Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Расскажите про встающую с колен Россию

Расскажите про встающую с колен Россию
Расскажите про встающую с колен Россию  
Ответов: 7795 , Просмотров: 498987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 518, 519, 520  След.
Автор Сообщение
Gakz90
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:57 am    Заголовок сообщения: Расскажите про встающую с колен Россию Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:26 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
Шипко задумчивый писал(а):
Москвич призывает омичей ишачить ... интересно, на кого? Гы-гы-гы

На страну ишачить. Модернизировать советские танки, в современную версию, строить новые авиадвигатели, под перспективные самолеты, и да, у омичей что-то срослось ещё и в области хай-тека... Какой-то тоже, сочный заказ...
А теперь, расскажи нам за успехи Нени в этой сфере?
Чё вам там Европа сочного-высокотехнологичного заказала?
Мдя, маасковский мечтатель явно находится в полном отрыве от омских реалий ...
Юля! В Омске кого не сократили, тому урезали вдвое - но тебе этого непонять.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:31 pm   Ответить с цитатой

Расследование уголовного дела в отношении зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова бизнесмена Валерия Пузикова и двух его предполагаемых сообщников прекращено по нереабилитирующим основаниям. Как сообщил «Интерфаксу» адвокат одного из фигурантов Игорь Тихоненко, дело прекращено в связи с
истечением срока давности привлечения к ответственности Пузикова и амнистией двух других фигурантов.
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:35 pm   Ответить с цитатой

Ты, это..., за всех омичей не говори ерунду. Если меня не сократили, то это не значит еще, что мне урезали, да еще вдвое. Confused
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:38 pm   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):

Ты, это..., за всех омичей не говори ерунду. Если меня не сократили, то это не значит еще, что мне урезали, да еще вдвое. Confused
Да ты просто счастливчик, рад за тебя! В какой сфере такая лафа?
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:46 pm   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):

Да ты просто счастливчик, рад за тебя! В какой сфере такая лафа?

Кто хочет и может, то всегда имеет, даже в Омске.
Да, и не лафа, а труд, хоть и умственный.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 12:13 am   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):
Кто хочет и может, то всегда имеет, даже в Омске.
Да, и не лафа, а труд, хоть и умственный.
Хотят-то многие, а вот возможностей нет.
А почему ты боишься поделиться с омичами инфой о месте своей работы, где не сокращают и не урезают? Это им было бы очень полезно знать - куда податься в кризис.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 12:21 am   Ответить с цитатой

На Баккарди для него Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 1:10 am   Ответить с цитатой

А почему ты боишься поделиться с омичами инфой о месте своей работы, где не сокращают и не урезают? Это им было бы очень полезно знать - куда податься в кризис.

Сколько я понимаю, "Омсктрансмаш" будет все советские семьдесятдвойки до уровня Б3 доводить.

Ваши двигателисты подписаны Госзаказом на комплектуху для движков "Як-130", + освоение новой линейки движков, и да, у вас что-то в ракетно-космической сфере есть, и им что-то упало.

И это знаю я, которому всё это по барабану, подхвачено боковым зрением в новостных лентах...
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 1:14 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Сколько я понимаю, "Омсктрансмаш" будет все советские семьдесятдвойки до уровня Б3 доводить.

Эт, смотря сколько сепары на Донбассе запорят Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:00 am   Ответить с цитатой

Опять танки да истребители ... юль, а где гражданские заказы? Глянь боковым ...
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:46 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

На страну ишачить. Модернизировать советские танки

Мечта таких подстилок(или прокладок?) как юлька чтобы народ России ишачил на модернизацию советских танков и самолётов. Мда, комментарии излишни. Хлопец Дай Бог дожить до люстрации подобных организмов и прихвостней как в других странах.
ЗЫ. Если что то ВУС у меня относится к танкам и уже 25 лет назад было понятно что их производство/модернизация пустая трата сил и бюджета что стало очевидно в 1-ю Чеченскую в Грозном, а ныне, с развитием технологий, и вовсе как конница Буденного в ВОВ. Норм
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:38 am   Ответить с цитатой

SyberiaMan писал(а):
25 лет назад было понятно что их производство/модернизация пустая трата сил и бюджета

но граждан надобно чем-нибудь занять..а то забалуют.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:17 am   Ответить с цитатой

Хаз-Булат писал(а):

но граждан надобно чем-нибудь занять..а то забалуют.

Нынче у нас в стране это вряд-ли. Можно принимать любые законы, включая закон об обязательной анальной каре порке розгами по субботам...а дальше как в анекдоте очередь с ночи занимать будут чтобы пораньше освободится и успеть на даче погорбатиться. Норм
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:53 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

На страну ишачить.

Страны нет.
Есть кучка упырей(включая кооператив Озеро) обокравших Россиию путем незаконных приватизаций,поделивших её на вотчины и пьющих из неё все соки.
Лично мне ишачить на них, гордость не позволяет.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 12:00 pm   Ответить с цитатой

"Ахмат тауэр" как символ "у кого самый большой" "кто в доме хозяин"
или "хрен вам всем"

Самая богатая республика России строит самый высокий дом Европы.
Стоимость строительства небоскреба «Ахмат тауэр» в Грозном раньше оценивали в $500 миллионов, а сейчас она превышает $1 млрд.

[внешняя ссылка]

[/i]
Страница из 520 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 518, 519, 520  След.