Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Как можно ненавидеть свой дом?

Как можно ненавидеть свой дом?
Как можно ненавидеть свой дом?  
Ответов: 389 , Просмотров: 31150
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
FORA33
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Как можно ненавидеть свой дом? Ответить с цитатой

Подруга у меня есть..
Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...

Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:40 pm   Ответить с цитатой

Вот она,женская дружба как она есть,во всей красе
Вверх     ЛС     Ответить    

FORA33 писал(а):
могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой.. так нет- у нас энергия на переустройство мира уходит)

Поправлю (в том числе и свою мысль уточню). Как мне кажется, это даже не борьба как таковая, с целью "низвергнуть и поменять!". Это всего лишь обычное изложение мыслей человека, который не может держать внутри себя то, что считает несправедливым, неправильным, лицемерным, и должен это выплеснуть на бумагу экран.

А "свой бизнес" - это уже совсем другая энергия и масштаб...

про внутреннюю эмиграцию

Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно...

FORA, а в чем выражается ненависть Сани? в том, что она говорит про поборы в садиках и школах, зная, что при этом миллионы вываливаются за всякую х..ю? если ты не знаешь (не хочешь знать), кто и сколько ворует, где и как убивает, взрывает, ты больший патриот , чем она?
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:41 pm   Ответить с цитатой

даналя писал(а):
Когда кто то тратит время на войну с государством, надо понимать, что это время он крадет у мира в собственной семье.
Одна непрочитанная вовремя сказка.
Одна не вытертая слеза.

[внешняя ссылка] Два революционера и одна революционерка в семье выросли. И пионЭрам эту семью семьдесят лет в пример приводили. Гы-гы-гы

И еще. Очередной платеж в школу/садик в связи с их недофинансированием (связанным с тем, что бюджетные деньги тратятся в основном на силовиков) - очередные некупленные мороженки, яблоки, игрушки, одежка. Как-то так... Ну и вот, стало быть
Кто-то, как ни старается собрать деньги, не может вылечить тяжелобольного ребенка. Кто-то не может поступить на бюджет. Кто-то просто не может купить ребенку игрушку, о которой тот давно мечтает. А вы с Настей продолжаете считать, что высказать "фе" государственному жлобству - это нехорошо и неправильно.

Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Вт Ноя 01, 2016 4:44 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:41 pm   Ответить с цитатой

dva-73 писал(а):

а что не так то?))

для женщин не нужно болеть за одну команду- чтоб дружить)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:42 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):

Если только новая Россия не собирается вместо того, чтобы оперировать, петь хором в своих квартирах - то без хороших специалистов ей не выжить.

Специалисты хорошие нужны были всегда! Опять же, если востребована его область специализации.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:42 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Это всего лишь обычное изложение мыслей человека, который не может держать внутри себя то, что считает несправедливым, неправильным, лицемерным, и должен это выплеснуть на бумагу экран.

а для чего?
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:44 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
dva-73 писал(а):

а что не так то?))

для женщин не нужно болеть за одну команду- чтоб дружить)

Я не болею ни за какие команды.А нельзя было с ней это лично обсудить,не вынося так сказать?

Snarkenshtein писал(а):
Мне вовсе не кажется, что она ненавидит Россию, если я правильно понял, о ком речь...

и при этом вроде не побирается,имеет свою квартиру,машину.Вроде не бедствует.
Саша спрыгивай с политики и воспитывай детей!Человека я в тебе увидел,а в политике,извини,Ты полная дура.... Мы краснеем!

Коро писал(а):

Исключительные обитатели форумов и уютных бложеков не имеют права апеллировать к этой цитате. Даже у, прости Господи, Корба больше на это прав.

Коро писал(а):
ты больший патриот , чем она?

Таким как фора проще представить, что у неё на глазах шоры как у лошади и впитывать молча.

Саня, понятно все это. Но подумай о том, что поборы лишили твоих детей мороженки, а время, которое ты потратила на обличение поборов ты недодала им сама.

В результате ни мороженки ни маминого общения.

Да за это время накрутите мороженку сами да обожритесь назло.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 4:45 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
про внутреннюю эмиграцию

FORA, а в чем выражается ненависть Сани? в том, что она говорит про поборы в садиках и школах, зная, что при этом миллионы вываливаются за всякую х..ю? если ты не знаешь (не хочешь знать), кто и сколько ворует, где и как убивает, взрывает, ты больший патриот , чем она?

Корик я вообще не патриот..
я очевидно дико ленива.. я не понимаю смысла тратить столько энергии и моральных сил на то- что и так все видят и понимают...

она ведь не троль.. она реально это все через себя пропускает.
как сил то хватает?

FORA33 писал(а):
а для чего?

В её случае (в отличие от той же курочки, вовика и прочей нечисти) - это не "для чего", а "потому что".

Просто потому, что она не может иначе.
Ну такой характер.

dva-73 писал(а):
А нельзя было с ней это лично обсудить,не вынося так сказать?

Не могу молчать. (с) Смайлик :-) Я не в обиде так-то. Просто уже объясняла свою точку зрения много раз... ну, видимо, мало. Но я больше не хочу. Пусть форумчане об этом поговорят. Норм

Даналя, а кто сказал, что на детей не хватает времени? Сами придумали - сами жизни поучить пытаетесь. Wink

Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Вт Ноя 01, 2016 4:46 pm). Всего редактировалось 1 раз
Страница из 26 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.