Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Украина злая

Украина злая
Украина злая  
Ответов: 10138 , Просмотров: 954508
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454 ... 674, 675, 676  След.
Автор Сообщение
Пятая колонна
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Украина злая Ответить с цитатой

Украины больше нет???????????????

..............
Порошенко интерпретатор Обамы.
Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
Психологический прием. Американцы схавали.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:01 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
Несколько цитат из под видео от "мирных соседей" за которых тупой бот накатал целую простыню.

Вы не люди.

И сколько тебе за каждый такой пост заплатили ?
На путевку в Крымнаш хватит или только на пузырек боярышника ?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:09 pm   Ответить с цитатой

odesit
А что потёр то, читать противно?
Я только 1-ю страничку глянул.
Там ещё много, читай, радуйся - это твой народ.
Мерзота
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:11 pm   Ответить с цитатой

odesit писал(а):
...

Ну, еще больше утвердился в своем мнении.
В Луганске не видели своими глазами? Кондиционер?

У этой женщины есть дети, на сколько я знаю. Вы думаете, они простят? Простят сотни и тысячи детей, мужей, жен и других родственников?
До яйценюка, турчинова, порубая, луценко и других виновных мразей они не дотянутся. Но многие будут мстить хоть как то и, к сожалению не разбирая. Сначала видимым явно (как на видео), затем тихо и спокойно "интернетвоинам" (прецеденты есть, но вам об этом не говорят).

Пы. Сы.
Я не радуюсь видео выше, господин бот. Просто предвижу события и сообщаю вам о них.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:14 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
odesit
...

А чо он потер? Или ты боярышника перепил? Wink
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:15 pm   Ответить с цитатой

Mikael72 писал(а):
Балтика писал(а):
odesit
...

А чо он потер? Или ты боярышника перепил? Wink

Цитировать выборочно стиль АА.
Запросто можно сменить смысл написанного.

Сообщение редактировалось: Балтика (Вт Сен 06, 2016 9:18 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:18 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):

Цитировать выборочно стиль АА.

Я тебе не АА. Чо обзываешся, бомж ( odesit сказал бомж, значит бомж. Патриоты не могут врать). Недовольство!
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:18 pm   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
это твой народ.
Мерзота

Опять температуришь ?
Я не модер и ничего тереть не могу ! Недовольство!
Балтика писал(а):

Мерзота
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:21 pm   Ответить с цитатой

Он не говорил бомж, он просто пробивает уровень доходов по своей работе.
Видать есть сомнения , мало платят бедняге...
Поэтому и меняются каждые 3 месяца.

Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 9:24 pm   Ответить с цитатой

odesit писал(а):

Я не модер и ничего тереть не могу ! Недовольство!

Нам платят больше. Но тебя мы к себе не возьмём.
Читать учись.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:59 pm   Ответить с цитатой

туннель

Хранитель

Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:21 am   Ответить с цитатой

odesit писал(а):
Потом начался штурм и пожар... обороняющиеся побежали - кто к окнам, а кто инстинктивно наверх на крышу. Но двери на крыше были закрыты и никто их своим же не открыл !!!.... Грустно :-( Так кто фашисты ??? Недовольство! Офигеть Недовольство!

Откуда Вы это знаете, что конкретно там было и как там убивали людей?
"Группа 2 мая 2014" - я с интересом читал материалы этой группы и многие их читают, но
это группа интеллигенции Одессы, которая осознала произошедшее, увидела, что власти ничего не предприминают для оценки произошедшего, расследования события и решившая самостоятельно восполнить этот пробел.
При этом угадывается, что эта миссия носит черты попытки отмыть, на сколько это возможно, то пятно, которым себя покрыла Одесса 2 мая. Понятно, что после произошедшего, той Одессы уже для многих не будет, но что-то, как-то, - можно сместить акценты на произошедшее, чуточку, и именно это, часть одесситов, назвавшихся "Группа 2 мая 2014", пробует претворить. Трудно за это их осуждать, они хотят благо своему городу. Но это же внушает и сомнение в чистоте их выводов, у них есть интерес приводить результаты своих изысканий к таким выводам, которые я у них читаю. Их выводы значительно понижают остроту произошедшего. Острые моменты они не исследуют, прикрываясь тем, что ту информацию можно взять только у властей.
Мне трудно поверить, и вероятно многим аналогично, что у погибших 2 мая в доме профсоюзов не было на телах огнестрельных ранений, косвенная информация про это у этой группы исследователей имеется, но в выводах - полный ноль и я даже не увидел попытки/ желания копать это направление. Как говорят "нет трупа нет проблем", нет огнестрелов, значит внутри по антимайдановцам оужие не применялось, а значит сгорели и задохнулись сами, - таковы выводы "Группы 2 мая 2014".
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 2:12 am   Ответить с цитатой

туннель писал(а):
Как говорят "нет трупа нет проблем", нет огнестрелов, значит внутри по антимайдановцам оужие не применялось, а значит сгорели и задохнулись сами, - таковы выводы "Группы 2 мая 2014".

У меня на работе по техканалу шла прямая трансляция событий. Закончилась ранним утром. Изредка в кадрах мелькало как-бы оружие, но это с абсолютной вероятностью была пневматика или травматы.
Реальная стрельба из реального огнестрела дала бы совершено другую картину по раненным и убитым с обоих сторон. Как бы в 1993-м году мой взвод в районе Белого Дома побывал. Цену настоящей стрельбы настоящим оружием я знаю.
Бодалово с закидыванием друг-друга камнями на одной из улиц, длившееся с полчаса если не больше, закончилось бы после трех-четырех коротких очередей по любой из сторон...

Укры и без стрельбы справлялись, людей, спасшихся из горящего здания прыгая из окон, толпа забивала битами и ногами. + реакция на преступление на форумах и в соцсетях...

Теперь они для меня нелюди, и какую бы цену с них за это не взяли - я не скажу что это много. И эти мерзавцы сегодня уже понимают, что отвечать придется, чему примером Минстецевский писака с его картинками и портянками.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:11 am   Ответить с цитатой

"Украинцы - лохи": СМИ показали переписку нардепа во время выступления Порошенко в Раде

Цитата:
Фотокорреспондент издания "Главком" зафиксировал общение народного депутата Украины Виктора Балоги с одним из консультантов во время выступления Петра Порошенко в парламенте.

"Юра, я большего пафоса не слышал ни от одного главы государства. Народ и парламент в сознании президента - просто лохи…" - прокомментировал Балога традиционное ежегодное послание президента к Верховной Раде
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:43 am   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
В школе хохлоботов вот так прям заставляют постить простынями иначе без миски риса оставят? Ну и вот, стало быть

Прямо почти слово в слово так же подумалось.
А ещё была мысль - Микаэль, ну что же ты так, зачем ты дал ему повод дополнительно насрать?.. Шиза косит!
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:22 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):

А ещё была мысль - Микаэль, ну что же ты так, зачем ты дал ему повод дополнительно насрать?.. Шиза косит!
Еще скажи, что это я майдан устроил. Недовольство!
Если у человека понос и нет штанов, то он всегда найдет оправдание куче говна на красной площади. Просто надеть штаны и не ехать на площадь без таблетки ему вголову не придет. (Относится к местым ботам с обоих сторон)
Страница из 676 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454 ... 674, 675, 676  След.