Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Как Вы оцениваете выступление Олимпийской сборной России на ОИ-2016?
положительно
75%
 75%  [ 22 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 1 ]
о чём вообще тема?
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт XXXI летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро 

Создана: 26 Июня 2016 Вск 11:41:12.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 458 (+41), просмотров: 91382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Июня 2016 Вск 11:41:12

    Итоговый Медальный зачёт



    XXXI летняя Олимпиада проходила с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

    Это - первые Олимпийские игры, прошещие в Южной Америке.

    На Олимпиаде разыграно рекордное количество комплектов медалей (301) и ожидается участие рекордного числа стран (206), в т.ч. впервые Косово и Южного Судана.


    Политические посты в данной теме будут удаляться!
  2. 22 Августа 2016 Пон 13:09:20
    Любопытно, а отсутствие разумной аргументации и неприкрытое хамство свойственно всем любителям разглядывать физическую активность других людей посредством телеприёмника, или среди них тоже есть приличные люди?
  3. 22 Августа 2016 Пон 13:42:21
    Snarkenshtein писал : Любопытно, а отсутствие разумной аргументации и неприкрытое хамство свойственно всем любителям разглядывать физическую активность других людей посредством телеприёмника, или среди них тоже есть приличные люди?

    Мне тоже любопытно, а Вы как проявляете физическую активность?
    Можете ли хоть немного приблизиться к тем результатам, что показывают спортсмены?
    Если да, то респект Вам и уважение.
    Если нет, то очень огорчительно за Вас.
    Унылый Вы человек, прямо как "человек в футляре" :)
  4. 22 Августа 2016 Пон 13:49:44
    Леонидт писал(а) :Мне тоже любопытно

    А вы умеете рисовать как Дали и Тициан?
    Писать романы как Шолохов и Диккенс?
    Проектировать самолёты как Туполев?
    Развивать математику как Перельман?
    В конце концов, зарабатывать деньги, как Баффет?
    Леонидт писал(а) :Если да, то респект Вам и уважение.
    Если нет, то очень огорчительно за Вас.
  5. 22 Августа 2016 Пон 14:05:48
    Леонидт писал(а) :
    Можете ли хоть немного приблизиться к тем результатам, что показывают спортсмены?

    Олимпийская медаль оплачена здоровьем и зачастую сломанной психикой.
    Вы хотя бы примерно представляете, сколько сломанных судеб стоит за одной медалью чемпиона? Ради чего? Реализация комплексов родителей за счёт судьбы собственного ребёнка?
    Престиж страны? Сильно сомневаюсь.
    Ну прыгнули/пробежали/проплыли лучше, чем кто-то...и чего?!

    Если бы у нас вкладывались в инфраструктуру и делали более доступными условия, для занятий простой физкультурой для подростков. А так..
  6. 22 Августа 2016 Пон 14:08:48
    Snarkenshtein писал :
    А вы умеете рисовать как Дали и Тициан?
    Писать романы как Шолохов и Диккенс?
    Проектировать самолёты как Туполев?
    Развивать математику как Перельман?
    В конце концов, зарабатывать деньги, как Баффет?

    И....
    Вы ни разу не ходили и не смотрели картины Дали, Тициана, Брюллова и других?
    Вы не прочитали ни один роман Диккенса и ни одного стихотворения АС. Пушкина?
    Ещё раз повторюсь, Вы настоящий Беликов из А.П. Чехова.
  7. 22 Августа 2016 Пон 14:11:18
    Blaeky75 писала :Если бы у нас вкладывались в инфраструктуру и делали более доступными условия, для занятий простой физкультурой для подростков. А так..
    Вкладываются да еще как, только вот желающих не особо.
  8. 22 Августа 2016 Пон 14:13:49
    Snarkenshtein писал : Я просто удивляюсь количеству людей

    Удивляйся молча. В мире ещё столько странного и непонятного для тебя, что не стоит давать оценку всему вслух, а то дадут оценку тебе :)
  9. 22 Августа 2016 Пон 14:13:50
    Blaeky75 писала :

    Ну прыгнули/пробежали/проплыли лучше, чем кто-то...и чего?!

    Если бы у нас вкладывались в инфраструктуру и делали более доступными условия, для занятий простой физкультурой для подростков. А так..

    Вы хоть раз в горы ходили?
    Хотя ради чего?
    Пусть другие по Катуни сплавляются:)
  10. 22 Августа 2016 Пон 14:17:09
    Blaeky75 писала :
    Если бы у нас вкладывались в инфраструктуру и делали более доступными условия, для занятий простой физкультурой для подростков. А так..

    А что не вкладываются?
    В Омске нет спортивных школ? не открываются новые?
  11. 22 Августа 2016 Пон 14:22:42
    Пипелац писал(а) :
    Blaeky75 писала ... :
    Если бы у нас вкладывались в инфраструктуру и делали более доступными условия, для занятий простой физкультурой для подростков. А так..

    А что не вкладываются?
    В Омске нет спортивных школ? не открываются новые?
    Следующий наброс будет что то типа: спорт недоступен для всех, слишком дорого и т.д. и т.п.
  12. 22 Августа 2016 Пон 14:23:49
    Леонидт писал(а) :
    Вы хоть раз в горы ходили?
    Хотя ради чего?
    Пусть другие по Катуни сплавляются:)

    Мамамаядарагая..
    Я ведь не об этом! Каждый волен заниматься тем , чем хочет. Почему из этого надо делать шоу?
    Я понимаю, наблюдать за игрой актёра, это - да, приносит эстетическое наслаждение.
    Но следить за тем, как кто-то на пределе возможностей тягает на грудь немыслимый вес или как "двадцать два бугая гоняют один мяч..", в чём прикол, можно мне объяснить?
    Я для себя ничем другим, как тем, что это большой бизнес и большая политика объяснить не могу.
  13. 22 Августа 2016 Пон 14:30:18
    Леонидт писал(а) : Вы ни разу не ходили и не смотрели картины Дали, Тициана, Брюллова и других?
    Вы не прочитали ни один роман Диккенса и ни одного стихотворения АС. Пушкина?

    Если человек прочитал "Копперфильда", он подчерпнул из него образы и мысли, которые отложатся в сознании и определённым образом на него повлияют.
    Если человек провёл час у полотна Леонардо, он развил в себе эстетическую составляющую, которая тоже определённым образом так или иначе повлияет на его жизнь.
    Если человек посмотрел по телевизору матч по гандболу - он не приобрёл ничего. Всего лишь убил время.

    Так почему это пользуется таким спросом?

    Потому что всё это просто и понятно. Не нужно думать, не нужно работать над собой. Чистое развлекалово. Бери выше, кидай дальше, да ещё "берёшь и кидаешь" не ты - ты лишь сидишь и "гордишься страной", периодически отлучаясь отлить. Опять же - с мужиками есть о чём поговорить в курилке.

    Леонидт писал(а) :Ещё раз повторюсь, Вы настоящий Беликов из А.П. Чехова.

    Да хоть заповторяйтесь, вы просто начисто забыли Антона Павловича, или не понимаете, о чём он там говорил.

    Пипелац писал(а) :Удивляйся молча.

    Хорошо, а "болеть за наших" молча можно попросить?
  14. 22 Августа 2016 Пон 15:00:34
    Snarkenshtein писал :
    Хорошо, а "болеть за наших" молча можно попросить?

    Хорошо. Проси молча Смайлик :-)
  15. 22 Августа 2016 Пон 15:02:24
    А разве не может успешный человек с IQ выше 140 смотреть ОИ? Таких думаю полно.
  16. 22 Августа 2016 Пон 15:04:45
    Sxolastik писал : А разве не может успешный человек с IQ выше 140 смотреть ОИ? Таких думаю полно.

    Конечно может. Кто ему запретит.
    Он и Comedy Woman может смотреть...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд