Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Аццкая Демократия arrow Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!!

Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!!
Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!!  
Ответов: 458 , Просмотров: 41941
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
FORA33
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!... Ответить с цитатой

Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
их комната(детская ) имеет общую стену с моей Confused

детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
а днем они играют и ругаются)))

а сейчас я слышу , что - они купили пианино! Офигеть Офигеть
видно мелкого к прекрасному приучать собрались Confused

до этого 2 года жила тихая бабушка... Норм

я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..

я говорю , что
ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:09 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
А вы тут со своей арихметикой Смайлик :-)

в нее все и упирается,причем всегда,а русский иван ведется на разводку голдмана и ко.

коммуналка дешевле в разы, где автономная газовая котельная,бойлер и тсн рулит(если во главе человек с головой, а не рукожопый ворюга).
но это доступно к сожалению не всем.

поэтому некоторые мечтают о собственноручно выстроенном "геморое",где ты сам себе тсн,но тут начинается все самое интересное,когда выясняется,что ни)(уя не дешевле и гораздо затратнее по времени,цену которого ,тоже никто не считает,мы же руссияне,нам идея борщ варит.ну)))

а гусские в кремле следят,чтобы стадо сильно не разбредалось,и формы тсж меняло и формы снт ближе к коттеджным поселкам меняла.

а то ишь ,от коммуналки они по дачам ,да домам своим шкеряться удумали )))
этож не порядок,надо им после нового года на их не оформленное в срок общественное имущество ук посадить.
а так и будет,вот помяните мои слова.

обложат данью всех ,вольно болтающихся и не обремененных коммуналкой,да так, что те начнут завидовать жителям курятников.

Wink

п.с.
пока деревню не так душат,но и до нее скоро доберутся.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:22 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
vi_goldman писал(а):
но коммуналка в нем дешевле.

ключевое слово: пока дешевле,но это не на много и не на долго,поэтому разницу в деньгах между домом и коттеджем вы не отобьете за всю оставшеюся жизнь.

вопрос тогда,а на.уя так вые...ваться ,если нет гешефта в социалке

У меня складывается стойкое мнение, что ты какой-то малолетка-недоумок.
При чем тут какой-то гешефт, если речь с самого начала шла не об этом, а об удобстве и комфорте житья собственном доме, а не о том, что вы пытаетесь выдать здесь за дома.
И речь не о трехэтажных хоромах по 1000 кв.м. с бассейнами и полями для гольфа, а о средней площади домах от 80-и до 10-120 кв.м. на небольших (относительно) участках.
А вы тут все свели к банальному мерянью письками сравнение цен, хотя и по этому показателю (кроме только что стоимости строительства, но и тут возможны варианты) частные дома опережают аналогичное жилье в многоэтажных домах.
А вот это ваше "разницу в деньгах между домом и коттеджем" - это вообще что?? О_о
Объясните для начала что такое "дом" и "коттедж"?Гы-гы-гы

Вообщем вы некомпетентны, г-н Барабан.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:30 pm   Ответить с цитатой

vi_goldman писал(а):

Вообщем вы некомпетентны, г-н Барабан.

какая доблесть в том,чтобы какой-то голдман счел меня компетентным?
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:33 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
Вон Санек квартира 60 квадратов. платят 6.500
+ их насилуют тихие маньяки соседи.

Ша, никто никого не насилует. Гы-гы-гы

Барабан, еще из плюсов ч/д в городе (выше уже писала, но в общем крике этот довод не был замечен) - огород под боком и погреб в доме. Ну, правда, чтобы от огорода было больше пользы, чем вреда, дом должен быть расположен подальше от дорог с интенсивным движением транспорта.

По поводу налогов. Вот только сегодня вечером свекровь рассказала: коллеге пришел налог на трехкомнатную квартиру в 15 т.р. Офигеть Хотя вообще в этом году пока еще копейки люди платят. Если это не просто результат случайной ошибки, а сумма, которую вскоре будут платить все владельцы аналогичного жилья (плюс-минус несколько тысяч - в зависимости от площади и что там еще будет на сумму налога влиять)... по-моему, что владельцам квартир, что владельцам домов застрелиться впору будет. А если еще и за дачи такие же суровые суммы начнут брать... Ну и вот, стало быть

Сообщение редактировалось: Heyнывaющая дaчницa (Ср Окт 26, 2016 10:43 pm). Всего редактировалось 5 раз
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:34 pm   Ответить с цитатой

Барабаныч, не хочешь жить в своем доме, не живи. Делов то. Лыба
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:36 pm   Ответить с цитатой

интересуюсь писал(а):
Барабаныч, не хочешь жить в своем доме, не живи. Делов то. Лыба

Он хочет, но не может (импотенция)

Но при этом пытается убедить проживающих в собственных удобных и комфортных домах что им там на самом деле плохо и дорого, хотя ему приводят факты, что это совсем не так.
Завидует 100%
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:44 pm   Ответить с цитатой

летом живу на даче,то есть 6 месяцев в году,так что идите все в жопу со своими догадками оленеводы не доделанные. Very Happy

и эт,санькао,там ничего не напутали,так что берите веревку и мыло, скоро и их будет не достать. Wink

Сообщение редактировалось: Барабан (Ср Окт 26, 2016 10:56 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:49 pm   Ответить с цитатой

Да-да, мы таки вкурсе - "мы все умрем!"

Вопите громче, что всем пи*дец, а то как-то неубедительно.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:34 pm   Ответить с цитатой

заоб революциями своими. свали с темы в свое политическое гетто и там письками махайте.

это я Барабану
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:35 pm   Ответить с цитатой

еще пробуем давить на кнопочку,сюда народ подтянется всенепременно.чтобы сокрытые в аду посты почитать.

и это в аду,карл ты слышишь в аду.
куда катиться оф.

Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:36 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
еще пробуем давить на кнопочку,сюда народ подтянется всенепременно.чтобы сокрытые в аду посты почитать.

и это в аду,карл ты слышишь в аду.
куда катиться оф.

Гы-гы-гы

это моя тема и твое присутствие в ней- меня подзатрахало.
вон нах.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:45 pm   Ответить с цитатой

ну вот и чертям в аду тошно стало,пора идти спать.
спокойной всем ночи...Very Happy
Страница из 31 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.