Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3038146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 580,
, 582 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 02 Октября 2016 Вск 1:25:17
    Балтика писал :Слышал-читал что курс боинга сменили хохлы.

    а про лётчика Волошина слышал-читал?
  3. 02 Октября 2016 Вск 1:27:19
  4. 02 Октября 2016 Вск 1:44:10
    Вот, собственно, текст перехвата разговора, где ставят задачу куда привезти БУК:

    «Слушай меня внимательно. Сейчас вот за мотелевским кольцом, с Библиотекарем созвонишься, будет стоять ты понял что. Берешь туда только из тех, что вернулись, сколько тебе надо на сопровождение. Остальных оставляешь здесь. Туда приходишь, там есть рядом Первомайское, посмотри по карте. Где-то в том районе располагаешся, вытягиваешь туда своих, кто у тебя остался. Твоя задача - резерв, плюс охрана вот этой штуки, которую ты сейчас поведешь»
  5. 02 Октября 2016 Вск 1:52:16
    КрымНаш писал ? ? ? :
    но не оправдывает фамилию))
    А давайте Вашу фамилию просклоняем. Как она звучит? Подмашко?
    Коро писала ? ? ? :а тут ватав носу ковыряется
    Лучше быть ватой и ковыряться в носу, чем быть пид"раской и ковыряться в жопе.

    А теперь расскажите ка, вновь прибывшему, в чем пид@ры обвиняют Россию?
  6. 02 Октября 2016 Вск 1:57:47
    Чиркаш писал :Лучше быть ватой и ковыряться в носу, чем быть пид"раской и ковыряться в жопе.

    А теперь расскажите ка, вновь прибывшему, в чем пид@ры обвиняют Россию?

    Это нам вместо "здрасьте" Ржака

    Есть мнение, что пид@ры - это 86\% населения РФ, причём большинство не в смысле сексуальной ориентации, а просто по жизни.
  7. 02 Октября 2016 Вск 2:08:55
    AlexAdmin писал : Есть мнение, что пид@ры - это 86\% населения РФ, причём большинство не в смысле сексуальной ориентации, а просто по жизни.
    Есть мнение - приедь скажи. Я готов подъехать. Ты готов приехать - в пид"ров людей объявить. Давай встретимся. Х"ли пустому базару греметь.
  8. 02 Октября 2016 Вск 2:16:28
    avd173791 писал : Ну чё,ткнули вас очередной раз в преступление,что Украина совершила?Ракета то из Снежино была запущена.С территории Украины!А,О,да ну нафиг.

    ???????


    ИМХО
    Пассажирский борт летит.
    Пилот знает маршрут.
    Опа.. украина..
    Даже никто проснуться не успел.
  9. 02 Октября 2016 Вск 2:20:21
    Чиркаш писал :
    AlexAdmin писал ... : Есть мнение, что пид@ры - это 86\% населения РФ, причём большинство не в смысле сексуальной ориентации, а просто по жизни.
    Есть мнение - приедь скажи. Я готов подъехать. Ты готов приехать - в пид"ров людей объявить. Давай встретимся. Х"ли пустому базару греметь.

    Моё мнение само по себе столь весомо, что его не требуется подкреплять "приездами" - оставьте подобные "усилители убедительности" для гопников, блатных чуваков, чотких поцонов, воров в законе, и тому подобного контингента Ржака
  10. 02 Октября 2016 Вск 2:23:23
    AlexAdmin писал :
    «Слушай меня внимательно. Сейчас вот за мотелевским кольцом, с Библиотекарем созвонишься, будет стоять ты понял что. Берешь туда только из тех, что вернулись, сколько тебе надо на сопровождение. Остальных оставляешь здесь. Туда приходишь, там есть рядом Первомайское, посмотри по карте. Где-то в том районе располагаешся, вытягиваешь туда своих, кто у тебя остался. Твоя задача - резерв, плюс охрана вот этой штуки, которую ты сейчас поведешь»


    Откуда видно, что речь идет о буке?
  11. 02 Октября 2016 Вск 2:28:27
    AlexAdmin писал : Моё мнение само по себе столь весомо, что для его не требуется подкреплять "приездами" и тому подобными "усилителями" - оставьте эти "усилители убедительности" для гопников, блатных, воров в законе, и тому подобного контингента Ржака
    Это для Вас. А для меня, только личное общение чего то стоит. Все остальное - это пыль придорожная. Накипь человеческая. Уж извините за прямоту. Мож кто за Вас приедет? Корочка, вроде чередовская девочка. А иначе как Вы в пид@ров людей объявляете? От бесстрашия что ли? Или от безнаказанности?
  12. 02 Октября 2016 Вск 2:29:07
    Домкрат Стремительный писал(а) :Пассажирский борт летит.
    Пилот знает маршрут.
    Опа.. украина..
    Даже никто проснуться не успел.

    А вот, кстати, что ещё интересно.
    Аэрофлотовский SU2074, который, судя по всему, предполагалось сбить на самом деле, до 16 июля 2014 года старательно облетал зону АТО, и вдруг 16-17 июля 2014 стал летать прямиком, то есть над тем местом, куда путинские террористы должны были притащить БУК в том случае, если бы поехали в ближайшее Первомайское, а не в совсем другое.
    Раньше он летал так:
  13. 02 Октября 2016 Вск 2:32:45
    Чиркаш писал :для меня, только личное общение чего то стоит. Все остальное - это пыль придорожная. Накипь человеческая.

    Тогда вы очень многое теряете! Ведь есть очень много людей, кто высказали интересные мнения, но с которыми по различным причинам нельзя пообщаться лично. Особенно это касается тех писателей, которые уже покинули грешный мир.
  14. 02 Октября 2016 Вск 2:33:48
    Чиркаш писал :как Вы в пид@ров людей объявляете? От бесстрашия что ли? Или от безнаказанности?

    я просто хотел чтобы это сами себе сказали, и мне бы не пришлось объяснять вам столь банальные вещи в ответ на вашу первую реплику)
  15. 02 Октября 2016 Вск 2:36:37
    AlexAdmin писал :Тогда вы очень многое теряете! Ведь есть очень много людей, кто высказали интересные мнения, но с которыми по различным причинам нельзя пообщаться лично. Особенно это касается тех писателей, которые уже покинули грешный мир.
    Те кто прибрались - те да. Но Вы то, ещё с нами, нельзя упускать шанс пообщаться с писателем. Вот я его и не упускаю. Как Вы считаете?
  16. 02 Октября 2016 Вск 2:38:09
    AlexAdmin писал :
    Чиркаш писал ... :Лучше быть ватой и ковыряться в носу, чем быть пид"раской и ковыряться в жопе.

    А теперь расскажите ка, вновь прибывшему, в чем пид@ры обвиняют Россию?

    Это нам вместо "здрасьте" Ржака

    Есть мнение, что пид@ры - это 86\% населения РФ, причём большинство не в смысле сексуальной ориентации, а просто по жизни.


    Более того,
    Есть мнение, что 75\% населения Земли.
    склонны к этому.
    Особенно западное полушарие.
    Поскольку пропаганда делает своё Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 580,
, 582 ... 740, 741, 742  Вперёд