Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Флейм arrow "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?

"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?
"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?  
Ответов: 1083 , Просмотров: 60590
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
Format:C
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: "Сибирский фронт" спрашивает,планирует... Ответить с цитатой

Почему курение - не личное дело каждого.

Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

бросаем!
Статья 20.21 КОАП РФ
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:17 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Format:C писал(а):
JUMPER писал(а):
Bamal73 писал(а):
но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

Не понял, кто, куда, чего пишет Непонятненько
хахах, бросай курить

Это он про тебя что ли написал Вопрос
она, да...
Вверх     ЛС     Ответить    

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:19 am   Ответить с цитатой

vi_goldman писал(а):
k9zxc писал(а):
вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?

смотря как часто он пьет Смайлик :-)
лучше тогда не пить . . .

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:30 am   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):

Я уж не знаю - как там после "завязки" с куревом начинает работать мозг, но..
но у вас есть возможность ощутить прилив умственных сил, осознать кристально чистое , молниеностное )))

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:33 am   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):

))))) Меня в моем возрасте довольно мало что может задеть.
в каком интересно..?)) Меня в моём тоже бе-бе-бе
Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:43 pm   Ответить с цитатой

[quote="Format:C"]
Я имела в виду, что первая часть Вашего сообщения больше смахивает на набор слов и предлогов.....Ну да бог с ним! Если Вам интересен мой возраст - мне пятый десяток. К сожалению, сразу ответить не могу....ограничение (тудыт его налево!)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:51 pm   Ответить с цитатой

но у вас есть возможность ощутить прилив умственных сил, осознать кристально чистое , молниеносТное )))

вот щас смешно было Лыба Вам куда-то не туда прилило, видимо )

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:04 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
но у вас есть возможность ощутить прилив умственных сил, осознать кристально чистое , молниеносТное )))

вот щас смешно было Лыба Вам куда-то не туда прилило, видимо )
у вас явно недостаток приливов Гы-гы-гы Very Happy

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:08 am   Ответить с цитатой

[quote="Bamal73"]

Я имела в виду, что первая часть Вашего сообщения больше смахивает на набор слов и предлогов.....Ну да бог с ним! Если Вам интересен мой возраст - мне пятый десяток. К сожалению, сразу ответить не могу....ограничение (тудыт его налево!)
я печатаю текст на телефоне, он исправляет, а я и не замечаю ))) хороший возраст, бросайте курить Very Happy

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:12 am   Ответить с цитатой

[quote="Bamal73"]

Я имела ...
а тем временем у вас на данный момент всего-то 21 сообщение за солидный срок, я своими нравоучениями Вас видимо крепко зацепил, так как треть практически, сообщений в моей теме Very Happy
У вас дети есть?
Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:13 pm   Ответить с цитатой

[quote="Format:C"]
Bamal73 писал(а):

Я имела ...
а тем временем у вас на данный момент всего-то 21 сообщение за солидный срок, я своими нравоучениями Вас видимо крепко зацепил, так как треть практически, сообщений в моей теме Very Happy
У вас дети есть?

)))))) Просто я раньше заходила сюда очень редко для "почитать" и поприкалываться. Вы не зацепили, а удивили. Есть сын. 23 года. Не курит. Хотя с детства знал, что мама курит, дедушка и бабушка курят, тетя курит и все мамины подруги и их мужья. Это его выбор.

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:41 pm   Ответить с цитатой

Здорово, что сын не в вас!) Удивление- одно из мер привлечения внимания, от того имею мысль именно в этом направлении)
У нас особо не принято курить. У меня хватило ума в 15 бросить. Знаете, единственное, что приходит в голову-почему не бросил раньше)
Мне всё таки кажется, что если человек никогда не любил активный отдых, спорт то ему и курить не хочется бросать, и это в разы сильнее чем у бывших сплотят!)
Я вот ненавижу сидеть у тиви и смотреть хоккей или футбол с пивищем, меня это унижает! Мне 30, я бывший спортсмен, разряды есть , пару медалек по акробатике и задыхаться от табака, неее увольте, лучше бегать чем курить
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:42 pm   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):
что мама курит, дедушка и бабушка курят, тетя курит и все мамины подруги и их мужья. Это его выбор.

Самое время для музыкальной паузы Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:06 pm   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):
Хотя с детства знал, что мама курит, дедушка и бабушка курят, тетя курит и все мамины подруги и их мужья. Это его выбор.

Бунтарь. Пошел против системы.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 2:16 pm   Ответить с цитатой

Не хотел бы. Я курю и пью. И баб заваливаю в постели.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 2:24 pm   Ответить с цитатой

Как хорошо что я живу в стране, где равноправие у всех -
хочешь пить - пей, хочешь курить -кури
и к пид*расам здесь относятся не как к геям и тд, а именно как к пид*расам

ах да - из за того что не широкие дороги, почти везде скошенные бордюры и спокойно можно на них заехать и никто не будет ныть, что ты мешаешь пешеходу - люди не злые - они более менее уважают друг друга
Страница из 73 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 71, 72, 73  След.

Рейтинг@Mail.ru