр 10:19:54
    Моеимязанято писал :
    Политический труп, а не фигура.

    тем не менее в историю попал, чего многим не светит при жизни!
  11. 08 Ноября 2016 Втр 10:23:04
    тишка лютый писал ? ? :
    тем не менее в историю попал..

    Вляпался - так будет точнее))
  12. 08 Ноября 2016 Втр 10:49:43
    Моеимязанято писал : Как сообщили, Украину после отставки покидать не собирается, обо нафиг никому больше не сдался.


    причина, скорее, что могут поймать и Грузии выдать.
    а там его ждет уютное помещение с решетчатыми окнами.

    а так да, была тема про "стал губернатором" - можно было ее продолжить ))
  13. 08 Ноября 2016 Втр 11:55:39
    SeregaR 19780624 писал :
    причина, скорее, что могут поймать и Грузии выдать.
    а там его ждет уютное помещение с решетчатыми окнами.

    а так да, была тема про "стал губернатором" - можно было ее продолжить ))

    не думаю, что он прям уж бегает или прячется от кого-то, пройдет время и он опять засветится на политической сцене.
  14. 08 Ноября 2016 Втр 14:04:43
    Галстук-то очередной сжевал от расстройства, не?
    Истеричка...
  15. 08 Ноября 2016 Втр 17:05:23
    АНАКОНДА писал : Михаил Саакашвили подал в отставку с поста главы Одесской государственной областной администрации.
    «Я тот солдат, который идет столько, сколько может, а потом столько, сколько надо», — добавил Саакашвили.


    Только в обратную от фронта сторону! Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд