Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания 

Создана: 28 Июня 2016 Втр 14:38:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1370 (+2), просмотров: 269960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 28 Июня 2016 Втр 14:38:01



    Результаты предыдущего опроса в теме
  2. 01 Сентября 2016 Чтв 11:34:42
    Барабан писал : ...

    считаю эти аргументы фундаментальными и не разрешимыми при руководстве нынешней власти и всего аппарата,который его обслуживает.

    поэтому буду голосовать за кпрф,если даже эти затупки будут не в состоянии изменить ситуацию,то это может дать толчёк к дальнейшему изменению ситуации в целом,а в худшую или в лучшую - время покажет.

    но с этими ерастами уровень моей жизни явно не станет лучше.

    точка. Wink


    На 100\% согласен. И сделаю точно также по тем же причинам и еще куче других.

    Что касаемо - некому и прочей лабуды - тут достаточно только желания сделать в стране все по-человечески. Практически каждый второй человек даже в нашей стране может сказать, что нужно для этого сделать. Они и сами говорят эти клоуны. Но ничего не делают. Делают все наоборот.
  3. 01 Сентября 2016 Чтв 11:43:32
    Барабан писал : за кпрф в омске будут голосовать только по одной
    поэтому буду голосовать за кпрф,если даже эти затупки будут не в состоянии изменить ситуацию,то это может дать толчёк к дальнейшему изменению ситуации в целом,а в худшую или в лучшую - время покажет.


    Интересный ход,(я тоже так думал) но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть
  4. 01 Сентября 2016 Чтв 11:54:42
    JUMPER писал : но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть

    и я не могу )))
  5. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2016 Чтв 11:55:12
    JUMPER писал :Интересный ход,(я тоже так думал) но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть

    Какие-то обиды на КПРФ? И что за принципы ?
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 12:26:41
    JUMPER писал :
    Интересный ход,(я тоже так думал) но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть

    самое дорогое что есть у человека-это его глупость.
    так вот принципы, которые противоречат человеческой природе,то есть корысти,и есть та самая глупость.
    так вы наверное очень богаты и здоровы?
    нет,значит все принципы ,что у вас есть ,не стоят ни гроша, и не принесут вам счастья.Very Happy
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 12:30:32
    Trutry писал :
    Какие-то обиды на КПРФ? И что за принципы ?

    обиды на кпрф?
    а какие могут быть обиды на тех кто еще ничего не сделал?
    кпсс сделал,но его уже нет,так что обижаться на него нет никакого профита,разве не так? Very Happy
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2016 Чтв 12:37:33
    Я потому и уточнил у JUMPER, хочется знать, чего он там простить не может. Ну и скорее ЕР это КПСС, правда без тормозов в виде коммунистической идеологии, а не кпрф.
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 14:07:31
    И действительно паЦриоты! Very Happy Very Happy



    Пусть пашет хоть на 10 работах и при этом живет как урод! Very Happy
  10. 01 Сентября 2016 Чтв 14:09:19
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Рыба с головы гниет же. Убрать "больное" руководство - это необходимое условие для процветания. Но недостаточное, согласна.


    Лажа.
    Савл стал Павлом.
    И Путин может стать хошь Сталиным, а хошь Брежневым.
    Когда?
    Когда
    "Герой уж не разит свободно
    Его рука - в руке народной".

    Выводы:
    1. "Убрать" - это не условие вообще, а блажь.
    2. Вставай, поднимайся рабочий народ.
  11. 01 Сентября 2016 Чтв 14:14:42
    JUMPER писал :
    Интересный ход,(я тоже так думал) но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть


    Расколбас прямо Гы-гы-гы
    То "за КПРФ, СССР и молодость"
    то "поступиться принципами, забыть и простить не могу"
  12. 01 Сентября 2016 Чтв 14:16:08
    OmskLis писал : живет как урод! Very Happy


    как жить - твое право.
    у вас на пару с кинслейром замечено через чур всепропальное настроение.
    как вы живете то? каждый вечер веревку мылите но "духу" не хватает на табуретку встать?
  13. 01 Сентября 2016 Чтв 14:38:59
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... : живет как урод! Very Happy


    как жить - твое право.
    у вас на пару с кинслейром замечено через чур всепропальное настроение.
    как вы живете то? каждый вечер веревку мылите но "духу" не хватает на табуретку встать?

    Я нормально. Но вот есть люди, которые не очень! Честно говоря и я хотел бы получше. Зарплата в 12тыр. как то не очень способствует процветанию! А куда-то рыпаться уже поздно. Почти полтинник, это, как оказалось не шуточки! А пенсионный возраст, вот выберем Пу и ЕдРоссов, поднимут же?! Точно поднимут!!! А я уже никому не нужен, на нормальную зарплату! А за "копьё" извините, сами работайте! Я и так молодость всю в командировках и автобусах сгубил! Вся карьера при едроснии, а что заработал?! Так в хрущевке и живу! И в последний путь от сюда вынесут!!!
    Но самый прикол в том, что отчетливо вижу, как много людей живут ещё хуже, так, что дальше некуда! В начале считал, ну перестройка же. А потом это всё затянулось на годы, и я понял, "лапша" это всё! Импотенция власти и тотальная коррупция, ну и откровенное вранье властьимущих!!!

    Я против ЕдРа и это в отместку, если хотите...
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 15:51:21
    OmskLis писал :
    Я против ЕдРа и это в отместку, если хотите...


    обратите внимание, тут ни кто за едерасов не агитирует.
    но вопрос не в этом - как вы живете с такими настроениями?
    возраст не аргумент, у меня тесть постарше вас - вертится как может.
    и на завод ходит на полставки, и пчел разводит и дом постоянно "апгрейдит"... ну и пенсию получает - он ее не снимает и копит на крупные покупки... например, пенсии за два года ему хватило крышу поменять ))
    вот же в чем вопрос... как можно жить с таким настроением и не спиться/утопиться?
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 17:08:29
    Юмор?

  16. 01 Сентября 2016 Чтв 20:27:52
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 90, 91, 92  Вперёд