Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Возможное повышение налогов - перспективы

Возможное повышение налогов - перспективы
Возможное повышение налогов - перспективы  
Ответов: 510 , Просмотров: 45626
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
Heyнывaющая дaчницa
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Возможное повышение налогов - перспектив... Ответить с цитатой

По мотивам скрытых сообщений из темы про частные дома: https://omsk.com/viewtopic.php?p=5085016#5085016

Барабан писал(а):
Омичи продолжают копить долги
За 9 месяцев этого года приставам поступили 56 тысяч документов по кредитной задолженности на 19 миллиардов рублей.
[внешняя ссылка]
Минфин допустил введение налога на доходы с вкладов
[внешняя ссылка]
Миллиону россиян ограничили выезд за границу из-за долгов
[внешняя ссылка]

Барабан писал(а):
Трут и перетирают о оброке на "тунеядство"
создали нацгвардию и разрешили ей стрелять по людям в толпе ,если им чего-то покажется подозрительным. все формы не санкционированного... властью протеста приравняли к актам терроризма.

Барабан писал(а):
Сведу все к простому выводу,так как большая часть россиян находится на грани нищеты,то через пару лет ,по средствам непомерных налогов,она станет невыездной, а еще через пару лет начнет отрабатывать долги на общественных работах по решению судов.

Надеюсь, что Барабан заглянет в тему. Ну и вот, стало быть Если не затруднит, поясните, пожалуйста, выделенный фрагмент текста. По поводу приведенных фактов - да, увы, все так. А вот насчет перспектив меня терзают смутные сомнения... Нужны ли действующей власти толпы озлобленных людей на общественных работах? Разве что предположить, что в правительстве разразилась эпидемия троцкизма, и они решили таки попробовать загнать всю страну в трудовые армии... но че-т сумнительно мне.

Мнения других форумчан (ваша оценка происходящего и ваше вИдение перспектив) тоже интересны. На всякий случай напоминаю тем, кто заглянет чистА с целью побранить клятых либерастов, что гражданин Барабан в приверженности идеям либерализма ни разу не был замечен. Confused

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:57 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
Барабан писал(а):

нет,это не самое сложное ремесло,вы просто никогда не пробовали отремонтировать человека. Very Happy

хохо. я хотел про это заикнуться сразу Смайлик :-)
но. это близкие по сложности вещи. вопрос в профориентации и выборе профессии - и всего-то Смайлик :-)

Нуу.. всё созданное природой на много порядков сложнее того что придумал человек Ну и вот, стало быть
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 4:28 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
OmskLis писал(а):
А что неправильного в ролике? Confused

OmskLis, не обращайте внимания. Wink

Wink Всё в норме... Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 8:34 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:47 pm   Ответить с цитатой

Барабан, вот и будем жить впроголодь, одной только песней и надеждой на лучшее! Хнык, хнык!!
Всю нашу жизнь можно построить с помощью зомбоящика! Теперь вот пропаганда жизни на земле, видать слишком много стало суицида в России... Хнык, хнык!!
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 10:38 pm   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):
Барабан, вот и будем жить впроголодь, одной только песней и надеждой на лучшее! Хнык, хнык!!
Всю нашу жизнь можно построить с помощью зомбоящика! Теперь вот пропаганда жизни на земле, видать слишком много стало суицида в России... Хнык, хнык!!

это кавер на тему:"хотят ли русские войны"
ответ очевиден: хотят,так как это самое быстрое и фееричное из самоубийств.

страна суицидников чо.
Амбидекстр

Завсегдатай

Более года на форуме. (818 дн.)
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:04 pm   Ответить с цитатой

даналя писал(а):
Прочла 10 страниц сообщений барабана и вот что поняла.
ОН ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО:
1. дорожному строительству
2. фармакологии
3. автодиагностике
4. выборным технологиям
5. холодному и горячему водоснабжению
6. жилищному строительству
7. налогообложению

и это всего 10 страниц сообщений.

Я боюсь таких людей, а посему сразу признаю что я неправа, что он прав, всего вам хорошего. И бегоооом.

Напоследок: Барабан, это лечится.

Совершенно верно! Но только напрягает тот факт, что такой "профи почти во всем", пишет с ошибками.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:31 pm   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):

Совершенно верно! Но только напрягает тот факт, что такой "профи почти во всем", пишет с ошибками.

какие мелочи..))

чей клон проснулсо? Very Happy
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:59 pm   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):

если напряг такой уж сильный,то выпейте касторки.
затем сходите за очками к окулисту,чтобы найти то место,где я заявляю,что я профи во всем?
если после этого,вы таки не прозреете,то видимо вам придется посетить узкого специалиста по психиатрии и побеседовать с ним на тему о параноидальном психозе и способах его профилактики.

п.с.
пугаться нужно не обширности знаний своего собеседника,а своего скудоумия ,которое,к сожалению,демонстрируете не вы один\одна.
Very Happy

и это,может мне кто-то объяснит,каким образом получение знаний связанно с правилами русского языка,которые мне были не интересны?
Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:46 am   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
и это,может мне кто-то объяснит,каким образом получение знаний связанно с правилами русского языка,которые мне были не интересны? Гы-гы-гы

эта... смотрите...
с одной стороны, уважение к своему языку, как к своей культуре, культуре вашей страны
а с другой, не об оплеванной ли стране ваши стоны?
и с третьей, вы даже можете придумать свои правила, которые когда будут элегантны, пополнят сокровищницу мирового фонда

вы получили теперь знание?
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:12 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):

вы получили теперь знание?

нет,вижу лишь заявку к потреблению того, к чему вы привыкли,больше походит на действия оборонительного характера.
а вот причинно следственной цепочки,которая бы препятствовала мне в получении знаний,без доскональных знаний грамматики и правописания не нахожу.
п.с.
может еще кто нибудь попробует? Very Happy

п.с.с.
в всем этом, лично я нахожу ,примерно, такую же связь, как связь ужа,ежа и мотка колючей проволоки. Very Happy
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:47 pm   Ответить с цитатой

[quote="Барабан"]
Амонлюза писал(а):

а вот причинно следственной цепочки,которая бы препятствовала мне в получении знаний,без доскональных знаний грамматики и правописания не нахожу.

А зачем здесь прилагательное-доскональные Вопрос
Амбидекстр

Завсегдатай

Более года на форуме. (818 дн.)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 1:26 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
Амбидекстр писал(а):

п.с.
пугаться нужно не обширности знаний своего собеседника,а своего скудоумия ,которое,к сожалению,демонстрируете не вы один\одна.
Very Happy

Барабан писал(а):
и это,может мне кто-то объяснит,каким образом получение знаний связанно с правилами русского языка,которые мне были не интересны?
Гы-гы-гы

Правила русского языка нужны хотя бы для того, чтобы понимать смысл сказанного. Кавычки не судьба заметить было? А раз в кавычках, то это означает, что фраза "профи почти во всем" имеет обратный смысл. То есть никакой не профи, а так себе. Любитель потрепать языком, пытающийся казаться умным.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 1:48 pm   Ответить с цитатой

Very Happy
ладно упражняйтесь лингвисты...упражняйтесь....
только руку не забывайте менять.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 2:29 pm   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):

Правила русского языка нужны хотя бы для того, чтобы понимать смысл сказанного.

И даже не столько чтоб самому понимать, а чтобы тебя поняли Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 3:07 pm   Ответить с цитатой

кто захочет,тот поймет или уточнит,то чего недопонимал.
а кто скудоумен ,по своей природе,тому хоть золотом все распиши,увидит только бе ля ши. Гы-гы-гы
Страница из 35 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.