Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 16 октября, Pushkin pub: Ундервуд 

Создана: 28 Сентября 2016 Срд 18:27:28.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 2851

  1. 28 Сентября 2016 Срд 18:27:28


    Ундервуд отправляется в большой тур. Группа порадует поклонников концертами в городах Дальнего Востока, Сибири, Урала и Поволжья.
    Дуэт Владимир Ткаченко-Максим Кучеренко – постоянная величина группы Ундервуд. Сотрудничество музыкантов началось в Крымском мединституте в 1995 году. Дебютный альбом Ундервуда вышел в 2002, спустя два года после переезда музыкантов в Москву.
    Ундервуд является неотъемлемой частью российской рок-музыки. Отличительная черта творчества группы – отводить важное место в песнях поэзии. Солисты группы поэты не только по призванию, но и официально признаны ими Союзом Российских Писателей. Хиты Ундервуда объединяют публику на огромных пространствах рок-фестивалей и в камерной атмосфере клубов. Ундервуд перешагнул 20-летний жизненный рубеж, и продолжает творить стихи и песни.
    На концертах тура осенью 2016 года прозвучат песни, которые вошли в галерею хитов российского рок-н-ролла, и песни из альбомов последних лет. Ундервуд часто выступает на самых различных мероприятиях и в самых разных залах, и музыканты находятся в отличной форме. Концерт Ундервуда – это возможность хором вместе с группой спеть свои любимые песни и услышать живьём новые, поздравить коллектив с отмеченным в прошлом году двадцатилетием и со свежими успехами. Ундервуд отправляется в путешествие и предвкушает радость от встречи с поклонниками.

    Начало в 19 часов.

    [внешняя ссылка]