Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow Какой ущерб получили лично вы за время правления ер

Какой ущерб получили лично вы за время правления ер
Какой ущерб получили лично вы за время правления ер  
Ответов: 1001 , Просмотров: 76295
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
Барабан
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Какой ущерб получили лично вы за время п... Ответить с цитатой

открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
и так вопрос:

какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".

Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:50 pm   Ответить с цитатой

vas4277 писал(а):
Делается это с благой целью. Чтобы исключить появление в подъезде всякого сброда, могущего под прикрытием анонимности у твоей жены, сестры, дочери отобрать мобилу, шапку, деньги, а то и что похуже

Не знаю причем здесь ЕР, делается это самими гражданами. Да и зачастую делают такие заборы, которые никак не могут исключить появления всякого сброда, но добропорядочным гражданам неудобства создают.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:53 pm   Ответить с цитатой

vas4277 писал(а):
Барабан писал(а):
4.уничтожение среды проживания путем ... установок заборов вокруг многоквартирных домов...
Делается это с благой целью. Чтобы исключить появление в подъезде всякого сброда, могущего под прикрытием анонимности у твоей жены, сестры, дочери отобрать мобилу, шапку, деньги, а то и что похуже

это ничего из выше перечисленного вами не предотвращает,а создает иллюзию защиты и демонстрирует бессилие этой власти к наведению порядка в обществе,то есть ее системную несостоятельность.

заборы мешают лично мне свободно передвигаться по городу,ставя меня в один ряд с возможным преступником.

считаю. что заборы нужно удалить из городской черты законодательно,а все кто, так за себя боится, пусть переезжают в коттеджные поселки и там делают, что им заблагорассудится.
а в городе,то есть в спальных районах и в деловом центре им делать не.уй
Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:16 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
1.ущербом я считаю ....... точка. Wink

К выше перечисленному я бы добавила: цены на авиабилеты (про цены ж/д перевозки ничего не могу сказать - просто не знаю), положение дел в здравоохранении.....много чего можно перечислять, но больше всего угнетает то, что с каждым днем все больше понимаешь, что ты нафиг не нужен этой стране: на в детстве, ни в молодости, ни в старости.
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:17 pm   Ответить с цитатой

По мне так партии власти похожи одна на другую как две капли воды. Время развала союза - КПСС, потом черномырдинская Наш дом Россия, потом Единая Россия. И во всех одни и тежи люди. Кочуют как плывут по волнам из партии в партию. И эти люди беспринципные лживые обманщики. Много для них эпитетов подобрать. Но сволочь как ни назови она сволочью и останется. 16 лет власти Путина, сравним с 16 послевоенными годами Сталина и Хрущева. Вот взять и сравнить достижения страны. Голодная растерзанная страна с дефицитом мужской силы и демократическое правление под руководством ЕР. Коммунистов тех и этих даже сравнивать не буду. Это небо и земля. Почему люди тех лет были более счастливы чем в нынешнее время? Нас отучили верить в хорошее и светлое будующее. Нам говорят, что сейчас тяжело а будет легче, но мы с вами уверены, что будет тяжелее и хуже. Омск уже сравнивают с большой деревней, нам зарубили на корню наше светлое будующее. Осталось дождаться когда область разделят и присоединят к Тюмени и Новосибирску.Так ради чего за кого то голосовать если после выборов все избранные депутаты будут плясать под московскую дудку. Как там Питер на наши налоги поживает. Арену Зенита строит, футболистов покупает, в хоккее игроков класса Дацюка и Войнова. Автотранспортный парк развивают. Вот суммируя все выше изложенное я и обвиняю власть не в моем ухудшении благосостояния, а в уничтожении города где родился, вырос и живу. Мне плохо и неуютно внем, но уезжать не получается и неохота. Власть и чиновники виновны в том что у Омска нет будующего.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:24 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
Мне плохо и неуютно внем, но уезжать не получается и неохота. Власть и чиновники виновны в том что у Омска нет будующего.

так как собираетесь возвращать причерченный вам ущерб вы так и не сказали?
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:25 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):

так как собираетесь возвращать причерченный вам ущерб вы так и не сказали?

В смысле, тебе причинили ущерб, и ты сам себе его должен возвращать?
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:26 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
1.ущербом я считаю конченую по ямам подвеску и резину моего авто,ровно как и множества авто жителей нашего города.

ЕР вышла с кирками и лопатами для раскопки дорог? Ремонт прерогатива дорожных служб.

Цитата:
2.огромные платежи по жкх и низкий уровень зарплат,который так или иначе влияет на мое материальное благополучие.

А может претензии надо направить своим родителям, что не воспитали из тебя успешного человека? Не гоняли палкой что бы учился лучше? Ну и себе претензии, что не поступил в хороший сильный ВУЗ?

Цитата:
3.отсутствие неотвратимости и соразмерности наказания для одних и необоснованно жестокие наказания для других.

Как это лично нанесло ущерб тебе?

Цитата:
4.уничтожение среды проживания путем распродаж и не законных застроек ,установок заборов вокруг многоквартирных домов,вырубку деревьев и распродажу парковых зон.

Да, это ущерб, но причём тут ЕР? Это у них программа такая чтоли?

Цитата:
5.реформу образования, которая привела к дегенерации уровня развития горожан,которые все больше и больше начинают напоминать мне животных.

Тоже есть правда в этом. Только непонятно связь образования и твоего ущерба?
Но вы же не хотите СССР? Ты рад если он развалился? Если да, то ты сам себе злобный буратина.

Цитата:
поэтому буду голосовать за кпрф,

10 сталинских ударов по капитализму! Оееее!
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:27 pm   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):
что ты нафиг не нужен этой стране: на в детстве, ни в молодости, ни в старости.

собираетесь нас покинуть в нашей беде ,а затем,возможно,разделить с нами радость побед?
и торт на нашем ,возможном,пиру полезет вам после этого в горло? Very Happy
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:30 pm   Ответить с цитатой

Увы я не знаю как получить с них компенсации. Да и лично мне от них и не нужно ничего, но то что превращают людей в аналог америкосов, не прощу. Будет партия наподобии " Приморских партизан" - тогда можно будет и включаться в борьбу против жуликов и воров ЕР. А пока что только ерничать и хохмить могу. Не вижу я возможности хоть как то активно противостоять им, нет такой стлы в стране. Или не видна она пока что.

Сообщение редактировалось: lys (Чт Сен 01, 2016 2:32 pm). Всего редактировалось 1 раз
Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:32 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
Bamal73 писал(а):
что ты нафиг не нужен этой стране: на в детстве, ни в молодости, ни в старости.

собираетесь нас покинуть в нашей беде ,а затем,возможно,разделить с нами радость побед?
и торт на нашем ,возможном,пиру полезет вам после этого в горло? Very Happy

Совершенно не собираюсь. Может и смешно, но я - патриот, у меня советское воспитание. Я даже отпуска провожу в России.)))))
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:33 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
Почему люди тех лет были более счастливы чем в нынешнее время?

Всегда нужно помнить про относительность и вероятность Exclamation
Те люди познали страх, голод, холод, смерть Exclamation
P/S: на эту тему есть какой то анекдот про козла
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:43 pm   Ответить с цитатой

Пипелац писал(а):

А может претензии надо направить своим родителям, что не воспитали из тебя успешного человека? Не гоняли палкой что бы учился лучше? Ну и себе претензии, что не поступил в хороший сильный ВУЗ?

не важно кто я такой, и как им стал, а важно, что мне нанесен ущерб,и уровень его,согласно моего социального положения, имеет место быть.
так что ваш допрос в сад можете себе засунуть,товарищ следователь. Very Happy

и это, господин полисмен,вам платят за допросы сдельно или табельно?
в противном случае не вижу смысла по клавишам допрашивать меня.
какой вам лично с этого профит? Wink

п.с. и эт,малыш,вы на меня не обижайтесь,я добрый. Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:53 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):

Так он же на пенсии поди(они рано уходят) и пишет так.. по велению сердца Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:55 pm   Ответить с цитатой

Лично меня, ЕдРоссы вынудили закрыть ИП, им наверное налоги не нужны, ну я так и понял... Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:58 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Барабан писал(а):

Так он же на пенсии поди(они рано уходят) и пишет так.. по велению сердца Ну и вот, стало быть

то есть вы полагаете что он хочет избежать ущерба в результате падения тех кто его сейчас содержит?
возможно,но не соответствует теме топика и не интересно в принципе. Very Happy
Страница из 67 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.