Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Ищу работу / Вакансии / Работа Омск arrow Работники ножа и топора.

Работники ножа и топора.
Работники ножа и топора.  
Ответов: 196 , Просмотров: 61690
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Doctorhorror
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Работники ножа и топора. Ответить с цитатой

Через пару недель, как все просохнет, надо будет пару крепких ребят, проживанием желательно ближе к Московке-2 для работы (район нового магазина "Метро", но ближе к Московке.
Работа: установка забора. Есть мотобур. Рабочий день 7-8 часов. Желательно люди, желающий подработать не день-два, а минимум неделю. В случае, если работник будет расторопен, ответственен и не пьющий возможна дальнейшая работа.
Оплата каждые 3 дня наличными. 800 рублей день. Кто хочет больше, тот и работает где больше платят или на диване лежит в мечтах о большей оплате.
ПС почему каждые 3 дня? Потому, что на 1 день работы, а потом "до свидания", не нужны работники. Возможен и ежедневный расчет.
Телефон мой 896два0544444 Владимир или на ICQ 38-0-710-6-96

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 4:49 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
Спасибо. Я думаю, ты оценил в какие усилия это было сделано. Подкладочный ковер по всей поверхности кровли тоже финский Икопал. Стропила, пароизоляция, котробрешетка 30мм и обрешетка брус 50мм, OSB 12 мм Kronospan.
Спасибо за оценку профессионала! бе-бе-бе

ПС весь металл :капельники, лобовая, вокруг труб: покрытие Viking :)
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 5:09 pm   Ответить с цитатой

Круть! За 2 лета такой дом отгрохали! Молодцы!)
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 6:43 pm   Ответить с цитатой

Псения Кобчак писал(а):
Круть! За 2 лета такой дом отгрохали! Молодцы!)

да так себе домик, простенький......
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 6:46 pm   Ответить с цитатой

jump писал(а):

да так себе домик, простенький......
вот же ты кобель..... Very Happy забыл все собачка....ты такая....
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 7:18 pm   Ответить с цитатой

помню и не подумай что меня жаба душит и завидуюVery Happy Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 9:04 am   Ответить с цитатой

Дом в котором мы почти живем :)
ПС окна стоят все, забиты на зиму от вандалов. Начало строительства на участке с "0" дома - май 2015г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:35 am   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
Дом в котором мы почти живем :)

живите долго и счастливо!
слежу за вашим мастер-классом по строительству дома
мне в ближайшее время возможно предстоят строительные работы
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:42 am   Ответить с цитатой

Спрашивайте, подскажем, что знаем :)
gans116

Начинающий

Более года на форуме. (706 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:12 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
Спрашивайте, подскажем, что знаем :)

для какой цели искали сантехника с прямыми руками и светлой головой
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:21 pm   Ответить с цитатой

Надо составить план подготовки к весне. Составить количество необходимого материала, обсудить кой какие вопросы. Короче консультация нужна. Платная. За умеренные финансы, подсказать короче что и как. И на весну делать все по сантехнике-канализации.
saffe

Завсегдатай

Прописка в разделе А.Д.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 1:53 am   Ответить с цитатой

вы же доктор!?.

строительство такой " геморрой " что лучше купить готовое чем самому и по цене не намного отличается

отмоску будете делать вокруг плиткой? смотрите, лейте монолитом под стяжку, а затем плитка и.....

( дельный совет вам дал, снимите с меня предупреждение, наложенное вами )
gans116

Начинающий

Более года на форуме. (706 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 2:20 pm   Ответить с цитатой

Doctorhorror писал(а):
Надо составить план подготовки к весне. Составить количество необходимого материала, обсудить кой какие вопросы. Короче консультация нужна. Платная. За умеренные финансы, подсказать короче что и как. И на весну делать все по сантехнике-канализации.

на этой недели буду свободен.можно встретиться.даже безвозмездно.Вам самому нужно сначала решить,что вы хотите.теплый пол,батареи и комплектующие и какие,пластик или металл.вода и подогрев.кто будет делать,дядя Вася или фирма.от всего будет зависеть и цена и долговечность.пишите в личку стройка дело такое сколько домов столько и правильных решений
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:35 am   Ответить с цитатой

К весне ищется сантехник с "прямыми" руками и "светлой" головой, не отягощенный пристрастиями к спирто-содержащим препаратам и курению, вдыханию, инъекциям одурманивающих препаратов.
Объем работы:
1. Подключение в частный дом батарей в количестве 17 штук: батареи чугунные, нового образца, будут уже висеть на стене, под трубу будут сделаны уже штробы. Подключение планируется по диагональной схеме. Разводку будем делать по лучевой схеме от коллекторов на 1 и на 2 этаже.
Труба металлопласт Sanha, арматура Giacomini, фитинги под обжим так же производства Италии.
2. Подключение системы "теплый пол" 6-7 контуров. На пол уже будет уложен пеноплекс и уложена теплоотражающее покрытие. От Вас разводка системы металлопластиковой трубой Sanha, опрессовка, подключение.
3. Разводка труб канализации и водоснабжения.
Все материалы фирменные. Котлы электро Protherm, газовый Navien, бойлер косвенного нагрева 200 литров. Все надо сделать будет аккуратно, не торопясь.
От Вас адекватный ценник, расчет сразу по выполненной работе.
В услугах компаний не нуждаюсь, категорически отказываюсь кормить офис, как частное лицо из фирмы пожалуйста. Любителей выпить и "дайте ребенку на лекарства" вычисляю сразу, можете даже не беспокоить. Человек желательно один, буду помогать сам. Инструмент весь мой, нет только пресса под фитинги (куплю или возьмем на прокат).
В дальнейшем, если увижу, что человек любит и понимает то, что он делает дальнейшая работа по сантехнике как то подключение и установка двух инсталляций Grohe, сантехники, кранов и прочей импортной мелочи.
Если кого то заинтересует, то конструктивные предложения сс стоимостью Ваших услуг в личку. Готов ответить на любые Ваши вопросы. Весной показать объект.
896два0544444 Владимир.
ПС Многие участники этого форума были и работали у меня на участке и в доме, недовольных вроде бы нет?
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 1:54 pm   Ответить с цитатой

непьющий сантехник - это что такое Офигеть неужели бывает Very Happy
Страница из 14 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.