Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 26151 , Просмотров: 1902910
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1528, 1529, 1530 ... 1742, 1743, 1744  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 4:29 am   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 10:02 am   Ответить с цитатой

Cуд Москвы 2 ноября начал рассматривать по существу дело против директора Библиотеки украинской литературы в Москве Натальи Шариной.

Ей предъявлены обвинения в экстремизме и растрате.

По словам гособвинителя, "приобрела у неустановленного лица, заведомо зная, что библиотека согласно законодательству является общедоступной библиотекой, в неустановленное время, находясь в библиотеке, разместила книги Дмитро Корчинского". По данным следствия, Шарина якобы приобрела и брошюры, и книги, имеющие отношение к украинскому национализму: "Киев", "Война в толпе", "Киев - Нью-Йорк", "Время поэзии", буклет "Роман Шухевич – бывший командующий УПА" и другие. Согласно экспертизе, эти издания содержат унизительные характеристики, побуждающие к действию против национальной группы "русские".

[внешняя ссылка]
Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 2:32 pm   Ответить с цитатой

Как ни странно россияне тоже за мир во всём мире,только с приставкой "Русский" Ржака Ржака Ржака
Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 2:40 pm   Ответить с цитатой

Алексей Венедиктов ‏@aavst 10 ч.10 часов назад

Поле "Зенит-Арены" за 39,2 миллиардов рублей признали непригодным для Чемпионата мира.
село Дураково (NEWS) ‏@willi_rusland 2 ч.2 часа назад

Просыпается Рассеюшка...Спидоносцы, алкоголики, наркоманы..Встает
на ножки державные- диктовать волю свою непреклонную всему Миру.

UkropSteel ‏@steel_ukrop 6 ч.6 часов назад

Инспекторы ФИФА попрыгали и убедились, рукожолное выкатное поле стадиона непригодно для проведения матчей #FIFA2018!
Syhivskiy ‏@shvskiy 6 ч.6 часов назад

Русня зачем то построила самый дорогой батут в Питере к ЧМ2018 вместо стадиона
Потратил бюджетные $1,8млрд на постройку «Зенит Арены»,и убедил ФИФА запретить проводить матчи на этом поле из-за несоответствия требованиям!Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 3:40 pm   Ответить с цитатой

Председатель ОНК Карелии Рузанов: Информация о пытках Дадина пока не подтверждается

[внешняя ссылка]
Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 4:09 pm   Ответить с цитатой

karaganda писал(а):
Председатель ОНК Карелии Рузанов: Информация о пытках Дадина пока не подтверждается

[внешняя ссылка]

Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 4:21 pm   Ответить с цитатой

РФ в Сирии ведет войну чтобы не разориться. По другому РФ не может продержаться на рынке углеводородов. В Сирии ошибок нет. Война идет,будет идти дальше. Пока война есть,нет газо-нефтепроводов в ЕС из Катара,Ирана.
Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 4:49 pm   Ответить с цитатой

у орков очередной разрыв пуканов хотя с чего бы - мы же уже почти ничего не закупаем ширпотребовского...

В Раде решили обозначить товары из РФ надписью «Продукция страны-агрессора» Норм Very Happy
Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:29 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:55 pm   Ответить с цитатой

Рустем Адагамов @adagamov 4 мин.4 минуты назад
Кузечку потихоньку тянут на веревках к месту демонстрации морского присутствия РФ в Средиземном море. Море Альборан, Гибралтар, 28.10.2016

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:55 pm   Ответить с цитатой

Кузечку потихоньку тянут на веревках к месту демонстрации морского присутствия РФ в Средиземном море. Море Альборан, Гибралтар, 28.10.2016

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:56 pm   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:57 pm   Ответить с цитатой

Alexandr Rastorguev
16 mins ·
Из интервью некогда влиятельного бизнесмена 90-х, вхожего в ближний круг Ельцина, а ныне всеми забытого саратовского пенсионера Николая Луговского:
— Вы спонсировали книгу Ельцина «Записки президента»?
— Мне позвонил Хроленко и сказал, что Березовский половину тиража напечатает в Финляндии, а другую половину — мы в Америке. С меня $100 тысяч сняли личных денег.
— А Ельцин отблагодарил?
— Конечно. Мы с Витей Хроленко приехали к нему в Кремль. Он принес две бутылки коньяка. Значит, поблагодарил за книгу, нам налил и себе в фужер для вина, граммов на двести. Сам выпил, а мы с Витей только пригубили. Потом открыл вторую бутылку и выпил. Затем слил себе наш недопитый коньяк и тоже выпил. Короче, у нас на глазах Ельцин опрокинул две бутылки коньяка, а это было 11 часов утра. Потом пьяной рукой на книге написал автограф и порвал авторучкой страницу.
[...]
— А как вы хотели стать депутатом Госдумы?
— Это уже было сразу после моего похищения. Я когда вернулся из Швейцарии, хотел принести пользу стране. Я же за границей изучал тамошние законы и экономику и знал, как их тут применить. В 2003 году меня свели с одним питерским деятелем из высшего круга, который командовал до Грызлова «Единой Россией». Я ему принес большую коробку сигар, коньяк, по рюмашке выпили, он и говорит: «Войти в Думу у нас стоит $3 млн. А вот у коммунистов — дешевле. Через коммунистов зайдешь, а я, потом, дам тебе какой хочешь комитет». Сводят меня с Зюгановым, и он слупил с меня $2 млн. Меня ставят третьим проходным номером в Саратовской области. Первым был первый секретарь Рашкин, вторая — Апарина, а я шел третьим…
— Коммунистам наличными принесли?
— На Кипр перечислил, там у них был банк и мебельная фабрика, у меня и платежки сохранились. Еще мы с другом Зюганова — Виктором Видьмановым летали организовывать собрание коммунистов в Абакан и Алтай. В самолете хорошо поддали, к тем двум миллионам я дал еще $500 тыс. и $100 тыс.

[внешняя ссылка]
ник911

Активист

Более года на форуме. (691 дн.)
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 8:00 pm   Ответить с цитатой

karaganda писал(а):
Кузечку потихоньку тянут на веревках к месту демонстрации

А зачем задом тянут? Что бы сложнее было, да?
Ататюрк

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 8:59 pm   Ответить с цитатой

А вот здесь просматривается интересная закономерность: кто больше россиян перестрелял - тот лучше и живёт. Не верите? Тогда сравните, как живут, например, чеченцы и абхазы
Страница из 1744 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1528, 1529, 1530 ... 1742, 1743, 1744  След.

Рейтинг@Mail.ru