Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Флейм arrow "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?

"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?
"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?  
Ответов: 1083 , Просмотров: 58256
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
Format:C
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: "Сибирский фронт" спрашивает,планирует... Ответить с цитатой

Почему курение - не личное дело каждого.

Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

бросаем!
Статья 20.21 КОАП РФ
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:39 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Format:C писал(а):
... ты слышишь меня А? Твои дети так же имеют право находиться за городом как и мои собаки, ...
А дети ваши что, простите, с фикалиями играют собачьими, что же вы мне высказываете, я всё верно делаю, по закону. У вас же идиллия во дворе, а по факту: взрослые и молодёжи бухают, закуривают население, люди выгуливают собак где им вздумается))) вас же всё устраивает Very Happy

Дети мои не играют с фекалиями, просто много собачников развелось ленивых.
борись тогда с беззаконием, мне то ты что доказать хочешь?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:40 am   Ответить с цитатой

Сажа в лёгком курильщика:

Не бывает такой картины у жителя мегаполиса (у некурящего).
Курящие люди долбят сигаретами по своим яйцеклеткам и сперматозоидам, не говоря уж про все остальные клетки.
Курить не круто. Курить отстойно.

Фото из блога патологоанатома mossudmed, так что человек знает, о чем пишет.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:42 am   Ответить с цитатой

...борись тогда с беззаконием, мне то ты что доказать хочешь?

Что я тебе доказать хочу?
Что ты простое быдло, начитавшееся законов и кричащее по этому поводу. А что касается тех законов, которые ты нарушаешь, так сразу. А я чо! Тебе надо, ты и борись а мне и так хорошо.
Классическое мышление классического быдла Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:43 am   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
Спасибо за внимание, в следующий раз обдумывайте свою письменность

с письменностью, действительно, не того

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:56 am   Ответить с цитатой

[quote="Инженер]
...
в) осуществлять выгул собак потенциально опасных пород лицами:
не имеющими свидетельства о прохождении специального обучения, выдаваемого в порядке, установленном уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации[/color];[/i]
...

Так вот. Немецкий дог внесен в список потенциально опасных пород.
Макс, ты точно не нарушаешь законодательство, выгуливая своих собак? [/quote] а где же нарушения?? ты мне постишь то, что я многие годы знаю и соблюдаю Гы-гы-гы
глупо вообще не считать собаку потенциально опасной, предки волки любой собаке , но по факту чаще всего не собака а именно хозяин оказывается неадекватный, а иногда даже обычные проходящие люди...немецкий дог что бы вы знали это статная собака с очень спокойным характером, мою собаку даже кошки не интересуют...как по мне немецкий дог это единственная из больших собак, которая годится для квартиры, для улицы эта порода не подходит совершенно и она даже в крайней ситуации не нападает а держит на дистанции. очень умная порода, но бывают они очень важные, это проходит когда они привыкают к хозяину

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:57 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
...е осаждай меня своими женскими взглядами
...

А это что, противозаконно?
Нет?
Ну так и сиди молча, слушай-читай.
ответ тот же поступит Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:59 am   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):

я предупредил, что речь разговорная, на пятёрку по русскому не претендую, а претендую на ...продолжение следует Лыба
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:01 pm   Ответить с цитатой

ТС - иностранец, а по-русски пишет через корявый интернет-переводчик.
Потому что такой набор слов русский человек специально не придумает.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:01 pm   Ответить с цитатой

а где же нарушения?? ты мне постишь то, что я многие годы знаю и соблюдаю Гы-гы-гы
...

То есть, всю прогулку собака на поводке и в наморднике?
А ты ходишь следом с совочком и пакетиком и убираешь говно?

Ты так и не ответил на этот вопрос. Постоянно уклоняешься от него. Смайлик :-)

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:08 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
...борись тогда с беззаконием, мне то ты что доказать хочешь?

Что я тебе доказать хочу?
Что ты простое быдло, начитавшееся законов и кричащее по этому поводу. А что касается тех законов, которые ты нарушаешь, так сразу. А я чо! Тебе надо, ты и борись а мне и так хорошо.
Классическое мышление классического быдла Смайлик :-)
так ты сам посуди...ты кричишь, что я тебе собакой мешаю, а я тебе ещё раз говорю, что собака моя ходит законно в место которое не считается общественным, потому что общественным местом считается то место где есть скопление людей и к тому же парки, детские площадки итд...Как же ты инженерушка определил что я что то нарушил?? я просто лаешь на того кто тебе закрыл рот, потому что ты глупости говоришь а я основываюсь на реальный закон для реальных людей и пока такие как я есть им, быдлу будет дискомфортно нарушать мои права.
а по поводу того, что ты из меня превращаешь "быдло" это самая обычная реакция человека на его не умное поведение. Я тебя понять не могу, ты не куриш, но защищаешь, может ты детям и сигареты покупаешь с бухлом!а?
Может и вовсе ты сейчас сидишь и куришь, а мне тут пытаешься что то навязать не идейное...

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:09 pm   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):
ТС - иностранец, а по-русски пишет через корявый интернет-переводчик.
Потому что такой набор слов русский человек специально не придумает.
ещё версии есть Шерлок?

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:10 pm   Ответить с цитатой

vi_goldman писал(а):
Сажа в лёгком курильщика:

Не бывает такой картины у жителя мегаполиса (у некурящего).
Курящие люди долбят сигаретами по своим яйцеклеткам и сперматозоидам, не говоря уж про все остальные клетки.
Курить не круто. Курить отстойно.

Фото из блога патологоанатома mossudmed, так что человек знает, о чем пишет.
я видел хуже картину, но это тоже впечатляет
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:12 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
FORA33 писал(а):

я предупредил, что речь разговорная, на пятёрку по русскому не претендую, а претендую на ...продолжение следует Лыба

да я не о том, у вас-то с писменностью как раз нормально-на, претендуй дальше на

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:12 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
а где же нарушения?? ты мне постишь то, что я многие годы знаю и соблюдаю Гы-гы-гы
...

То есть, всю прогулку собака на поводке и в наморднике?
А ты ходишь следом с совочком и пакетиком и убираешь говно?

Ты так и не ответил на этот вопрос. Постоянно уклоняешься от него. Смайлик :-)
я ответил три раза Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вы меня услышьте хоть раз, что я вам пишу тут..?! Я в лесу этого делать не должен, а должен только в общественном месте. Very Happy Чудак человек.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:13 pm   Ответить с цитатой

...так ты сам посуди...ты кричишь, что я тебе собакой мешаю, а я тебе ещё раз говорю, что собака моя ходит законно в место которое не считается общественным, .....Как же ты инженерушка определил что я что то нарушил?? ....
а по поводу того, что ты из меня превращаешь "быдло" это самая обычная реакция человека на его не умное поведение. ...
Может и вовсе ты сейчас сидишь и куришь, а мне тут пытаешься что то навязать не идейное...

Лес это место общего пользования. Так что говно ты обязан убирать. А ты так и не отвечаешь. Значит, я делаю вывод, что ты нарушаешь закон.
И пойми ты своей дурьей башкой, что я не защищаю курильщиков. Мне противен твой подход. И твой кич по этому поводу.
А если ты такой законопослушный, то можешь отсканировать и выложить документ, что ты обучен обращению с потенциально опасными собаками и имеешь право их выгуливать? Сможешь? Али нет такого документа у тебя?
Или опять промолчишь и будешь кричать что я дурачок и курю вообще?
Думаю, что второе. Поскольку "Гладко было на бумаге, да споткнулись об овраги" Смайлик :-)
Страница из 73 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 71, 72, 73  След.

Рейтинг@Mail.ru