Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам телек 32 дюйма Full HD с боковой подсветкой. 

Создана: 13 Октября 2016 Чтв 12:28:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2323

  1. 13 Октября 2016 Чтв 12:28:42
    [внешняя ссылка]
    .
    32PFL8404H/12 Philips. 8 серия. топчик, только не этого года :)
    по бокам динамическая подсветка Ambilight
    (в зависимости от изображения на экране вся переливается разными цветами, создавая приятный глазу спецэффект)
    оптический датчик регулирует яркость в зависимости от освещения в комнате.
    матрица FullHD 1080p с углом обзора 176 и цветовым охватом RGB.
    время отклика пикселя 3мс.
    хороший встроенный звук, для телека нормально все с НЧ.
    вставляется флэшка.
    HDMI 1.3 (4 штуки)
    Выход S/PDIF (коаксиальный)
    подсоединяется к интернету кабелем Ethernet.
    Philips Net TV, DLNA, YouTube.
    вставляется карта под цифровое HD TV.
    встроенный DVB-C/T тюнер.
    пульт в комплекте.
    вес 12кг.
    все с ним в порядке. просто хочу большой телек или проектор.
    играю в ПС4 и когда мелкий шрифт в играх приходится приглядываться так как далеко стоит.
    цена 9999р. без торгов.
    ничего интересней за эту сумму нет даже на авито.
    891З1457З19
  2. OtVeKo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2016 Чтв 16:32:08
    сколько он б.у ?
  3. Xlestkov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2016 Чтв 22:08:13
    цифровые каналы т2 есть/не?
  4. 14 Октября 2016 Птн 3:05:11
    Xlestkov писал : цифровые каналы т2 есть/не?

    скорее нет, т.к модели уже более 7 лет, а т2 только в апреле 10-го начали внедрять.
  5. 14 Октября 2016 Птн 8:46:47
    Xlestkov писал : цифровые каналы т2 есть/не?

    не :)
    почитать можно на оффсайте все спецификации. ссылочка вначале.
    точнее принимает цифровые каналы и без кабеля с картой, даже некоторые ХД, но походу не все, так как пресловутого Т2 нету вроде. а кто-то смотрит кабельные каналы без кабеля и карты? нет. поэтому смысл в этом какой?)
  6. 14 Октября 2016 Птн 8:57:06
    пс: уже двое хотят купить, просили в резерв. с авито снял объявление через полчаса после публикации, попросили. конфуз в том, что не ожидал такой скорости и планировал с месяц ждать покупателя. как найду подходящий короткофокусный проектор смогу расстаться с телеком, отпишусь в теме.
    телек реально зачетный по картинке, матрицу впихнули недешевую.
    все разъемы есть, смарттв начального уровня через интернет кабель даже есть. необычная подсветка для антуража - все это делает его привлекательной покупкой за 10к. так что просьба не кидаться калом - все равно купят его (ну учитывая традиции ОФ надо предложить нехотя процентов 20 от цены продавца, аргументируя тем, что это утиль уже и т.д.)
  7. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2016 Птн 9:30:58
    Жалко, я бы просто забрал за номинал и всё
  8. 14 Октября 2016 Птн 9:49:12
    Хорошая цена.
    Реально хорошая за такой тв.
    Дешевле не продавай и в резервы никакие не ставь.
    Кто первый того и тапки.
    Ватокатов полно с резервами.
  9. 16 Октября 2016 Вск 12:34:29
    Продал?
  10. 16 Октября 2016 Вск 13:04:14
    заморозил его пока. с проектором не получилось, точнее расстояние короткое слишком поперек комнаты для того чтобы проектор широкую картинку показал, опять же уточню : только приемлемые для меня по цене проекторы не способны, а я далеко не мажор. поездил посмотрел на авито плазмы с большой диагональю- все уставшие, то мерцает, то цвета не те, то звук, то пиксели, то еще что-либо. с зарплаты хочу в мвидео поторговаться за ЖК панель дюймов 50. как куплю замену отпишусь, кому надо будет приедут купят мой старый телек. он по картинке как я сравнил реально хорош. и черный у него черный, и цвета все правильные. не рябит, не синевит и так далее. может кто знает где просто панель купить? то есть без тюнера и динамиков. типа как в аэропортах висят пустышки. видел раньше продавались несколько штук огромной диагонали с бронестеклами тяжеленные панели, условно для баров и кафе , за недорого вроде за 17 но не помню где видел объяву или она уже кончилась жаль что тогда у меня не было приставки и телека хватало, не смог найти короче уже. мне так то для эфира он не нужен, исключительно монитор для плойки и медиацентра. ???
  11. 16 Октября 2016 Вск 13:20:41
    ой как хорошо на блэкберри печатать) кверти рулит
  12. 23 Октября 2016 Вск 11:55:28
    продано за полчаса после публикации сегодня утром на авито)) тема закрыта.