Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание! Новая разводка. Снимают номера и требуют выкуп! 

Создана: 02 Октября 2010 Суб 12:12:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 20283

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 12:12:19
    В Омске стали по ночам снимать номера с авто, и засовывать под дворник рапечатанную на принтере записку с примерно вот таким содержанием:
    "Если хотите вернуть номера напишите на такой-то адрес электронной почты до такого-то числа!" Снимают в основном красивые номера и номера других регионов. И снимают в разных районах!
  2. 03 Октября 2016 Пон 12:03:47
    омич писал :
    brugmann писал ... :
    Denis Ermik писал ... :
    Номера будут без голограмм. любой опытный гаец с нормальным зрением это дело вычислит. и потом доказывай, что ты не верблюд, а в кз гайци суровые...


    Я не вникал в детали. Но насколько я понял, казахские номера будут делать в Москве. Затем через ТК их доставят в Омск. Если вам нужны детали, черкните в личку, я напишу номер телефона.
    а в москве делают номера легально или так же, как в омске?
    Сомневаюсь что ГРЗ можно делать нелегально. Есть оборудование, заготовки со спец знаками на обороте, которые указывают на изготовителя.
  3. 03 Октября 2016 Пон 12:31:59
    brugmann писал : Сомневаюсь что ГРЗ можно делать нелегально. Есть оборудование, заготовки со спец знаками на обороте, которые указывают на изготовителя.
    в чём проблема тогда сделать в Омске?
  4. 03 Октября 2016 Пон 16:22:02
    омич писал :
    brugmann писал ... : Сомневаюсь что ГРЗ можно делать нелегально. Есть оборудование, заготовки со спец знаками на обороте, которые указывают на изготовителя.
    в чём проблема тогда сделать в Омске?

    Возможно только там имеют разрешение на изготовление таких номеров. Я не вникал в подробности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд