Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Как Вы оцениваете выступление Олимпийской сборной России на ОИ-2016?
положительно
75%
 75%  [ 22 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 1 ]
о чём вообще тема?
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт XXXI летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро 

Создана: 26 Июня 2016 Вск 11:41:12.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 458 (+41), просмотров: 91197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Июня 2016 Вск 11:41:12

    Итоговый Медальный зачёт



    XXXI летняя Олимпиада проходила с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

    Это - первые Олимпийские игры, прошещие в Южной Америке.

    На Олимпиаде разыграно рекордное количество комплектов медалей (301) и ожидается участие рекордного числа стран (206), в т.ч. впервые Косово и Южного Судана.


    Политические посты в данной теме будут удаляться!
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Августа 2016 Пон 16:54:31
    Snarkenshtein писал :
    Любители экранного спорта зачастую в сложных отношениях с изящной словесностью и прочими нестандартными способами изложения и восприятия мыслей. Ведь именно из-за простоты впитывания картинки с экрана они его и выбирают... Смайлик :-)


    крайне просто природа сама
    разбирается в нашей типичности:
    чем у личности больше ума,
    тем печальней судьба этой личности.

    (с) И. Губерман

    Че то навеяло обсуждениями))
  3. 22 Августа 2016 Пон 17:59:57
    Моеимязанято писал :
    Гормон роста писал ... :
    vi\_goldman писал ... : Снарку на хлеб что ли не хватает, что он опять скулит.

    +100500

    Слова забыл, цифрами заговорил?

    Надо будет: матерными словами заговорю, и тебя не спрошу
  4. 22 Августа 2016 Пон 18:42:44
    Zahm67 писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Может, он марки лучше всех умеет собирать.

    Может не может. Важно что он со своим мнением/взглядом лезет в конкретную тему с целью развести срачик.

    Срачик развел один любитель Олимпийских игр охамив всех, кто пытался высказать мнение, хоть не много отличное от его.

    Нет. Его вывел один нелюбитель Олимпийских игр, который в витиеватой форме сказал: "Вы смотрите Олимпийские игры? Вот дебилы!" Смайлик :-)
    Причем сказал с таким апломбом, будто бы его мнение и есть единственно верное на всея Земли Смайлик :-)
  5. 22 Августа 2016 Пон 23:07:27
    Snarkenshtein писал : Я просто удивляюсь количеству людей, которые смотрят по телевизору, как другие занимаются спортом, и с интересом это обсуждают. Думаю, следующим шагом должна стать трансляция из бара, где другие пьют, и ресторана, где другие едят. А массы будут внимательно смотреть на экран телевизора и обсуждать, достаточно ли прожарен шашлык, и не слишком ли сильно поморщился вот тот господин в синем смокинге, замахнув очередную стопку "курвуазье"...

    Зато когда кто-либо пишет про помойки и ямы или выкладывает соответствующие фото, ты с удовольствием начинаешь гундеть им в унисон.
  6. 22 Августа 2016 Пон 23:07:53
    Моеимязанято писал : Ну, ты же не подумал, что я к тебе на "Вы" обращаюсь?

    Отнюдь. Это норма для Нашего Императорского Величества.

    Ну так и цитируй тех, к кому обращаешься.
  7. 22 Августа 2016 Пон 23:44:54
    Blaeky75 писала: .............Мамамаядарагая..
    Я ведь не об этом! Каждый волен заниматься тем , чем хочет. Почему из этого надо делать шоу?
    Я понимаю, наблюдать за игрой актёра, это - да, приносит эстетическое наслаждение.

    Ну, давай попробуем разобраться. Для начала узнаем, игра любого актера приносит наслаждение или нет? Однозначно нет! Потому что актер может быть абсолютно бездарным! Наслаждение приносит игра профессионала! То есть зрителям нравится мастерство! Неважно какой актер, драматический или комический, главно является ли он мастером своего дела или нет.
    Ну а если не актер, а например музыкант. Например Петр Дранга. Разве его игра на аккордеоне не приносит наслаждение?!
    Ну или профессиональный фокусник... Мысль ясна?
    Переходим к следующему.
    Blaeky75 писала : Но следить за тем, как кто-то на пределе возможностей тягает на грудь немыслимый вес или как "двадцать два бугая гоняют один мяч..", в чём прикол, можно мне объяснить?

    Если это просто 22 бугая, то никакого прикола тут нет. А вот если играет профессиональная команда, то она своей игрой демонстрирует мастерство! И глядя на демонстрацию этого мастерства зритель получает удовольствие. Но для того, чтобы увидеть мастерство, надо вникнуть в игру! Точно также, как в игру актера в кино. Если два человека смотрят фильм, то один может видеть мастерство актера, а второй нет. В футболе то же самое.
    Blaeky75 писала : Я для себя ничем другим, как тем, что это большой бизнес и большая политика объяснить не могу.

    А вот для того чтобы быть способным объяснить это, надо в этом разбираться.
  8. 23 Августа 2016 Втр 6:36:23
    Амбидекстр писал(а) ? ? ? : ..........

    Всё бы ничего, но немного удивляют размеры финансовых выплат чемпионам и рядом лежащим из бюджета..
  9. 23 Августа 2016 Втр 6:41:46
    Blaeky75 писала :
    Амбидекстр писал(а): ..........

    Всё бы ничего, но немного удивляют размеры финансовых выплат чемпионам и рядом лежащим из бюджета..

    Актеры у нас нищенствуют?
  10. 23 Августа 2016 Втр 6:48:05
    Инженер писал :
    Актеры у нас нищенствуют?

    А что там с актёрами?

    При сегодняшнем положении дел в стране эти деньги более логично было бы отдать на лечение тяжелобольных детей.
  11. 23 Августа 2016 Втр 6:50:55
    Blaeky75 писала :
    Инженер писал ... :
    Актеры у нас нищенствуют?

    А что там с актёрами?

    При сегодняшнем положении дел в стране эти деньги более логично было бы отдать на лечение тяжелобольных детей.

    Про актеров ты начала.
    А про деньги?
    Ну так не говори об этом, а возьми, и каждую зарплату отдавай детям. Немного, по 500 рублей. И будет больше пользы, чем от того, что ты на форуме тут разглагольствуешь, куда деньги надо пускать.
    Нет? Не дашь?
    Ну тогда и молчи. Нет у тебя права говорить об этом.
  12. 23 Августа 2016 Втр 6:57:08
    Инженер писал :
    Ну тогда и молчи. Нет у тебя права говорить об этом.

    Мы уже на ТЫ?
    Забавно..
    С какого это перепугу у меня нет такого права?
    Это деньги налогоплательщиков, а значит и мои тоже. Я работаю официально и плачу налоги, так что не указывайте мне , что мне делать..ну и далее по тексту.
    Do you understand me?

    Спасибо за понимание..
  13. 23 Августа 2016 Втр 7:01:38
    Blaeky75 писала :
    Инженер писал ... :
    Ну тогда и молчи. Нет у тебя права говорить об этом.

    Мы уже на ТЫ?
    Забавно..
    С какого это перепугу у меня нет такого права?
    Это деньги налогоплательщиков, а значит и мои тоже. Я работаю официально и плачу налоги, так что не указывайте мне , что мне делать..ну и далее по тексту.
    Do you understand me?

    Спасибо за понимание..

    Nein! Ich sprehe Deutsh!.
    Считай деньги в своем кошельке, а не в чужих. И это не твои деньги. С чего ты решила так то?
  14. 23 Августа 2016 Втр 7:10:03
    Инженер писал :
    Считай деньги в своем кошельке, а не в чужих. И это не твои деньги. С чего ты решила так то?

    Из чего складывается бюджет?
    Вы в курсе, что олимпийцам назначают пожизненные и огромные единовременные выплаты из региональных бюджетов? Дают квартиры, машины.
    На досуге посмотрите, как, к примеру, отмечают победителей ОИ в той же самой Америке или Европе. Намного скромнее..
  15. 23 Августа 2016 Втр 8:17:16
    Амбидекстр писал(а) : чтобы увидеть мастерство, надо вникнуть в игру! Точно также, как в игру актера в кино. Если два человека смотрят фильм, то один может видеть мастерство актера, а второй нет. В футболе то же самое.

    Лел, не надо тебе никуда вникать. Ори погромче...

    Спортсмены демонстрируют хорошо усвоенные навыки, что объясняет, почему они наилучшим образом выступают тогда, когда их подбадривает толпа болельщиков. Результаты изучения «послужных списков» более 80 000 любительских и профессиональных команд Канады, Англии и США позволяют говорить о том, что «дома» они выигрывают примерно 6 игр из 10, причем для бейсбола и футбола этот показатель несколько ниже, а для баскетбола и соккера — несколько выше. Возможно, что преимущества положения «хозяев поля» связаны также и с тем, что игрокам не нужно проходить акклиматизацию, совершать утомительные перелеты; кроме того, они контролируют территорию, что дает им ощущение доминирования, а подбадривающие крики болельщиков усиливают чувство принадлежности к команде [2, c.237].
    [внешняя ссылка]

    ...да образа выноси. Гы-гы-гы
  16. 23 Августа 2016 Втр 8:21:14
    Чистенько. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд