Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка 

Создана: 13 Сентября 2016 Втр 12:38:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8043

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Сентября 2016 Втр 12:38:48
    Доброго дня!

    Для выполнения разового поручения, требуются исполнительные и адекватные люди, проживающие в следующих районах Омской области:

    Большереченский
    Большеуковский
    Горьковский
    Знаменский
    Исилькульский
    Муромцевский
    Называевский
    Седельниковский
    Тарский
    Тевризский
    Тюкалинский
    Усть-Ишимский

    Наша компания планирует провести в день голосования опрос избирателей выходящих с избирательных участков.

    Что мы предлагаем:
    - в городе и райцентре работа с 08:00 до 20:00 на избирательном участке.
    - в деревне с 08:00 до 18:00
    - оплата: 3 000 рублей за день (оплата в течении недели на карту или лично по ведомости).
    - это все абсолютно законно и УИК, естественно, будут предупреждены о Вашем присутствии. Удостоверение, разрешение и т.п.
    - до начала работы (на этой неделе) мы обязательно встречаемся лично у нас в офисе или общаемся по скайпу.
    - заключаем Договор (Соглашение).
    - оплата дополнительных расходов (проезд туда-обратно на тренинг, проезд до УИК, если он в деревне, а не в городе).
  2. 13 Сентября 2016 Втр 12:45:35
    Ну наверно следует раскрыть интригу,чё делать то надо? Смайлик :-)
  3. 13 Сентября 2016 Втр 12:48:54
    за 3000 готов съездить в Любино Смайлик :-)
  4. 13 Сентября 2016 Втр 12:51:02
    Раскрою интригу.
    Мне на почту пришло... Думаю это одно и то же.

    Предложение о подработке на день выборов
    Кому: undisclosed-recipients:;

    сегодня, 12:17
    Добрый день,

    если Вы получили это письмо, значит когда-либо присылали свое резюме в нашу компанию. Это общая рассылка.

    Наша компания планирует провести в день голосования опрос избирателей выходящих с избирательных участков. Называется такой опрос Э́ксит-по́лл. Вероятно, многие уже видели в предыдущие выборы такой опрос у себя на участках, а многие даже участвовали. Подробнее о методике можно прочитать в Википедии по ссылке

    Что мы предлагаем:
    - в городе и райцентре работа с 08:00 до 20:00 на избирательном участке.
    - в деревне с 08:00 до 18:00
    - оплата: 3 000 рублей за день (оплата в течении недели на карту или лично по ведомости).
    - это все абсолютно законно и УИК, естественно, будут предупреждены о Вашем присутствии. Удостоверение, разрешение и т.п.
    - до начала работы (на этой неделе) мы обязательно встречаемся лично у нас в офисе или общаемся по скайпу.
    - заключаем Договор (Соглашение).
    - оплата дополнительных расходов (проезд туда-обратно на тренинг, проезд до УИК, если он в деревне, а не в городе).

    Буду признателен, если посоветуете ответственных друзей, родственников, коллег.

    С нетерпением жду Вашего ответа! Готов ответить на все возникающие у Вас вопросы.

    --
  5. 13 Сентября 2016 Втр 12:55:15
    Если мы правильно понимаем значение слова разовое поручение, то с понятием работа с ...до ... , оно не имеет ничего общего.
  6. 13 Сентября 2016 Втр 13:21:29
    Моеимязанято писал : Если мы правильно понимаем значение слова разовое поручение, то с понятием работа с ...до ... , оно не имеет ничего общего.


    Вы проживаете в указанных районах и хотели бы обсудить детали? Тогда прошу в ЛС. Если как обычно, "пословоблудить", обсудить значение слов, простите, но на это нет времени.
  7. 13 Сентября 2016 Втр 13:27:22
    otto\_inet\_reger писал : Раскрою интригу.
    Мне на почту пришло... Думаю это одно и то же.

    спасибо за понимание.
  8. 13 Сентября 2016 Втр 13:33:56
    breitling писал: Дорогой друг, письмо полученное Вами в рассылке предназначалось конкретным получателям, и не подразумевало публикации в открытых источниках. Удалите, пожалуйста, ваше сообщение, дабы я не выкладывал в эту же тему Вашу анкету таинственного покупателя с телефонами, почтой и домашним адресом. спасибо за понимание.

    Ух, какие мы грозные... Любезнейший, а в вашей рассылке конкретным получателям были строки с горячей просьбой (насколько я понимаю, категорический запрет противоречил бы законодательству РФ) не выкладывать оный текст в открытые источники? Wink
  9. 13 Сентября 2016 Втр 13:36:22
    breitling писал :
    Моеимязанято писал ... : Если мы правильно понимаем значение слова разовое поручение, то с понятием работа с ...до ... , оно не имеет ничего общего.


    Вы проживаете в указанных районах и хотели бы обсудить детали? Тогда прошу в ЛС. Если как обычно, "пословоблудить", обсудить значение слов, простите, но на это нет времени.

    Какие можно обсуждать детали, если Вы своим объявлением вводите читателей в заблуждение.
  10. 13 Сентября 2016 Втр 13:36:59
    а какая контора спонсирует эту работу? партия там или что еще...
    на чьи, так сказать, гуляем?
  11. 13 Сентября 2016 Втр 13:38:01
    Деньги же не пахнут.
  12. 13 Сентября 2016 Втр 13:39:08
    breitling писал:

    Дорогой друг, письмо полученное Вами в рассылке предназначалось конкретным получателям, и не подразумевало публикации в открытых источниках. Удалите, пожалуйста, ваше сообщение, дабы я не выкладывал в эту же тему Вашу анкету таинственного покупателя с телефонами, почтой и домашним адресом. спасибо за понимание.

    Заработать хотел?
  13. 13 Сентября 2016 Втр 13:42:08
    форумчане, что плохого в работе "опрашивателя" на избирательном участке?
    особенно для жителей деревень, где вообще нет никакой работы?
  14. 13 Сентября 2016 Втр 13:43:24
    А им не работать, им "потрындеть" )))
  15. 13 Сентября 2016 Втр 18:50:04
    готов работать с завтрашнего дня до дня выборов!! всего за 2 500 в день
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд