Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 181760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 15 Сентября 2016 Чтв 11:05:50
    edinorojek писал :
    Я Лурк не читаю, я там пишу, причем лет семь как уже

    тогда примите поздравления, этот стёб стал уже однообразным
  3. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 11:09:11
    Амонлюза писал :
    тогда примите поздравления, этот стёб стал уже однообразным

    Да, я ответил на вопрос, кто такие бедняки в современном обществе.

    Нищеброд — это в первую очередь закономерный продукт общества потребления, попавший в ловушку инфляции удовольствий. И вряд ли он когда-то будет удовлетворён тем, что имеет.
  4. 15 Сентября 2016 Чтв 11:10:37
    почему мы и говорим, что вы не очень умны и зрелы
  5. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 11:17:20
    Амонлюза писал : почему мы и говорим, что вы не очень умны и зрелы

    Из-за Лурка? А мне просто нравится там писать, как и нравится слушать Lynyrd Skynyrd по утрам, читать Буковски по вечерам, как и нравится мне моя работа, как и нравятся мне луковые колечки в "Бургер Кинг" или салат "Морская нежность" в "Барракуде". Разве предпочтения определяют зрелость и ум? Если мужик ругает правительство, пьёт пиво в гараже и ненавидит то, чем занимается на работе - он что, по вашему зрелый?
  6. 15 Сентября 2016 Чтв 11:25:46
    edinorojek писал :
    Из-за Лурка? А мне просто нравится там писать, нравится слушать, читать, нравится мне моя работа, нравятся мне луковые колечки в. Разве предпочтения определяют зрелость и ум?

    даже если бы вам нравились излишества разные нехорошие, я вас нисколько не упрекнул бы в ваших пристрастиях
    до момента сравнительного превосходства вашей практики в реальном мире
  7. 15 Сентября 2016 Чтв 11:28:46
    Извините.
    Лень читать тему всю. Не могли бы вы объяснить, а в чем выражается превосходство Единорожка над простыми плебеями-обывателями? Confused
  8. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 11:30:09
    Амонлюза писал : даже если бы вам нравились излишества разные нехорошие, я вас нисколько не упрекнул бы в ваших пристрастиях
    до момента сравнительного превосходства вашей практики в реальном мире

    И причем здесь Лурк?
    По поводу "сравнительного превосходства" - я предложил метод: не ныть и ругать власть, а самому о себе позаботиться. Почему-то это никому тут не понравилось.
  9. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 11:31:44
    Инженер писал : Извините.
    Лень читать тему всю. Не могли бы вы объяснить, а в чем выражается превосходство Единорожка над простыми плебеями-обывателями? Confused

    Я сам этого не понимаю. Речь о превосходстве я не вёл - это мне тут уже приписали.
  10. 15 Сентября 2016 Чтв 11:31:44
    Инженер писал : Извините.
    Лень читать тему всю. Не могли бы вы объяснить, а в чем выражается превосходство Единорожка над простыми плебеями-обывателями? Confused

    У него уровень просветления по какой-то непонятной шкале выше.
    Он как-то хвастался и шкалу показывал.
  11. 15 Сентября 2016 Чтв 11:43:53
    edinorojek писал :
    И причем здесь Лурк?
    По поводу "сравнительного превосходства" - я предложил метод: не ныть и ругать власть, а самому о себе позаботиться. Почему-то это никому тут не понравилось.

    вам с самого начала долго и нудно объясняли, почему не все могут о себе позаботиться
    слишком многим людям приходится заботиться о вас, теряя свое время жизни, которые в свою очередь вправе расчитывать на вашу заботу, но вы обрываете эту цепочку, либо по глупости, либо глумливо, либо вы понимаете, что задолжали этим людям, но весело смеетесь в открывшихся обстоятельствах, либо еще не дошли до этой простой мысли
    знаете, даже на этом форуме хватает молодых "экономистов", которые уравняли свои потребности с чужой ответственностью
  12. 15 Сентября 2016 Чтв 11:48:45
    Амонлюза писал :вам с самого начала долго и нудно объясняли, почему не все могут о себе позаботиться
    слишком многим людям приходится заботиться о вас, теряя свое время жизни, которые в свою очередь вправе расчитывать на вашу заботу, но вы обрываете эту цепочку, либо по глупости, либо глумливо, либо вы понимаете, что задолжали этим людям, но весело смеетесь в открывшихся обстоятельствах, либо еще не дошли до этой простой мысли
    имхо это - квинтэссенция и дальше можно не углубляться.
  13. 15 Сентября 2016 Чтв 11:49:26
    Инженер писал : Извините.
    Лень читать тему всю. Не могли бы вы объяснить, а в чем выражается превосходство Единорожка над простыми плебеями-обывателями? Confused

    Их время. Их среда. Их страна. Так совпало. Норм

  14. 15 Сентября 2016 Чтв 11:55:02
    edinorojek писал : читать Буковски по вечерам

    Анамнезис Морби свой прочитай. Гы-гы-гы
  15. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 12:00:40
    Амонлюза писал :
    вам с самого начала долго и нудно объясняли, почему не все могут о себе позаботиться
    слишком многим людям приходится заботиться о вас, теряя свое время жизни, которые в свою очередь вправе расчитывать на вашу заботу

    Хорошо, но не забывайте - я плачу налоги: со своего дохода - раз, покупая товары в магазинах, я оплачиваю и косвенные налоги - НДС, например, купил поездку в Италию за 200 000 рублей, из этих денег составил 30508 рублей НДС (мало?!), не говоря уж об остальных покупках, там за год набегает хорошая сумма: даже в стоимость буханки хлеба заложено 10\% НДС - два. Мой работодатель с моей зарплаты отчисляет деньги в ПФР и ФСС - три.
    На эти деньги содержатся больницы, школы, армия, полиция, детдома, из них выплачиваются пенсии и пособия. Так что я на самом деле, уплачивая налоги, сборы, пошлины и т.п., активно проявляю заботу об экономически неполноценных слоях населения.

    В отличии от Запада, у нас не понимают, что они ещё и налогоплательщики, а потому уже заботятся о сирых и убогих. Именно поэтому, кстати, я и не подаю нищим: я уже заплатил налоги, с которых они кормятся.
  16. 15 Сентября 2016 Чтв 12:12:23
    судя по недавнему посту с доходом, в ПФР перечислено за 8 месяцев порядка 330 тысяч
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 64, 65, 66  Вперёд