Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такая Sati?? 

Создана: 04 Октября 2016 Втр 20:33:45.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 68100

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 04 Октября 2016 Втр 20:33:45
    Собственно, отвечая тёте Люле про Сати в одной из тем, я внезапно подумал, а кто это вообще, эта таинственная особа?! Смайлик :-)

    Что мы о ней знаем?

    Вроде раньше жила на Алтае, питалась отварами из разных грибочков травок, корешилась с шаманами и пела мантры, но потом за каким-то ветром ее занесло в многострадальный индустриальный Омск и тут она подсела на тяжелые наркотики Норм

    Но потом взяла себя в руки, начала опять же практиковать различные оккультные практики и, по ее собственным уверениям, до сих пор девственница имеет девственно чистый незамутненный разум.

    Периодически выкладывает плохого качества мутные фоточки, одна даже была в стиле "ню", но со стопроцентной уверенностью сказать, что это была именно Sati мы не можем, т.к. провести идентификацию по одной только пятой точке не представляется возможным.

    Из обрывочных фраз и разрозненных разговоров понятно, что имеет отношение к одной крупной омской телекомпании, но в качестве кого - не рассказывает.
    Морозоустойчива, зимой не носит шубу и никогда не упоминала о том, что у нее "болит голова". Возраст объекта также не определен и варьируется от 25-и до 35-и.
    Периодически говорит о своей любви ко мне, но никаких попыток к более "близким контактам третей степени" не предпринимала.

    На данный момент досье неполное и нуждается в более тщательной и точной проработке информации и сборе дополнительных сведений.
  2. 04 Октября 2016 Втр 20:41:23
    Прекрасно, просто прекрасно, когда мужчина холодными осенними вечерами думает о девушке, о Сати например.. Very Happy
    ( прям завидую, обо мне то никто...))) Норм
  3. 04 Октября 2016 Втр 21:00:34
    Псения Кобчак писала : Прекрасно, просто прекрасно, когда мужчина холодными осенними вечерами думает о девушке, о Сати например.. Very Happy
    ( прям завидую, обо мне то никто...))) Норм
    О тебе у мужа пусть голова болит. Лыба
  4. 04 Октября 2016 Втр 21:02:47
    интересуюсь писал :
    Псения Кобчак писала ... : Прекрасно, просто прекрасно, когда мужчина холодными осенними вечерами думает о девушке, о Сати например.. Very Happy
    ( прям завидую, обо мне то никто...))) Норм
    О тебе у мужа пусть голова болит. Лыба

    О, а че так, поклонников у меня не может быть чтоли, чтоб для мечтаний?!
  5. 04 Октября 2016 Втр 21:05:40
    Если только для мечтаний, то на)(ер они нужны, такие поклонники? Смайлик :-)
  6. 04 Октября 2016 Втр 21:07:58
    Псения Кобчак писала : Прекрасно, просто прекрасно, когда мужчина холодными осенними вечерами думает о девушке, о Сати например.. Very Happy
    ( прям завидую, обо мне то никто...))) Норм

    тебе сколько стукнуло?
  7. 04 Октября 2016 Втр 21:11:06
    тишка лютый писал :
    Псения Кобчак писала ... : Прекрасно, просто прекрасно, когда мужчина холодными осенними вечерами думает о девушке, о Сати например.. Very Happy
    ( прям завидую, обо мне то никто...))) Норм

    тебе сколько стукнуло?

    Ты мне не подходишь по нескольким причинам
  8. 04 Октября 2016 Втр 21:41:27
    Псения Кобчак писала :
    тишка лютый писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Прекрасно, просто прекрасно, когда мужчина холодными осенними вечерами думает о девушке, о Сати например.. Very Happy
    ( прям завидую, обо мне то никто...))) Норм

    тебе сколько стукнуло?

    Ты мне не подходишь по нескольким причинам

    Да чё там по нескольким-по одной Exclamation
    Обоняние у него чересчур развито Лыба
  9. 04 Октября 2016 Втр 21:44:51
    JUMPER писал : [
    Да чё там по нескольким-по одной Exclamation
    Обоняние у него чересчур развито Лыба

    Однобоко как то мыслите же
  10. 04 Октября 2016 Втр 21:58:08
    Подпишусь на тему. Ну и вот, стало быть

    А давайте позовём Сати.
    Сатиииииииии,выходи!
  11. 04 Октября 2016 Втр 22:07:13
    Валера, а если это вообще мужик с бородой?
    А вероятнее ее совсем нет. Ты ее видел? Нет. И я не видел.....мы не обязаны верить в то, что не видели. Нет ее вообще я так думаю. Забудь и думай о Псении лучше....она есть точно, фото даже есть на форуме.
  12. 04 Октября 2016 Втр 22:09:29
    Doctorhorror писал : думай о Псении лучше....она есть точно, фото даже есть на форуме.

    Ненене, обо мне ему не надо, вот это стопроцентов!! Недовольство!
    Да и вдруг я мужиг с бородой, меня ж тоже никто не видел, а это опасно Wink
  13. 04 Октября 2016 Втр 22:11:12
    Doctorhorror писал :
    А вероятнее ее совсем нет. Ты ее видел? Нет. И я не видел.....мы не обязаны верить в то, что не видели.

    А как мне быть? Я её видела. Она есть.
  14. 04 Октября 2016 Втр 22:11:31
    Цитата :
    Валера, а если это вообще мужик с бородой?

    А вдруг это очередной клон АА? Офигеть

    Валера,да ну её(го) на фиг.
  15. 04 Октября 2016 Втр 22:13:40
    Рябина писала :
    Doctorhorror писал ... :
    А вероятнее ее совсем нет. Ты ее видел? Нет. И я не видел.....мы не обязаны верить в то, что не видели.

    А как мне быть? Я её видела. Она есть.

    Рассказывай.
    В смысле ей тоже расскажи,что ты меня видела и я есть. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд