Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Прошу откликнуться фрилансеров по образу мыслей. 

Создана: 19 Августа 2016 Птн 10:09:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8244

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. wiz55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2016 Птн 10:09:38
    Здравствуйте, прошу откликнуться Омичей и Омичек, фрилансеров по духу. (Сам себе и директор и грузчик)

    Есть тема для обсуждения. Тема из разряда: велосипед, в смысле давно известная и на поверхности. Хотелось бы обсудить мысли как этот велосипед заставить ехать, и при этом немного зарабатывать.

    Тема косвенно связана с темой Работа в интернет. Косвенно, т.е. интернет задействован, является необходимым, но не достаточным условием. Не надо ничего никому рассылать, просматривать рекламу и тому подобные, уже доставшие, так называемые способы заработка в сети.

    Думаю, что тема будет интересна для людей
    безработных, хотя не факт
    старше 25 лет, младше 60 лет
    имеющих представление, что такое браузер

    Пишите в приватных сообщениях Ваш skype, буду с Вами созваниваться. Или сами звоните на skype:aqti.ru. Тем кто хочет высказаться в смысле: очередной развод, автор дурак, пишите прямо здесь, но звонить не надо.

    Ещё раз: это не предложение работы, я не работодатель, платить вам не собираюсь. Есть направление фриланс работы, о котором Вы возможно сами уже думаете, возможно это станет темой для Вашего осмысления. Я готов вместе с Вами нащупывать путь реализации.
  2. 19 Августа 2016 Птн 10:16:43
    Браузер под названием "велосипед" или велосипед с названием "браузер", вступай в команду разработчиков велосипедов или велосипедистов разработчиков браузера.
    Уф.., Я так (не)понял. Confused
  3. 19 Августа 2016 Птн 10:18:04
    wiz55 писал : платить вам не собираюсь

    хорошо хоть оплату не берете
  4. 19 Августа 2016 Птн 10:22:09
    Я тут недавно наткнулся на одно объявление. Было написано: требуются разнорабочие ВАХТА! (прямо так, с восклицанием) зарплата 25 тысяч. Ну вот думаю, нашел работу мечты. Позвонил по телефону. Трудоустройство оказалось платным и проезд на автобусе до места работы (Уренгой) нужно оплатить самому, про жилье и суточные не спрашивал, но думаю тоже всё за свой счет. Ну что ты будешь делать! За все деньги дерут
  5. 19 Августа 2016 Птн 10:34:14
    Цитата :Тема из разряда: велосипед, в смысле давно известная и на поверхности. Хотелось бы обсудить мысли как этот велосипед заставить ехать, и при этом немного зарабатывать.

    Тема косвенно связана с темой Работа в интернет. Косвенно, т.е. интернет задействован, является необходимым, но не достаточным условием. Не надо ничего никому рассылать, просматривать рекламу и тому подобные, уже доставшие, так называемые способы заработка в сети.


    Есть одна интересная тема, думаю заинтересует фрилансеров, но её вам рассказывать не буду, да и я работу не предлагал. Это что-то в интернете, но не в интернете. Ничего делать не нужно, но и денег я и так не дам.
    Денег нет, но вы держитесь. Все интернета, отцепитесь. Гы-гы-гы

    Это что, я понял из текста. Потому что человек по сути ничего не предлагает, ищет с кем потрещать и всё. Даже в топике никого не заинтересовал.
  6. 19 Августа 2016 Птн 11:02:43
    в этой теме походу изобретают велосипед
  7. wiz55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2016 Птн 12:17:54
    .. потрещать, нет, не любитель

    .. делать ничего не надо К сожалению, это не так. Так и не бывает. Ничего не надо делать лично для меня, это да. Я не пытаюсь заработать на тех кто откликнется, хотя свой интерес у меня есть, но не путём запутать,или использовать кого-то, а предложить сотрудничество.

    .. но и денег я и так не дам, здесь всё правильно. Повторюсь я не работодатель. Знаете, где деньги дают, напишите, хотя я такие объявления не читаю, может кто-то другой заинтересуется.

    Есть одна интересная тема, я тоже не писал. Я же понимаю куда пишу, для кого-то может быть интересная, кому-то совсем не интересная. Публично действительно обсуждать не хочу, тем более что велосипед, тут-же заклюют любители потрещать.

    Да, поясню здесь какой смысл я вкладываю прошу откликнуться фрилансеров по духу, это не про it специалистов, это про всех, кто хочет самостоятельно зарабатывать и не зависеть от команд начальника, и при этом у них нет ресурсов (типа мешка денег), кроме собственной головы и свободного времени.

    Ну и ещё: я написал свой skype, Кто-то возможно мне позвонит. Я за одну минуту, объясняю суть (скриптов разговора я не разрабатываю, но думаю что суть велосипеда за минуту изложу) Мне например говорят - это полная чушь. ОК. Я знаю, что некоторые люди считают это ерундой. Кто-то, поинтелегентнее, скажет, хорошо я подумаю, и после этого удалит мой skype из контактов. Тоже ОК. Кто-то возможно заинтересуется и начнёт самостоятельно зарабатывать, вообще никаким образом от меня не завися. Самостоятельно!
    Ну и возможно найдутся люди, кто сочтёт для себя выгодным работать в команде (на условиях взаимовыгодного сотрудничества).

    Пардон, за многословие.
  8. 19 Августа 2016 Птн 14:36:04
    Вот убейте, не понимаю причем тут скайп. Почему обязательно скайп?
    Такая категоричность неприятна.
  9. 19 Августа 2016 Птн 14:44:03
    даналя писал(а) : Вот убейте, не понимаю причем тут скайп. Почему обязательно скайп?
    Такая категоричность неприятна.

    Меня терзают смутные сомнения, что человек просто хочет поднять немного денег на тех лохах, кто откликнется. Если это действительно так, то детали уже не важны. Ну и вот, стало быть

    Если вдруг я все-таки ошибаюсь, приношу извинения ТС.
  10. wiz55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2016 Птн 15:05:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    даналя писал(а) ... : Вот убейте, не понимаю причем тут скайп. Почему обязательно скайп?
    Такая категоричность неприятна.

    Меня терзают смутные сомнения, что человек просто хочет поднять немного денег на тех лохах, кто откликнется. Если это действительно так, то детали уже не важны. Ну и вот, стало быть

    Если вдруг я все-таки ошибаюсь, приношу извинения ТС.


    Ну вот, меня сразу раскусили. А я надеялся, что подниму немного денег на тех лохах, кто откликнется, Т.е. наберет мне на скайп, и у них тут же деньги со счёта спишутся ( со skype счёта, или со счёта телефона?, это вопрос для Дачницы, как продолжение викторины).
    Ребята, ну зачем гадать и выдумывать.
    В указании skype я не вижу никакой категоричности, разве я кого-то принуждаю. Просто мне интересны люди, которые вместо гадания здесь, готовы сделать хотя-бы элементарный шаг. Я же пишу, фрилансеры по образу мыслей.
    За сим, откланиваюсь, а то действительно на потрещать похоже.
    Тем кто рискнёт, отвечу по skype.
  11. 19 Августа 2016 Птн 16:08:56
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    даналя писал(а) ... : Вот убейте, не понимаю причем тут скайп. Почему обязательно скайп?
    Такая категоричность неприятна.

    Меня терзают смутные сомнения, что человек просто хочет поднять немного денег на тех лохах, кто откликнется. Если это действительно так, то детали уже не важны. Ну и вот, стало быть

    Если вдруг я все-таки ошибаюсь, приношу извинения ТС.

    Те "лохи" уже сами на фриланс-ресурсах пасутся и сами деньги зарабатывают. Видимо ТС в решил из своей темы устроить такой ресурс.
  12. 19 Августа 2016 Птн 16:51:33
    Цитата :
    Цитата ... : Вот убейте, не понимаю причем тут скайп.

    Меня терзают смутные сомнения

    эта часть топика мне понравилась особой прочувствованностью,
    и регулярной мудростью, конечно


    по сабжу: в наше время принято критично воспринимать смутные желания и зыбкие увлечения. А человек любит понятное, например, пойти промоутером в быстроденьги и носить по улице плакат, это не стыдно и никогда не трудно. Но, в принципе, почему бы и не предположить позитивное начало в сабже? как иные люди встречаются, находят друг друга и обдумывают идеи? Максимум, что я бы предположил, лишь желание выудить какие-то идеи, но ТС вроде как и не отказывается поведать свои наметки.
    Для людей, так сказать, на мази, не составит труда в общении оценить потенцию стартера и его замыслы. Но ровно это поведал и сам ТС.
    а касаемо скайпа... быдло-агент изменит что в судьбе? ну вибер можете назвать. Я думаю, эти ресурсы в некотором роде страхуют , как ТС, так и соискатетелей, на начальном этапе - никто никого не изобличает и не устанавливает прописки - нашлись-встретились/разочаровались-разбежались. Это удобнее привязанного телефона или длительной переписки
  13. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2016 Вск 22:11:16
    Ну вот я фрилансер и по духу и по жизни, но я ничего не понял что автор поста в итоге хочет. Для фрилансера вы слишком неконкретны, а вот на лохотронщика немного похожи. Надеюсь не обидел никого)
  14. 21 Августа 2016 Вск 22:14:10
    вот вы в скайп и подуйте, а потом нам расскажете
  15. 21 Августа 2016 Вск 22:25:20
    Топикстартер конкретный лохотронщик, но вот чего я не могу понять - почему нет успешных проектов фрилансеров сетевого типа. Один умеет грузчиком работать, другой бухгалтером, почему люди не могут просто скоординироваться в интернете.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд