Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Украина злая

Украина злая
Украина злая  
Ответов: 10235 , Просмотров: 998308
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 459, 460, 461 ... 681, 682, 683  След.
Автор Сообщение
Пятая колонна
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Украина злая Ответить с цитатой

Украины больше нет???????????????

..............
Порошенко интерпретатор Обамы.
Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
Психологический прием. Американцы схавали.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:22 pm   Ответить с цитатой

Mikael72 писал(а):
odesit писал(а):
...

У тебя Гугль сломался или желчный пузырь лопнул ?

Ну тогда лови мильен фото на тему "фашисты россии" с родного яндекса !
...

Ну да. Вот они, зассанцы. Еще хочешь? Гугли. Украине есть что показать?

Благодаря ЛуганДону и "русскому миру" таких экземпляров у нас сейчас тоже предостаточно ... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!

Любитель засцаных штанов, вот любуйся - бессарабский представитель "русского мира" (рядом тоже очень кАлоритный пЭрсонаж Смайлик :-) ) некто Айрапетян приехал в Одессу 2 мая 2014 устанавливать "русский мир" Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть

Правда, сейчас он в Севатополе вешает лапшу на уши доверчивым ватникам, что то был не я и пистоль не моя ... Офигеть Офигеть Офигеть

[внешняя ссылка]
Вверх     ЛС     Ответить    
туннель

Хранитель

Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 3:32 pm   Ответить с цитатой

odesit писал(а):

вот любуйся - бессарабский представитель "русского мира" (рядом тоже очень кАлоритный пЭрсонаж Смайлик :-) ) некто Айрапетян приехал в Одессу 2 мая 2014 устанавливать "русский мир" ...

Правда, сейчас он в Севатополе вешает лапшу на уши доверчивым ватникам, что то был не я и пистоль не моя ... Офигеть Офигеть Офигеть

Ну и что? Он то в самом доме профсоюзов отмечен не был. Или был?

Я Вам больше скажу, знаете такого?

Так вот он, не то что в Севастополь, в Москву, на Красную площадь приезжал 1 марта 2015 года:

И потом благополучно вернулся на Украину.

И почему тогда на "вашего" должны обращать внимание?
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:11 pm   Ответить с цитатой

Кто "ваш" - Леша Гончаренко незаконнорожденный сын вора в мэрском кресле Костусева?

Ну так поведайте миру, что же такого преступного совершил Леша ?
Насколько я знаю, он весь день 2 мая 2014 года был в Еврейской больнице (есть куча свидетелей) и оказывал помощь раненым (он закончил медучилище) , независимо от того кто это был евромайдановцы , сторонники "русского мира" или русские фашисты (вы все еще сомневаетесь кто начал бойню в Одессе ?) ! И лишь поздно вечером, когда все затихло приехал на Куликова поле ...

Да, Леша Гончаренко балабол, перкати-поле и держит нос по ветру - где он только не был и за кого не агитировал. Но он первым из одесских депутатов вышел из Партии Регионов, когда начались расстрелы митингующих на Майдане.
И он не трус - он ездил в Севастополь с проукраинской позицией, где получил по морде от трусливого урода, который незаметно подбежал сбоку и ударил его. Леша возил помощь заблокированным украинским военным в Крыму. Он поднимал украинский флаг на донецком терриконе. Он был в Москве на антиукраинском шоу и один дал там достойный отпор целей стае кремлевских шавок...

В чем конеретно вы его обвиняете - есть фото или видео, что он кого-то бьет или в кого-то стрелял? Офигеть

А на приведенном мною фото конкретная мразь, подобные которой сотворили одесскую трагедию в угоду кремлевской пропаганде, а сейчас все отрицают !!! Недовольство! Офигеть Недовольство!

PS
Более того ! Подонок, проплаченный провокатор и лидер антимайдана Антон Давидченко обосрался трусливо сбежал от Алексея Гончаренко при личной встрече !!! Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:38 pm   Ответить с цитатой

А вот Леша Гончаренко один дает просраться целой куче перебивающих его кремлядей ! Гы-гы-гы Норм Гы-гы-гы

Депутат Гончаренко порвал российских фашистов в Москве

[внешняя ссылка]
Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:40 pm   Ответить с цитатой

Хахлы устроили спектакль с якобы убийством футбольных фанатов, в Одессе 2 мая, пожгли неповинных людей, традиционно все свалили на русский мир и главное, что больше всего удивляет, остались довольны собой.

Сообщение редактировалось: Trutry (Пт Сен 09, 2016 6:03 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:48 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
kiruchka1 писал(а):
Эт хорошо,быстрей в нату примут,чтоб защитится от плешивого полуумного карлика.

У вас же самая сильная армия в Европе.
Так ваш президент сказал, врёт?
В нате будет спокойней,да и диктатор энергетической сверхдержавы быстрей на кал изойдёт.

Сообщение редактировалось: kiruchka1 (Пт Сен 09, 2016 5:05 pm). Всего редактировалось 2 раза
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:52 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

Депутат Гончаренко порвал российских фашистов в Москве

Вся суть новых хохлов.
Говори сам, никого не слушай, на вопросы не отвечай, тверди одно и тоже. Ролик не до конца, укропверсия.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:59 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
В нате будет спокойней,да и диктатор энергетической сверхдержавы бістрей на кал изойдёт.

Просрать страну что бы насолить Путину, хитрый план Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 5:09 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
kiruchka1 писал(а):
В нате будет спокойней,да и диктатор энергетической сверхдержавы бістрей на кал изойдёт.

Временно оккупированные территории,со временем будут в составе Украины,ну а энергетическая сверхдержава полиняет на деньги(про мясо промолчу,бабы ещё наражают)или превратится в С.Корею.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 5:15 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Балтика писал(а):
kiruchka1 писал(а):

Временно оккупированные территории,со временем будут в составе Украины,ну а энергетическая сверхдержава полиняет на деньги(про мясо промолчу,бабы ещё наражают)или превратится в С.Корею.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 5:20 pm   Ответить с цитатой

туннель писал(а):

Ну и что? Он то в самом доме профсоюзов отмечен не был. Или был?

Я Вам больше скажу, знаете такого?

Как я понимаю - его самое ужасное "преступление", что он побывал в Доме Профсоюзов (он депутат и функционер облсовета, если вы не в курсе - поэтому у него больше прав и возможностей бывать там, куда простых граждан не пускают) ?
Я вижу у него в руках фонарик. Вы видите что-то другое или может он демонстрирует агрессивное поведение ?

То что он писал у себя на личных страничках - это повод привлечь к суду или он там призывал к незаконным действиям ? Насколько я знаю, он лишь констатировал уже свершившиеся факты !

А за что его задержали в Москве - за футболку с изображением Немцова ? Ну так дайте тогда плиз ссыль или скан документа, где сказано, что в России нельзя ходить с изображениями Немцова !!! Русский фашизм уже не дружит с головой ??? Недовольство! Ржака Недовольство!

Я вам облегчу задачу - вот ролик, где говорится что Следственный Коммитет пытался привлечь его за убийство гражданина РФ ( СТОП ! Кремль сам себя еще раз подставил ? Раньше ведь утверждали, что граждан России на Куликовом поле не было !!! Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть ) , но затем отпустили :

[внешняя ссылка]

Так почему отпустили, если Киев за него не очень то и заступался ? Предположу, что ничего преступного не накопали !!! (или у вас есть что-то свеженькое ? ) Норм

Кстати, а на чем основаны обвинения - на фото трупов из Дома Профсоюзов, так их тысячами где только не постили ! Или может на слухах ОБС !

И кто обвинители - Скорик, который организовал бойню 19 февраля 2014 возле Облсовета ?

[внешняя ссылка]

Или Александр Васильев, который перед 2 мая открыто призывал к насильственному свержению власти ?

А может изгнанный за недостойное поведение из партии коммунистов Алексей Албу - вы их блаблабла считаете убедительными ?

Так что , факты преступлений будут или вам лишь бы поговорить ?
Lexss_ss

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 5:54 pm   Ответить с цитатой

туннель

Хранитель

Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:20 pm   Ответить с цитатой

odesit писал(а):

Ну так поведайте миру, что же такого преступного совершил Леша ?
Насколько я знаю, он весь день 2 мая 2014 года был в Еврейской больнице (есть куча свидетелей) и оказывал помощь раненым (он закончил медучилище) , независимо от того кто это был евромайдановцы , сторонники "русского мира" или русские фашисты (вы все еще сомневаетесь кто начал бойню в Одессе ?) !

Это называется "был в больнице":

Ну, ну...
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:33 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):

Это вам только ленивый политик не обещает, а тем временем и доят, и имеют свой народ.
Как осликов...морковку повесили, вы и рады.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:44 pm   Ответить с цитатой

Путин ОБСЕ купил, хад Грустно :-(
[внешняя ссылка]
Генсек ОБСЕ заявил, что в Донбассе нет российских военных

Российских силовиков нет в зоне проведения военной операции в Донбассе, заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер журналистам в Киеве.
"Мы продолжаем говорить, что это гибридный конфликт, и гибридный конфликт предусматривает присутствие гибридных военных. Когда меня спрашивают, присутствуют ли там российские объединения, то я, с информации наших наблюдателей, говорю, что этих объединений там нет", — сообщил Заньер.

При этом он отметил, что в Донбассе присутствуют военные из других регионов, не уточнив, из каких именно. Генсек ОБСЕ отметил, что в Донбасс поступает иностранная техника и топливо.
Страница из 683 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 459, 460, 461 ... 681, 682, 683  След.