Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания

18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания  
Ответов: 1392 , Просмотров: 125615
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
омич
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: 18 сентября 2016 - выборы депутатов госд... Ответить с цитатой

Результаты предыдущего опроса в теме

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:51 am   Ответить с цитатой

S@IVI писал(а):
...
Какие дурачки? И на какие красивые речи? Ещё в июне 2006 года Мальцев написал «Манифест нашей борьбы с партией "Единая Россия"» и разослал его всем руководителям зарегистрированных партий, всем губернаторам в РФ, всем депутатам и членам Совета Федерации.

А товарищ Мальцев случаем программу экономических реформ, того каким образом он и сотоварищи будет выводить страну из Жо не написал?
Или его программа - борьба с ЕР? И лозунг - долой Путина?

Или что, уберем ЕР и Путина и сразу станем жить хорошо и процветающе?

Дебилы, бл@ (с)
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:02 pm   Ответить с цитатой

Пипелац писал(а):
так-то в планах было. Главное чтобы виадук сделали. Читал что от космического до 10тилетия объездную делают... можно сказать что с нуля.

Ну, замечательно. Смайлик :-) Просто так долго ждали, ждали... Кроме виадука, еще Л. Чайкиной до ума довести надо бы. Тоже то яма, то канава. Confused
Сорри за оффтоп.

Пипелац писал(а):
Или что, уберем ЕР и Путина и сразу станем жить хорошо и процветающе?
Дебилы, бл@ (с)

Рыба с головы гниет же. Убрать "больное" руководство - это необходимое условие для процветания. Но недостаточное, согласна.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:21 pm   Ответить с цитатой

Silvertown писал(а):

Всё больше убеждаюсь, что всё дело в воспитании и культуре. Если в человеке заложено элементарное, то он никогда не будет поддерживать ни путинских воров, ни красных мерзавцев, ни жириковских психических. А если человек обращается к ближнему "эй браток!" и культура для него максимум - это "потапинастя" из динамиков "девятки" - то это электорат вышеуказанных друзей.

Ну что, чувствуешь своё превосходство над окружающими? Смакуешь это дело, да?
Не боишься заиграться?
Судя по тому, как общаются любители Олёши, с культурным уровнем плохо как раз там.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:24 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):

Рыба с головы гниет же. Убрать "больное" руководство - это необходимое условие для процветания. Но недостаточное, согласна.

но где программа последующих действий? Её нет. Не будьте баранами как кастрюле головые, что повелись: скинем Яныка, заживём прекрасно. А не зажили, так это всё Путин виноват и наше ватное население и коммуняки. Всех декомунизировать, кто не согласен, тот сепаратист, на того надо настучать в СБУ.

Дай нормальную программу, и за тебя будут голосовать. А крики - долой пусчай эти козлы-провокаторы засунут себе в Жо.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:27 pm   Ответить с цитатой

за кпрф в омске будут голосовать только по одной простой причине: это из-за ущерба, который получили практически все омичи за время правления ер.

1.ущербом я считаю конченую по ямам подвеску и резину моего авто,ровно как и множества авто жителей нашего города.

2.огромные платежи по жкх и низкий уровень зарплат,который так или иначе влияет на мое материальное благополучие.

3.отсутствие неотвратимости и соразмерности наказания для одних и необоснованно жестокие наказания для других.

4.уничтожение среды проживания путем распродаж и не законных застроек ,установок заборов вокруг многоквартирных домов,вырубку деревьев и распродажу парковых зон.

5.реформу образования, которая привела к дегенерации уровня развития горожан,которые все больше и больше начинают напоминать мне животных.

считаю эти аргументы фундаментальными и не разрешимыми при руководстве нынешней власти и всего аппарата,который его обслуживает.

поэтому буду голосовать за кпрф,если даже эти затупки будут не в состоянии изменить ситуацию,то это может дать толчёк к дальнейшему изменению ситуации в целом,а в худшую или в лучшую - время покажет.

но с этими ерастами уровень моей жизни явно не станет лучше.

точка. Wink
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:34 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
...

считаю эти аргументы фундаментальными и не разрешимыми при руководстве нынешней власти и всего аппарата,который его обслуживает.

поэтому буду голосовать за кпрф,если даже эти затупки будут не в состоянии изменить ситуацию,то это может дать толчёк к дальнейшему изменению ситуации в целом,а в худшую или в лучшую - время покажет.

но с этими ерастами уровень моей жизни явно не станет лучше.

точка. Wink

На 100% согласен. И сделаю точно также по тем же причинам и еще куче других.

Что касаемо - некому и прочей лабуды - тут достаточно только желания сделать в стране все по-человечески. Практически каждый второй человек даже в нашей стране может сказать, что нужно для этого сделать. Они и сами говорят эти клоуны. Но ничего не делают. Делают все наоборот.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:43 pm   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):
за кпрф в омске будут голосовать только по одной

Интересный ход,(я тоже так думал) но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:54 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть

и я не могу )))
Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:55 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Интересный ход,(я тоже так думал) но поступиться принципами, забыть и простить не могу Ну и вот, стало быть

Какие-то обиды на КПРФ? И что за принципы ?
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:26 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

самое дорогое что есть у человека-это его глупость.
так вот принципы, которые противоречат человеческой природе,то есть корысти,и есть та самая глупость.
так вы наверное очень богаты и здоровы?
нет,значит все принципы ,что у вас есть ,не стоят ни гроша, и не принесут вам счастья.Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:30 pm   Ответить с цитатой

Trutry писал(а):

Какие-то обиды на КПРФ? И что за принципы ?

обиды на кпрф?
а какие могут быть обиды на тех кто еще ничего не сделал?
кпсс сделал,но его уже нет,так что обижаться на него нет никакого профита,разве не так? Very Happy
Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:37 pm   Ответить с цитатой

Я потому и уточнил у JUMPER, хочется знать, чего он там простить не может. Ну и скорее ЕР это КПСС, правда без тормозов в виде коммунистической идеологии, а не кпрф.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 3:07 pm   Ответить с цитатой

И действительно паЦриоты! Very Happy Very Happy

Пусть пашет хоть на 10 работах и при этом живет как урод! Very Happy
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 3:09 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):

Лажа.
Савл стал Павлом.
И Путин может стать хошь Сталиным, а хошь Брежневым.
Когда?
Когда
"Герой уж не разит свободно
Его рука - в руке народной".

Выводы:
1. "Убрать" - это не условие вообще, а блажь.
2. Вставай, поднимайся рабочий народ.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 3:14 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

Расколбас прямо Гы-гы-гы
То "за КПРФ, СССР и молодость"
то "поступиться принципами, забыть и простить не могу"
Страница из 93 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 91, 92, 93  След.