Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужна услуга по востановлению удаленных фото 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 18:02:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2172

  1. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2016 Пон 18:02:30
    нужна услуга по востановлению удаленных фото с
    телефона SAMSUNG Galaxy A3, стоит андроид 5.0
    пытался сам востановить при помощи Самсунг дата рековери и 7 дата рековери, не получилось
    звонил в одну контору сказали, что бесполезно из-за андроида 5.0
    может есть спецы на ОФ которые справятся за разумное вознаграждение
    тел 89043262707
  2. 29 Августа 2016 Пон 19:53:13
    а чем андроид 5 отличается от других ? и да, восстановление файлов зависит не от андроида, а от того, насколько долго вы пользуютесь аппаратом, с каждым часом использования шансы восстановления уменьшаются, файлы тупо затираются.
    на форуме есть винчестеролог, можете к нему попробовать обратиться. ну и я мог бы поковырять, но деньги возьму не за результат, а за саму работу. и о разумности суммы тут говорить нет смысла, готовьтесь к суммам от 2 тыс, и чем больше вы готовы платить, тем больше шанс восстановления. в идеале вообще можно выпаять флешку и восстановить с нее все, что осталось, вопрос в уровне специалиста...
  3. 29 Августа 2016 Пон 19:57:15
    попробуй прогу Recuva.
  4. Mobilych


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2016 Пон 20:01:38
    Recuva для самсов не прокатывает. Так что не тот метод.
  5. 29 Августа 2016 Пон 20:25:18
    endi писал : .... на форуме есть винчестеролог, можете к нему попробовать обратиться...

    Я не смогу помочь к сожалению. Мобильными устройствами (смартфонами, планшетами....) я не занимаюсь. Там есть своя специфика. Мне бы тоже хотелось познакомиться с мастером, который может это делать. Довольно часто в последнее время стали звонить с просьбами восстановить фото с андройда. С удовольствием отправлял бы к нему клиентов.
  6. 29 Августа 2016 Пон 20:45:53
    жаль, что сломал свой телепортатор, а так бы перенес вас в нужное время, в котором фотки еще были на телефоне и рассказал про облачные хранилища и синхронизацию) может в рейтинге глупейших советов этот будет на первом месте, но все же: а вдруг не сняты были галки и вся медиатека с камеры бэкапилась в гугл?
  7. 29 Августа 2016 Пон 20:52:21
    задублилось
  8. 29 Августа 2016 Пон 20:55:36
    robik68 писал(а): Это достаточно сложно в принципе.Суть в том,чтобы с памяти тела снять образ и потом этот образ уже копать.Чуть ли не хексредактором.И результаты получаются как бы не очень,хотя времени на всю эту возню уходит порядочно.

    З.Ы. И да,начиная с пятого андроида совершенно иная структура,воообще
    хз кто за это возьмется.
  9. 29 Августа 2016 Пон 20:56:01
    Вот интересная статья.
  10. 29 Августа 2016 Пон 21:25:47
    Винчестеролог писал :
    endi писал ... : .... на форуме есть винчестеролог, можете к нему попробовать обратиться...

    Я не смогу помочь к сожалению. Мобильными устройствами (смартфонами, планшетами....) я не занимаюсь. Там есть своя специфика.

    специфика мобилок имхо в том, что нужно сделать рут и/или цепануться к ней по adb и слить образ . ну а дальше все стандартно, линух он и есть линух ) но это я про программное восстановление. кстати в статье выше примерно об этом и речь.
  11. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2016 Пон 21:34:40
    в том то и дело что в конторе в которую обратился сказали что андроид 5.0 не дает слить образ и ковырятся в нем
  12. Slav9n


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    29 Августа 2016 Пон 21:53:27
    Попробуйте GT Recovery for Android. У меня получилось восстановить ~40 % от удаленного. Нужны root-права.
  13. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2016 Пон 22:15:14
    Slav9n писал(а) : Попробуйте GT Recovery for Android. У меня получилось восстановить ~40 % от удаленного. Нужны root-права.

    попробую