Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Флейм arrow "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?

"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?
"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?  
Ответов: 1083 , Просмотров: 58127
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
Format:C
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: "Сибирский фронт" спрашивает,планирует... Ответить с цитатой

Почему курение - не личное дело каждого.

Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

бросаем!
Статья 20.21 КОАП РФ
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:03 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Макс, судя из твоих простанных речей, говно ты за собаками не убираешь.
Это прискорбно Грустно :-(
за чужими конечно не убираю, с чего ради Very Happy Very Happy Very Happy
У меня было когда мы жили на Орджоникидзе , что приболела желудком девочка, она не вытерпела и в подъезде навалила, я мыл полностью этаж Лыба
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:04 am   Ответить с цитатой

Format:C писал(а):
т.к. размахах природы это вполне обычное дело.

т.к. размахать природы это вполне обычное дело. Ржака
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:04 am   Ответить с цитатой

хамло оголтелое..

как ты можешь что то кому то донести?- если ты на народ как пес кидаешься..
я курю... а те кого ты обсераешь тут- реально и не курят и спортсмены..
почитала и прям захотелось затянутся и дым в лицо пустить..
замечание он сделал... и затушили сигарету.
тебе тут сто раз замечания сделали и тебе пох.....
это как? ты можешь замечать а другие - нет?
пы.сы: кстати снарк- постарше тебя.. и ты ему суешь свое отчество Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
ржу))
вот тебе замечание- сначало узнай о своем оппоненте что либо- кто он, что он и сколько ему))
а потом начинай ЕГО называть по имени и отчеству)) на Вы и шепотом и желательно по чаще.
Рябина кстати тоже может ткнуть тебя как кутенка в твои посты- ты обязан к ней на Вы обращаться.. и дело даже не в возрасте а в уме и воспитании этой великолепной женщины. Педагога причем.. и не школьного педагога.
Так что Шариков... хочешь поменять мир? начни с себя..
и это не сложно.. для начала попроси извинения у тех- кого ты тут обхаял...
у меня не нужно))
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:08 am   Ответить с цитатой

всё. можно уходить Very Happy щас Фора его размажет и фору не даст Ржака
Макс, передаем тебя в хорошие руки
ps:
Фора, он тоже уже не мальчик Лыба

Сообщение редактировалось: Коро (Ср Авг 24, 2016 10:13 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:10 am   Ответить с цитатой

меня всегда умиляют истерички, которые призывают и настаивают о соблюдении одних законов при этом сами не соблюдают другие.

п.с.
громче всех кричат "держи вора" ,только те ,кто сам вор.

выдыхай бобер,... выдыхай.(с)
Wink

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:46 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
да ладно, Макс, всё правильно делаешь, только мысли в порядок приведи и русский выучи. и спокойнЕе, с юмором.
тетки и дядьки с пивом и сигаретой на детских площадках зло. никто спорить не будет.
просто, ты так смешно тут на всех накинулся... сначала всех пьяницами и курильщиками обозвал, а потом бороться с ними начал.
расслабься и проводи свою агитацию культурно. мож, правда, кто бросит Лыба
насчёт русского и всей орфографии я не пытаюсь получить пять по русскому, разговорная речь и не более чем Very Happy по поводу " приводить мысли в порядок",каждый видит всё со своей колокольни, у меня всё отлично, за суждения даже на работе благотворят...
По поводу агитации вы сново ошибаетесь, я где- то там уже пояснял идею, потом расскажу подробно, но я не пытаюсь то что вы мне навязываете))
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:57 am   Ответить с цитатой

...табачный дым меня откровенно говоря травит и существуют нормы регулирующие, но их мало кто соблюдает, а мой лично выгул собак ни кому не мешает, п...Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Very Happy

Из-за таких, как ты мне неоднократно приходилось стирать одежду детей.
И по поводу того, что твои собаки никого не травят. В их говне могут содержаться паразиты. Так если ты не убираешь говно за своими собаками, то у тебя нет никакого права рассуждать о законности или незаконности курящих.

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:01 am   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):

хамло оголтелое..
С себя начни
не осаждай меня своими женскими взглядами и витамины в аптеке если что есть, курс пропей)))
Есть закон, соблюдай его, гражданка отличается от гражданина по половому признаку, а не по возрасту , а возраст не показатель уважительности, кроме старых людей им уже положен покой и нечего их трогать.
Ты меня не знаешь, и ты не понимаешь суть моего нахождения тут, ты мне твердишь одно и тоже...а я скажу и повторю теже нормы закона, которые Ты, вы, они обязаны соблюдать , а ваше мнение можете для истории в журнал записать и сохранить для предков Гы-гы-гы
И вообще девушке не хорошо спорить о собственных вредных привычках, женщине так вобще должно быть стыдно Very Happy
Имею закон на своей стороне и спорю, ни чего разумного вы мне ни разу не сказали, только брызжете пеной , потому что не любите когда вашу свободу ограничивают. Все мы смертные, а вам бы над этим задуматься.
Спасибо за внимание, в следующий раз обдумывайте свою письменность Very Happy
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:05 am   Ответить с цитатой

... можете для истории в журнал записать и сохранить для предков ...

Сейчас заплАчу...
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:06 am   Ответить с цитатой

...е осаждай меня своими женскими взглядами
...

А это что, противозаконно?
Нет?
Ну так и сиди молча, слушай-читай.

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:10 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
...

Из-за таких, как ты мне неоднократно приходилось стирать одежду детей.
И по поводу того, что твои собаки никого не травят. В их говне могут содержаться паразиты. Так если ты не убираешь говно за своими собаками, то у тебя нет никакого права рассуждать о законности или незаконности курящих.
ты слышишь меня А? Твои дети так же имеют право находиться за городом как и мои собаки, ты сново перелопатила всю мою информацию.
Законные меры предпринимайте и не пытайтесь из меня сделать Тирана.
А дети ваши что, простите, с фикалиями играют собачьими, что же вы мне высказываете, я всё верно делаю, по закону. У вас же идиллия во дворе, а по факту: взрослые и молодёжи бухают, закуривают население, люди выгуливают собак где им вздумается))) вас же всё устраивает Very Happy
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:15 am   Ответить с цитатой

... ты слышишь меня А? Твои дети так же имеют право находиться за городом как и мои собаки, ...
А дети ваши что, простите, с фикалиями играют собачьими, что же вы мне высказываете, я всё верно делаю, по закону. У вас же идиллия во дворе, а по факту: взрослые и молодёжи бухают, закуривают население, люди выгуливают собак где им вздумается))) вас же всё устраивает Very Happy

Дети мои не играют с фекалиями, просто много собачников развелось ленивых.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:20 am   Ответить с цитатой

А твоя собака гуляет на поводке и в наморднике?
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:21 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
А твоя собака гуляет на поводке и в наморднике?

Конечно, по лесу все собаки только так и гуляют.
И это не мешает им ходить в туалет прямо на лесные дорожки.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:29 am   Ответить с цитатой

вот что нам говорит Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными" в части выгула:
Статья 15. Общие правила выгула собак
1. Выгул собак может осуществляться с применением принадлежностей (поводок, намордник), обеспечивающих безопасность других животных и людей, либо без применения таких принадлежностей (свободный выгул).
Выгул собак потенциально опасных пород без намордника и без поводка независимо от места выгула запрещается.
2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования:
...
г) не допускать нанесения собаками вреда окружающей среде;
д) выгуливать собаку в ошейнике, на котором указаны контактные данные ее владельца;
е) незамедлительно убирать продукты жизнедеятельности собак в случае загрязнения мест и территорий общего пользования.
4. Запрещается:
...
в) осуществлять выгул собак потенциально опасных пород лицами:
не имеющими свидетельства о прохождении специального обучения, выдаваемого в порядке, установленном уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации
;

...

Так вот. Немецкий дог внесен в список потенциально опасных пород.
Макс, ты точно не нарушаешь законодательство, выгуливая своих собак?
Страница из 73 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 71, 72, 73  След.

Рейтинг@Mail.ru