Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО отзывы по автомобильным интернет-магазинам 

Создана: 17 Января 2011 Пон 0:07:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 17844

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 0:07:21
    коллеги, столкнулся с тем, что малю-ю-ю-юсенькую запчасть с преогромным трудом нашел в городе. Поэтому поделитесь адресами тех интернет-магазинов, которые вызывают нормальные эмоции,а не только маты.....
  2. 30 Марта 2011 Срд 15:26:18
    В [внешняя ссылка] был раньше такой Фенрих, к нему не попадите, неприятный тип. Основная проблема - "задержки срока", (пусть это не всегда от них зависит) клиенту не стоит особо доверять посулам "привезем за 3 дня".
    Вторая - невозможность вернуть запчасть.
  3. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 16:40:32
    Ceres писал : Менеджеры разные - отношение разное. Тем более у клиента всегда есть возможнось сменить менеджера. В апреле откроем третий офис у СибАДИ. Вэлкам.

    получить заказ можно там же будет?
  4. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 17:58:42
    x-r00t писал :
    Ceres писал ... : Менеджеры разные - отношение разное. Тем более у клиента всегда есть возможнось сменить менеджера. В апреле откроем третий офис у СибАДИ. Вэлкам.

    получить заказ можно там же будет?
    Да конечно, только надо будет сменить офис. Ориентировочная дата открытия - 11 апреля.
  5. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 18:15:23
    Если расходка то беру в авторае..
    Все остальное через автодок..
    эксист только в КРАЙНЕМ случае...
  6. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 21:36:26
    DrOn писал :
    {Aaz} писал ... : Недавно обнаружил тоже неплохой магазинчик "1001 запчасть" Мичурина, 58. 1001z.ru

    А как там с ценами?


    Цены примерно такие же. Можно на сайте посмотреть: 1001z.ru . У них брал только расходники, больше ни в чем не нуждался, но кажется крупные вещи можно выбрать и подешевле. На выбор большой список поставщиков.
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 8:19:47
    Dim252 писал : Если расходка то беру в авторае..
    Все остальное через автодок..
    эксист только в КРАЙНЕМ случае...


    Автодок все.
    [внешняя ссылка]
  8. 02 Апреля 2011 Суб 16:39:46
    Пользуюсь MostAutoTrans, Exist
    Но в принципе в любом инет магазе с доставкой всё равно получаются Экзистовские цены, +/-

    Jazzband писал : В [внешняя ссылка] был раньше такой Фенрих, к нему не попадите, неприятный тип. Основная проблема - "задержки срока", (пусть это не всегда от них зависит) клиенту не стоит особо доверять посулам "привезем за 3 дня".
    Вторая - невозможность вернуть запчасть.


    А чем вам Фендрих насолил? По мне так толковый менеджер.
  9. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 11:53:57
    {Aaz} писал :
    DrOn писал ... :
    {Aaz} писал ... : Недавно обнаружил тоже неплохой магазинчик "1001 запчасть" Мичурина, 58. 1001z.ru

    А как там с ценами?


    Цены примерно такие же. Можно на сайте посмотреть: 1001z.ru . У них брал только расходники, больше ни в чем не нуждался, но кажется крупные вещи можно выбрать и подешевле.


    У меня там получилось на 8500 рублей, а в exist на 9500 рублей. 1000 рублей тоже вполне себе деньги. Привезли. Вопросов нет.
  10. 22 Июня 2011 Срд 14:30:55
    Jazzband писал : В [внешняя ссылка] был раньше такой Фенрих, к нему не попадите, неприятный тип. Основная проблема - "задержки срока", (пусть это не всегда от них зависит) клиенту не стоит особо доверять посулам "привезем за 3 дня".
    Вторая - невозможность вернуть запчасть.

    Кстати, я только недавно связался с exist'ом и сразу же попался на возврате. Прочитал тыщу раз условия и нигде не нашел, что возврат невозможен. Я честно не ожидал, что мне менеджер будет впаривать по поводу того, что Москва возвраты не принимает!!! В большом теперь разочаровании! На дроме все хвалят, видать зря! Видать такая страна у нас... Когда еще американского уровня достигнут интернет-магазины наши?!
  11. 22 Июня 2011 Срд 15:10:58
    протестил недавно автомаркет55. перезвонили, согласовали время, доставили прям к подъезду. все нормально.
  12. 21 Июля 2011 Чтв 16:44:13
    вот интересный новый сайт появился [внешняя ссылка]
  13. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2011 Срд 16:27:08
    Кто-нибудь слышал о компании ОмскАвтоСклад [внешняя ссылка]
    Довольно странная контора,сайт вроде не мертвый,обновления от 2011 г и ассортимент неплохой по превлекательным ценам,но есть одно большое "НО".На сайте не никаких реквизитов,контактов,нет формы обратной связи,нет даже регистрационной формы.Зато компания и ее сотрудники готовы с радостью помочь вам сделать правильный выбор!А КАКИМ образом спрашивается.. Летучий голландец на просторах интернета да и только... Very Happy
  14. 01 Августа 2016 Пон 0:49:11
  15. 22 Августа 2016 Пон 14:32:45
    Заказывал защитную пленку в прошлом месяце, брал в Автопленке [внешняя ссылка] , очень понравился сервис в этом магазине - помогли выбрал нужную мне фирму, дали рекомендации по оклеиванию автомобиля, быстро доставили.
    Оклеивать буду самостоятельно - начну с капота, если получится - буду перетягивать следующие детали, а нет так отдам профессионалам.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд