Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Российское военное присутствие в Сирии

Российское военное присутствие в Сирии
Российское военное присутствие в Сирии  
Ответов: 7755 , Просмотров: 513536
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 516, 517, 518  След.
Автор Сообщение
ОДЕССИТИЩЕ
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Российское военное присутствие в Сирии Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 10:47 pm   Ответить с цитатой

ник911 писал(а):

Тебя бы это устроило или ты бы посчитала, что я слился? Гы-гы-гы

меня устроил твой неполный ответ. я поняла кого ты имел ввиду.
а если ты не понял мои ответы, то смотри выше.
ответь теперь на второй вопрос.
Вверх     ЛС     Ответить    
ник911

Активист

Более года на форуме. (845 дн.)
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 10:53 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

меня устроил твой неполный ответ. я поняла кого ты имел ввиду.
а если ты не понял мои ответы, то смотри выше.
ответь теперь на второй вопрос.

Не, ты не поняла, если бы я тебе ответил-карандаш, тебя бы это устроило?
Чем мой ответ не полный? Кого вспомнил-назвал. Если ты думала увидеть там себя или караганду, то зря. Про тебя я еще не определился, мне где-то даже нравится как ты себя ведешь на форуме, в отличие от... А если бы я еще был уверен, что ты омичка, или хотя бы россиянка, то вообще ни каких претензий к тебе не было бы. А караганда живет в своем заповеднике, носа оттуда не кажет, гавно по форуму не разбрасывает. Гадит в строго отведенных местах-никому не мешает.
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 3:59 am   Ответить с цитатой

odesit писал(а):
Где появляется "русский мир" - там горе, слезы, кровь, страдания, смерть ... Недовольство! Ржака Недовольство!

И всё бы оно хорошо, но горячо любимые тобой гомосеки имеют плохую привычку фотографироваться по поводу и без.

Например до того как выложить фотку как-бы травмированного мальца, что перепечатали все западные СМИ, они успели сфоткатся с таким же мальцом, которому потом отрежут голову...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 7:47 am   Ответить с цитатой

брехливая бабайуля изучай и хватит фотожопом заниматся
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:50 pm   Ответить с цитатой

А тем временем, месячная военная компания на юго-западе Алеппо закончилось поражением объединенных сил (15 движений и банд) террористов. Кольцо окружения Восточного Алеппо восстановлено, банды, понесшие тяжелые потери, отброшены. Ориентировочные потери овцелюбов - в районе 3000 убитыми и раненными, причём в основной своей массе из числа наиболее подготовленных бойцов из Северного Кавказа и Средней Азии, их в бой бросали в первую очередь, так как не жалко.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:21 am   Ответить с цитатой

Сирийская армия продолжает гасить ослолюбов, освобождение квартала Рамусех на юго-западе Алеппо, вновь вернуло правительственным силам основную линию снабжения населения и гарнизона Алеппо, на плане - красная линия.

Полуторамесячная совместная наступательная компания коалиции 15 террористических движений и банд закончилась провалом и огромными потерями.

[img]http://pbs.twimg.com/media/Cr0cYODWEAAQDfA.jpg:large[/img]
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 5:27 pm   Ответить с цитатой

Причина присутствия энергетической сверхдержавы в войне в Сирри,или почему космонаФты мочат не игил.
Вот для чего оказывается бомбят школы и больнички. Ради яхт вилл, брегетов. Империя рафинированного Зла как бы сказал рейган. Культ Маммоны достигший апогея.Видео с 6.02

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 5:36 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Причина присутствия энергетической сверхдержавы в войне в Сирри,или почему космонаФты мочат не игил.
Вот для чего оказывается бомбят школы и больнички.

Гыыы... А они и так в Европу идут, и нефть, газ.... )))

Крупнейший в мире флот танкеров-газовозов у Катара, и он даже с Польшей контракты на поставку СПГ имеет, не говоря за остальные Европы с Япониями.

И точно также Аравия со странами Персидского залива нефть гонят в Европу и ЮВА...

Что с вами в украинской средней школе делают такого, что вы Шариковых превращаетесь??
Аж даже обидно и стыдно за вас делается...
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 1:27 pm   Ответить с цитатой

Ошибка

Сообщение редактировалось: kiruchka1 (Пн Сен 19, 2016 5:25 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 3:32 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Лгут как всегда Вру сми

...

Ну да, замороченее, чем пробиркой с солью в ООН махать.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:12 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Баб Юль, примерь ка Wink
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:11 am   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):
julchi писал(а):

Баб Юль, примерь ка Wink

А тебе, бобик, печеньку. Заслужил, заслужил.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 3:19 pm   Ответить с цитатой

Ну не знаю....Что едят сороконожки? может тебе муху подарить Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:02 pm   Ответить с цитатой

В Сирии подверглась авиаудару гуманитарная колонна ООН

При авиаударе по автоколонне с гуманитарной помощью в Сирии повреждено не менее 18 грузовиков, сообщается о 12 погибших. Налет совершили самолеты либо сирийской, либо российской армии, утверждают правозащитники.
Гуманитарная колонна ООН подверглась авиаудару, когда следовала в город Урум аль-Кубра на юго-западе от города Алеппо, не менее 18 из 31 грузовика были повреждены. "Эта атака страшно возмутила нас", - цитирует спецпредставителя ООН по Сирии Стаффана де Мистуру в понедельник, 19 сентября, агентство Reuters.
По его словам, в результате длительного процесса согласований и разрешений колонна, сформированная при помощи ООН и национального общества Сирийского Арабского Красного Полумесяца (SARC) двигалась на помощь примерно 78 тысячам изолированных гражданских жителей. ООН не сообщает о количестве пострадавших и не называет ответственных за совершенное нападение.

В тот же день Сирийский наблюдательный совет по правам человека (SOHR) сообщает, что налет на гуманитарную колонну могли совершить сирийские либо российские боевые самолеты. В результате авиаудара погибли не менее 12 человек, в основном водители и сотрудники SARC.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:28 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):

При авиаударе по автоколонне с гуманитарной помощью в Сирии повреждено не менее 18 грузовиков, сообщается о 12 погибших. Налет совершили самолеты либо сирийской, либо российской армии, утверждают правозащитники.

Врешь ты все.
Утверждения правозащитников ващенедоказательства.
Наши и армия САР в отказе.
По видео и фото следов авиаудара нет.
Батоны к тоу бумажкой нужно перекладывать, чтоб не детанировали.
Пендосам не выйдет перекрыть свой косяк с налетом на позиции армии САР.
Страница из 518 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 516, 517, 518  След.

Рейтинг@Mail.ru