Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания 

Создана: 28 Июня 2016 Втр 14:38:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1370 (+2), просмотров: 268871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 28 Июня 2016 Втр 14:38:01



    Результаты предыдущего опроса в теме
  2. 19 Сентября 2016 Пон 13:50:10
    Амонлюза писал : уважаемая публика, теперь вы видите, что ораторы, они совсем не читатели

    Пошла читать тему до с. 75. Мы краснеем! Надеюсь, вы выступили не зря и я найду искомое.
  3. 19 Сентября 2016 Пон 13:51:57
    SLDENIK писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    что, конечно же, не отменяет саму возможность такого предприятия
    Тоже кажется что фейк.

    Фейк так фейк, что аж видео записано с камеры избирательного участка.
  4. 19 Сентября 2016 Пон 13:52:55
    просто Паха писал : слово "красный" регион не относится к КПРФ абсолютно.

    вы о блатном жаргоне? или о представителях партии роста из бывших комсомольцев?
  5. 19 Сентября 2016 Пон 13:53:51
    Поедатель Пингвинов писал :
    Фейк так фейк,
    Ну ты зная, что тебя снимают, стал бы заниматься такой уйнёй?
  6. 19 Сентября 2016 Пон 13:54:22
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : слово "красный" регион не относится к КПРФ абсолютно.
    вы о блатном жаргоне? или о представителях партии роста из бывших комсомольцев?
    ну так красным его и окрестили в первом смысле, а не во втором.
  7. 19 Сентября 2016 Пон 13:56:49
    просто Паха писал : слово "красный" регион не относится к КПРФ абсолютно.

    Насколько я знаю, у этого выражения два значения. Одно касается порядков в колониях. Второе - политических предпочтений большинства населения. Омская область, по крайней мере, до недавнего времени, была "красной" в обоих смыслах.

    Амонлюза, спасибо. Единственное "но" (относящееся, впрочем, уже не к вам, а к самому Барабану): гневные выкрики я увидела, а вот трактовку произошедшего в свете его предвыборных прогнозов - увы, нет.
  8. 19 Сентября 2016 Пон 14:00:58
    Ходят слухи,
    через некоторое время опять выборы.
    Опять обсудить статистику.
    Или поделить электорат?
    Хвост виляет собакой?
  9. 19 Сентября 2016 Пон 14:04:44
    Амонлюза писал : вам что важнее - сталинисты или оттянули

    оттянули
    кто мог ошибочно принять 2 за 12? те, кому за 80? были ли кто сознательно решил, что за 2 лучше, чем за 12?
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    интересуюсь писал ... : Более того! Испытываешь чувство глубокого удовлетворения уже от того, что не стал участником этого балагана. Лыба

    По пиву!

    а нет ощущения, что не участвуя в балагане, становишься пособником 54\%?
    или не так
    я участвовала в балагане, т.е. сделала возможное, чтобы не быть 54 Ну и вот, стало быть
  10. 19 Сентября 2016 Пон 14:05:51
    а вот такая фантасмагория:
    партия президента утверждает стабильность отечественной прогрессии
    допустим, всем прошедшим в парламент, предоставить равное количество голосов - как они будут принимать законы? перекупать голоса друг друга? пробовать новое? перебьются стульями?
  11. 19 Сентября 2016 Пон 14:06:32
    Домкрат Стремительный писал(а) : Ходят слухи,
    через некоторое время опять выборы.
    Опять обсудить статистику.
    Или поделить электорат?
    Хвост виляет собакой?
    и тут резонно задать вопрос: уместно ли одной части электората гнобить другую, обвиняя в молчаливой или явной поддержке происходящего?
  12. 19 Сентября 2016 Пон 14:08:19
    Applecat писала : те, кому за 80?

    в 60-ти процентах есть всякие, кто верит в неверие
  13. 19 Сентября 2016 Пон 14:11:20
    SLDENIK писал(а) :
    Поедатель Пингвинов писал ... :
    Фейк так фейк,
    Ну ты зная, что тебя снимают, стал бы заниматься такой уйнёй?

    Ну а почему вы мне такие вопросы задаёте? Задайте тем, кто этим занимался. Мне вот тоже непонятен их умысел. Наверное, запугало начальство. Или наоборот, думали, что ответственности за это никакой не будет, и поэтому особо не стеснялись.

    У нас тут бывшие министры обороны с Василььевыми на глазах у всей страны воруют сотни миллионов из военного бюджета, и ничего им за это ничего нет, а мы тут про какую-то ответственность за вбросы на участке... да тьфу.
  14. 19 Сентября 2016 Пон 14:11:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : гневные выкрики я увидела, а вот трактовку произошедшего в свете его предвыборных прогнозов - увы, нет.

    опять не читатель
  15. 19 Сентября 2016 Пон 14:16:41
    Heyнывaющая дaчницa писала: И все-таки, кто бы что ни говорил о
    А так - поработали на даче, отметили ребенкин день рождения... лепота. Смайлик :-)

    Ты прое... будущее своих детей ради ...
    Теперь они навечно останутся овцами Грустно :-(
  16. 19 Сентября 2016 Пон 14:19:21
    JUMPER писал : Ты прое... будущее своих детей ради ...

    Тю... уже нет его - будущего-то. Точнее, будущее есть, но однозначно не особо радужное. И от моего участия/неучастия в декоративных выборах оно уже точно не зависит. Confused

    Applecat писала : а нет ощущения, что не участвуя в балагане, становишься пособником 54\%?

    Нет. Потому что для меня остальные 46\% ничем не лучше ЕР, и это уже глубокое, ничем непоколебимое убеждение, основанное на жизненном опыте. А испорченные бюллетени, писали на ОФе и не только уже не раз, засчитываются в итоге в пользу тех, кто выиграет. Что выиграет ЕР, я ни разу не сомневалась. Грустно :-( Впрочем, выигрыш КПРФ, ЛДПР или СР, ИМХО, ни к каким существенным улучшениям все равно бы не привел. Да и... не верю я в возможность такого сценария.

    АлексАдмин цитировал мнение Каспарова о нелегитимности прошедших выборов из-за Крыма и о том, что те полторы калеки оппозиции, которых милостиво допустят в Госдуму - это будет только хуже для оппозиции. На них будут указывать пальцем, говоря загнивающему Западу: "Вот, мол, у нас демократия же. Видите, вот эти оппозиционно настроенные люди в Думе сидят...". Насчет первого аргумента ничего не могу сказать, ибо не сильна в международном праве, а второй мне очень близок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 90, 91, 92  Вперёд