Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Как можно ненавидеть свой дом?

Как можно ненавидеть свой дом?
Как можно ненавидеть свой дом?  
Ответов: 389 , Просмотров: 28066
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
FORA33
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Как можно ненавидеть свой дом? Ответить с цитатой

Подруга у меня есть..
Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...

Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:54 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
О форе: Дура дурой, но умеет же тему зажечь Лыба

сам дурак Гы-гы-гы
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:56 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой..

именно когда закрыла ИП в конце 90-х, почувствовала себя независимой
вспомнила случай из собственной жизни середины нулевых, когда смогла наконец позволить себе куда-то выезжать
как и большинство омичей, любила на отдыхе поныть, как у нас в Омске всё плохо
попутчица мне говорит: "Тебе надо из Омска уехать, ты не любишь свой город". На что я ответила, что критикую, не значит - не люблю, и задала вопрос: а что ты сделала хорошего для горячо любимого города?
конструктивная критика-это хорошо, плохо, когда находят единственный источник зла и начинают валить на него все беды
большинство ватников типа меня не то, чтобы обожают Путина, а просто не видят для него какой-то более менее адекватной замены
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:57 pm   Ответить с цитатой

Applecat писал(а):

большинство ватников типа меня не то, чтобы обожают Путина, а просто не видят для него какой-то более менее адекватной замены

вот кстати да...)))
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:58 pm   Ответить с цитатой

Applecat писал(а):
чтобы обожают Путина, а просто не видят для него какой-то более менее адекватной замены

в массах идёт шёпот про Шойгу! Very Happy
snikola55

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:12 pm   Ответить с цитатой

Блин, до чего дошел мир.... Везде одна политика! Либерасты, ватники путины. Спорт-политика, экология-политика, про экономику молчу тут сам бог велел.... Но уже и про подруг!!!! Вместо того чтоб какая у нее фигура, как она вкусно готовит и какие чудесные дети....- политика !!! Печально! Скоро наверно при фразе "Глянь какая задница у девченки!" Начнется срач типа: задница- Россия или задница-Абама....
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:15 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):

Потому что вы уже не вышли.
Зато на форумах - воинственность прям зашкаливает.
Бессмысленная, заметим, воинственность.
Тот, кто может апеллировать к указанной фразе - его не надо звать. Он сам зовёт.

не все могут звать, но многие могут пойти, и ты какой -то другой смысл вкладываешь в эту цитату

-доносится мысль, что на самом деле всё куда серьёзнее, чем он думает;
-намекается, что всё касается его лично;
-кагбе говорится, что ежели он будет сидеть сложа руки и них.уя не делать, то «они» рано или поздно придут за ним…
…и, как следствие, дабы избежать п.издеца, поциент должен хоть что-то делать;

Цитата:

Впрочем, даже реально проходящие манифестации в настоящее время немногим менее бессмысленны. Изменение положения дел "снизу" в стране невозможно. Случится ли это "сверху" - возможно, увидим (и, опять же - возможно, скажем "не дай Бог").

нужно тупо смотреть как тут мечут ненависть на Украину, Америку и не видят , что творится под носом? мы уже итак домолчались ...
Цитата:
Что-то я разговорился. Так и до 282 можно дошутиться. Я тут вообще про Сомали, если что...

что-то да...
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:15 pm   Ответить с цитатой

Как мне жаль тех людей, для которых Россия - это Путин, это государственное устройство, органы власти, чиновники, захлебнувшиеся слюной ненависти. Что должно быть у человека внутри, в голове, какое воспитание надо получить, чтобы так считать?
Россия - это люди, природа, культура, искусство, Пушкин, Толстой, Плисецкая, Гагарин, Цой, Пастернак...

Если над объектом любви издевается кучка жуликов и бандитов, то любая критика в их адрес - нелюбовь?
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:18 pm   Ответить с цитатой

Silvertown писал(а):

Россия - это люди

прежде всего это люди, которые делают эту Россию! своим выбором или невыбором, любовью или ненавистью, равнодушием или неравнодушием и т.д.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:32 pm   Ответить с цитатой

Silvertown писал(а):

Россия - это люди, природа, культура, искусство, Пушкин, Толстой, Плисецкая, Гагарин, Цой, Пастернак...

Гы-гы-гы
И Путин в том числе :)
и Кадыров
И Навальный
И те что кошек живодёрили тоже.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:44 pm   Ответить с цитатой

Пипелац писал(а):
....

Даже тут до европы недокультурири.....
Ну не резали у нас жирафов, что теперь поделать! Отсталая страна Грустно :-(
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:45 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
нужно тупо смотреть как тут мечут ненависть на Украину, Америку и не видят , что творится под носом? мы уже итак домолчались ...

Можно делать всё, что душеньке угодно.

Но при этом, занимаясь исключительно перепостами дебильной "политической сатиры" и злобно потрясая виртуальным кулачком на уютных сборищах сетевых хомячков-обывателей, не следует мнить себя "небезразличным революционером", а стоит полностью отдавать себе отчёт: то, что ты делаешь, для изменения положения делает ровно столько же, как если бы ты не делал вообще ничего.

Ровно столько же.

Поэтому все эти комментарии и картинки - исключительно для собственного удовольствия. Кто-то постит котиков, кто-то - картинки про Путина. Результат в среднем один...

Сообщение редактировалось: Snarkenshtein (Вт Ноя 01, 2016 5:45 pm). Всего редактировалось 1 раз
Глафира

Хранитель

Более 5 лет на форумеЖен.

Ну придумали тему(( Какое вообще право у кого бы то ни было обсуждать человека, его личную жизнь полоскать, анализировать взгляды. Вы чего, ребята?

Ни разу не увидела, что Александра Россию не любит. Болеет за нее - это да. И не она одна, только многие - молча, потому что толку уже нет обсуждать.

А Путина любить... вы извините, но это перверсия какая-то))) Бросьте вы. К власти вообще всегда надо относиться настороженно. К любой, а уж особенно к этой.

Инженер писал(а):
Пипелац писал(а):
....

Даже тут до европы недокультурири.....
Ну не резали у нас жирафов, что теперь поделать! Отсталая страна Грустно :-(

Ага,при детишках.Уроды
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:46 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
Snarkenshtein писал(а):

Исключительные обитатели форумов и уютных бложеков не имеют права апеллировать к этой цитате. Даже у, прости Господи, Корба больше на это прав.

а почему ты решил, что я или Саня не выйдем, если тот же Корб нас позовет?

Александра занималась бсором подгузников для сирот. Она реально хочет изменить ситуацию.
А ты что-то подобное делаешь? Или так, на форуме позвиздеть?
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 5:46 pm   Ответить с цитатой

Глафира писал(а):
А Путина любить... вы извините, но это перверсия какая-то

Чоёита?

Страница из 26 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.

Рейтинг@Mail.ru