Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 27657 (+18), просмотров: 2572974

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 589,
, 591 ... 1842, 1843, 1844  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 02 Ноября 2016 Срд 16:53:06
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... :да, а ты не знал?

Не знаю. По какому признаку их в кацапы записали ?

Ну я-то их никуда не записывал, для меня это люди из другой страны, которые меня мало интересуют. Почему украинцы считают их кацапскими гнидами - я даже не знаю, наверное, есть основания Ну и вот, стало быть
  3. 02 Ноября 2016 Срд 16:54:02
    Доллары по 6 рублей считаешь когда удобно Смайлик :-)
  4. 02 Ноября 2016 Срд 16:54:18
    AlexAdmin писал :По моим подсчётам, я пополнил российскую казну более чем на миллион долларов через уплату всяких налогов и сборов

- А я за это же время - на два миллиона долларов!
    - Вы тоже бизнесмен?
    - Нет, я тоже пи$дабол.
  5. 02 Ноября 2016 Срд 17:01:21
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... :Александр, простите за нескромный вопрос, а вы сколько налогов платите в год?

По моим подсчётам, я пополнил российскую казну более чем на миллион долларов (в пересчёте по курсу) через уплату всяких налогов и сборов =)
    Сколько в год - не важно, это сумма переменчива.

А вы?
    из расчета 13% налога - около 400 тр за этот год. За этот же период можете назвать сумму?
  6. 02 Ноября 2016 Срд 17:15:51
    Коро писала :
    не надо путать теплое с мягким. в приведенный демотиватор была вложена мысль о том, что в стране нет нормальных дорог для россиян

А ты дальше аэропорта ездила хоть когда-нибудь?
    из москвы в Омск через Челябу и Екат дороги на 4-5. Некоторые пролемы были весной в районе ижевска, ну и от тюмени до омска, и то оно под ремонтом...
  7. 02 Ноября 2016 Срд 17:16:55
    Vovik12 писал ? ? ? :

На спид уже проверился? Нормуль?

Чё страшно?
    Таки не практикуйте извращенный секас, не берите пример с "западникоф"...
    Гы-гы-гы
  8. 02 Ноября 2016 Срд 17:22:07
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Насчет князей и каганов - среди ученых до сих пор нет единого мнения, какой именно народ ибн Фадлан описывал под названием русов. Зато вы все доподлинно знаете, ну-ну. Смайлик :-)

ну про киев есть в 2х летописях, только из запятой 2 толкования получается,
    по одной получается что киевляне хазарского роду, по другому что просто хазарам дань платят, ну и наместник хазарский. Это когда дружки Рюрика к Киеву спустились и спросили что за город и какого вы роду. Захватили город и стали править там сами, кинув Рюрика. Это потом уже Олег пришёл, порубил их и Игоря на трон посадил малолетнего и Киев назвал метрополией.
    А то что Владимир себя каганом обозвал так это на сколько я знаю довольно таки не альтернативная история.
  9. 02 Ноября 2016 Срд 17:27:16
    SLDENIK писал(а) : Кстати, картографы определили, что меч втыкается в Омск. Гы-гы-гы

отоно чё... а я все думаю, чё их тут столько завелось, а это они плацдарм захватывают Гы-гы-гы
  10. 02 Ноября 2016 Срд 17:29:03
    chipson писал(а) : Самое главное не узрели,где Америка?Или там уже пролив имени Сталина?!...

Всегда подозревал что с Омском что-то не так, центр мира, а Америку хохлы спи..ли.
  11. 02 Ноября 2016 Срд 17:31:16
    Коро писала :
    если бы российский народ сделал первый шаг навстречу (что справедливо), было бы не всё так плохо.
    если спросить Кирушку, ненавидит ли он нас? я уверена в его отрицательном ответе.

Это россияне скакали на майдане под крики - кто не скачет тот москаль, коммуняку на гиляку и москалей на ножи?
    Зачем телегу вперед лошади ставишь?
  12. 02 Ноября 2016 Срд 17:34:34
  13. 02 Ноября 2016 Срд 17:37:59
    Snarkenshtein писал : [
    Ибо пропаганда изначально должна быть противна любому мыслящему человеку.

Олежа штампами заговорил.
    Чем плоха пропаганда?
    Ты хоть знаешь значение этого слова?
  14. 02 Ноября 2016 Срд 17:39:31

пнх
  15. 02 Ноября 2016 Срд 17:41:42
    Прохожий с Урала писал :
    AlexAdmin писал ... :А вы?
    из расчета 13% налога - около 400 тр за этот год. За этот же период можете назвать сумму?

не могу, а точнее - не хочу.
    я де-факто заплатил налогов гораздо больше, чем большинство здесь присутствующих, о чём, разумеется, сожалею. Рашистские злодейства совершаются в том числе и за мои деньги, и это прискорбно.
  16. 02 Ноября 2016 Срд 17:45:08
    AlexAdmin писал :
    я де-факто заплатил налогов гораздо больше, чем большинство здесь присутствующих, о чём, разумеется, сожалею. Рашистские злодейства совершаются в том числе и за мои деньги, и это прискорбно.
    у меня складывается впечатление, что вы вводите меня в заблуждение, я думаю, что вы ни копейки не заплатили Ну и вот, стало быть . А тут пытаетесь казаться респектабельным и правильным борцом с режимом. ИМХО
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 589,
, 591 ... 1842, 1843, 1844  Вперёд