Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Расскажите про встающую с колен Россию

Расскажите про встающую с колен Россию
Расскажите про встающую с колен Россию  
Ответов: 6402 , Просмотров: 328036
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 425, 426, 427  След.
Автор Сообщение
Gakz90
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:57 am    Заголовок сообщения: Расскажите про встающую с колен Россию Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:42 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Цитата:

забегает изредка, погадить

Может поговорим о большом бревне? Или маленькая щепка не даёт бревно увидеть?

Некогда, я ему сказал, и собственно, реально, по делу, что обходил его и буду обходить в полемике как нечто собачье на тротуаре. Заявленного - придерживаюсь, что у упомянутого вызывает дикий батхерт..

Да и бог в общем то, как с его эмоциями, как и лично с ним.
Парень тупо не понимает, что его жизнь - это то, что делает он сам, и чем живет сам, а не то, что думают про него окружающие.

Для него внешняя иллюзия важнее его настоящей жизни...
Отсюда и его истерики. Мне так видится.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:50 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
Да и бог в общем то, как с его эмоциями, как и лично с ним.
Парень тупо не понимает, что его жизнь - это то, что делает он сам, и чем живет сам, а не то, что думают про него окружающие.

а ты понимаешь, остро(?) - что его жизнь это то, что делает он сам, и чем живет сам, и его эмоции, и что бог с ним, а не то, что думают про него окружающие и ты?
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:54 pm   Ответить с цитатой

какие истерики, какой батхёрт, псина ты смердячая Гы-гы-гы

ты не заметил до сих пор, что ты нах@р тут не нужен? сто раз послан, ещё тысячу просишь? Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:59 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Цитата:

забегает изредка, погадить

Может поговорим о большом бревне?

А большое бревно в том что он "москаль". Exclamation
А москали как известно, (даже они стыдливо признаются) вылавливают мясо из общего котла. А всей стране -пустые щи.
Думаю это тебе доказывать не нужно.
А после этого, обожравшись, лезут сюда и учат как нужно Родину (т е их любить) Ну и вот, стало быть
В общем плохо, совсем плохо (заметьте на народные деньги) трольчатник работает Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:13 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):

Илон Маск, очень почитаемый либерастической тусовкой, дал 1 шанс против миллиарда, что мы живем в реальном мире, а не в симуляции.
Он опирался на работу философа Ника Бострома 2003 года.
Так вот, в этой работе, кроме всего прочего, предполагается, что не все люди, "живущие" в данный момент, симулируются с полной детализацией.
Есть и "те", кто является кем-то вроде статистов, или даже лучше сказать, "принадлежностью пейзажа". Сценическим реквизитом.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:13 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

А после этого, обожравшись, лезут сюда и учат как нужно Родину (т е их любить)

Т.е. Когда некто из украины,когда нас учат жить,рассказывают мне про Омск,про что я живя уже здесь более 30 лет не видел,рассказывают что я гавно и должен умереть-это нормально? Акстись,а.?
С этим человеком,хоть он из Москвы,можно вступать в полемику.Эти хохлоботы,когда их прижимают строят из себя придурков...
Ребята,вот правда,мозги включите.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:16 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
псина ты смердячая Гы-гы-гы

ты не заметил до сих пор, что ты нах@р тут не нужен?

Нужен, нужен. И перестань истерить.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:18 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):

ты не заметил до сих пор, что ты нах@р тут не нужен? сто раз послан, ещё тысячу просишь? Гы-гы-гы

Почему несколько хохлоботов,1000 раз здесь посланные.и при всякой попытке их забанить.В том числе и за разжигание национальной розни? При попытке их забанить,катались как колобок в масле? Давайте играть в демократию по честному. Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:23 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):

С этим человеком,хоть он из Москвы,можно вступать в полемику

полемику, с этим уродом?! пытался. вести спор, аргументированный. что вызвало у чувака, кстати, истерику и кирпичепад. теперь оно, видите ли, "обходит". на самом деле, боится снова облажаться.
Very Happy
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:36 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Цитата:

А после этого, обожравшись, лезут сюда и учат как нужно Родину (т е их любить)

Т.е. Когда некто из украины,когда нас учат жить,рассказывают мне про Омск,про что я живя уже здесь более 30 лет не видел,рассказывают что я гавно и должен умереть-это нормально? Акстись,а.?

Акстись, у тебя дальнозоркость'Exclamation'
Смотри под носом у себя-кто мясо Съел хохлы или москали
Вопрос
А то что хохлы верезжат-дак завидуют Смайлик :-)
Что русские такие же д...бы, как они , а вот труба их кормит Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:37 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Амонлюза писал(а):

Илон Маск, очень почитаемый либерастической тусовкой, дал 1 шанс против миллиарда, что мы живем в реальном мире, а не в симуляции.
Он опирался на работу философа Ника Бострома 2003 года.
Так вот, в этой работе, кроме всего прочего, предполагается, что не все люди, "живущие" в данный момент, симулируются с полной детализацией.

Идиот. Это не оскорбление, это диагноз, Станислав Лем, в "Дневниках профессора Тарантоги", ЕМНИП, или Йона Тихого? Писал об этом ещё 60-70-е годы.

Да, тут не так давно, парни из DAPRA (это парни при Минобороны США), запустили конкурс по поиску способов использования в энергетике "темной материи", впервые описанных Станиславом Лемом в "Осмотре на месте", год 1982....

Чёт они какие-то сильно тормознутые, эти янки, это раз, а во-вторых,вспоминаем древний американский фильм, про "Семь дней Кондора" - он там тоже из чтения фантастики искал перспективные научные идеи...
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:39 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):

Ребята,вот правда,мозги включите.

а) при наличии...
б) зачем? ))))
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:42 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):

Все же, истерически хохочешь от метафоричного слога. Wink
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:49 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
а ты понимаешь, остро(?) - что его жизнь это то, что делает он сам, и чем живет сам, и его эмоции, и что бог с ним, а не то, что думают про него окружающие и ты?

И вот с этим, я солидарен абсолютно, но вот беда, хлопец раз за разом, хоть прямо, хоть косвенно, добивается именно моего внимания, полемики именно со мной. Он пытается дискутировать со мной заочно, он не может который уже месяц примириться с тем, что его, такого умного, могут тупо игнорировать.

Вместо того, чтоб как любой разумный человек на его месте, обозвать меня в душе дебилом и забить на меня большой болт. Примерно такой же, какой я забил на него. Вот собственно и всё.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:56 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Шедевры социалистической фантастики до Маска вряд ли дошли.
Сама идея очень интересна, но в данном случае хорошо видно, как тут и там всплывает тема "избранности". Якобы, есть "представители свободного цивилизованного мира", созидающие, двигающие прогресс и т.п. И есть совершенно никчемные "статисты".
Страница из 427 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 425, 426, 427  След.

Рейтинг@Mail.ru