Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм злость-это нереализованная потребность. 

Создана: 02 Ноября 2016 Срд 1:11:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 20914

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 02 Ноября 2016 Срд 1:11:21
    данная тема создана для обсуждения разных видов злости,
    то есть для выявления потребности,которую она за собой скрывает.

    если вы сталкиваетесь с непонятной вам злостью,
    то приносите ее сюда и мы вместе ее препарируем.

    для чего,спросите вы?
    может этот шаг ,поможет реализовать кому-то его потребность,
    чтобы он мог стать немножечко добрее.

    в общем накидывайте сюда,все что вас злит и бесит.
    а все остальные будут помогать чем смогут.


    Very Happy
  2. 02 Ноября 2016 Срд 1:24:42
    я злая. просто злая.
  3. 02 Ноября 2016 Срд 8:23:47
    Бесят меня алкаши, те которые шевелиться не могут без дозы своей. У мужа вон одноклассник- прям утро если с глотка животворящего не началось- всё, прям жизни не рад. Бесит бесит! А если алкоголь в холодильнике имеется- и попростть то ему неудобно, и бедный изнемогает, что там бутылка недопитая Ржака как собака Павлова прям.. а меня аж коробит от этого. Убилаб собственноручно.
  4. 02 Ноября 2016 Срд 9:34:03
    Псения Кобчак писала : Бесят меня алкаши, те которые шевелиться не могут без дозы своей. У мужа вон одноклассник- прям утро если с глотка животворящего не началось- всё, прям жизни не рад. Бесит бесит! А если алкоголь в холодильнике имеется- и попростть то ему неудобно, и бедный изнемогает, что там бутылка недопитая Ржака как собака Павлова прям.. а меня аж коробит от этого. Убилаб собственноручно.

    Ну алкашам в диспансер дорога. А Вам просто на это внимание меньше обращать нужно, тем более не Ваш родственник. Я тоже не уважаю алкоголиков, считаю, можно выпить на праздник или юбилей, но не больше! А если уже тянет опохмелиться, это уже признак алкоголизма! Mad
  5. 02 Ноября 2016 Срд 9:36:13
    Большинство агрессивно-садистских фантазий не реализуются.
    И это хорошо. Гы-гы-гы
    Псения Кобчак писала : Убилаб собственноручно.
  6. 02 Ноября 2016 Срд 9:43:27
    Ну не родственник, но вижу его частенько( помогает он на стройке мужу).

    А да, вот думаю, что может действительно довести до такого состояния, когда люди реализовывают желание" убилаб собственноручно!"))
  7. 02 Ноября 2016 Срд 9:43:34
    Действительно разозлить могут только родные-близкие люди.
    Слава богам, они этого пока не делают..
  8. 02 Ноября 2016 Срд 9:43:54
    а что толку злиться?
    я иногда в порыве злости готов человека растерзать не задумываясь о последствиях, да и что мне последствия в этот момент, гнев переполняет меня, потом, когда эта волна схлынет, начинаю задумываться о том, что нужно учиться контролировать свои эмоции.
  9. 02 Ноября 2016 Срд 9:45:29
    а меня близкие научили прощать Лыба и чем быстрее, тем лучше )
  10. 02 Ноября 2016 Срд 9:46:32
    Барабан писал :
    в общем накидывайте сюда,все что вас злит и бесит.

    злит и бесит, что нельзя изменить некоторые моменты в жизни потому что время вспять не повернуть и иногда думаешь, за что именно мне и моим близким такое наказание!
  11. 02 Ноября 2016 Срд 9:49:58
    А вот знаете, ещё меня бесят очень навязчивые люди. Встречались вам такие? Вот вроде бы деликатно даешь ему понять, что общения не получится, а он снова и снова навязывается.. Этто Жо
  12. 02 Ноября 2016 Срд 9:57:14
    Псения Кобчак писала : А вот знаете, ещё меня бесят очень навязчивые люди. Встречались вам такие? Вот вроде бы деликатно даешь ему понять, что общения не получится, а он снова и снова навязывается.. Этто Жо

    может у него на твой счёт планы?
  13. 02 Ноября 2016 Срд 9:59:34
    тишка лютый писал : [
    может у него на твой счёт планы?

    Хм, ну вот после намеков же говоришь, что не надо вот так то и так то делать, но чел продолжает за тобой нудить и таскаться...
  14. 02 Ноября 2016 Срд 10:01:42
    Смотрите, сейчас окажется, что меня одну всё бесит!
    Меня бесила одна коллега на работе, которая при встрече, разговаривая подходила очень близко и чуть ли не в лицо пыталась говорить что то. Вот нарушает это всё моё личное пространство!!
  15. 02 Ноября 2016 Срд 10:07:54
    злость это внутренняя реакция на действие или бездействие,которое не привело к реализации чего - либо значимого для вас лично.
    отдаете вы в этом себе отчет или нет,но причина всегда кроется именно в этом.

    все же понимают, что говорить слово халва и иметь ее вкус на языке,это не одно и тоже.

    общая злость на все,это сильная ломка старого кайфожора,ровно как и злость на алкаша\наркомана за то ,что он может себе позволить бухать\колоться,
    вешая свою социализацию,на шею тех ,кто этот хомут готов тянуть, потому что как-то это себе обосновал,либо получает свое штырево в виде депрессии или злости,которые его в свою очередь и штырят.

    в общем это взаимовыгодное штырево ведет обоих к залипанию в сильных гормональных дозах и приводит к быстрому старению и смерти.

    итак подытожим.
    словились двое,получили каждый то ,что он хотел,но один из них почему-то злиться? Гы-гы-гы

    может ему не хватило того штырева ,что он имеет от того ,что наблюдает за бухающим\колящимся и ему нужно срочно догнаться,но он не знает как это сделать? Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд