Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Флейм arrow "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?

"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?
"Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..?  
Ответов: 1083 , Просмотров: 60256
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
Format:C
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: "Сибирский фронт" спрашивает,планирует... Ответить с цитатой

Почему курение - не личное дело каждого.

Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

бросаем!
Статья 20.21 КОАП РФ
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:34 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
Format:C писал(а):

Болезнь - алкоголизм, сами знаете как проявляется. а табакокурение - зависимость, а зависимость-болезнь.

Т.е. вы допускаете наличие людей, которые "хочу пью, не хочу - не пью", но не допускаете "хочу - курю, не хочу - не курю"?
я выпиваю иногда, но я как дура не жду праздников, что бы ужраться. Бывает иногда, вот брат старший если прилетит водки даже выпью...а курить, это иногда и чуть чуть не катит...Но мне всё равно на чужие привычки, главное, повторюсь, людям не мешать существовать и пример не подавать , как многие мамаши на детской площадке
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:50 am   Ответить с цитатой

я выпиваю иногда, но я как дура не жду праздников, что бы ужраться.

Оу! Ну и вот, стало быть

Хранитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 1:08 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

я выпиваю иногда, но я как дура не жду праздников, что бы ужраться.

Оу! Ну и вот, стало быть
я и раньше об этом писал Very Happy Если думаете, что спортсмены не употребляют, то вы ошибаетесь.. Естественно есть люди, которые совсем отказываются от алкоголя и им респект, но у каждого своя дорога, главное не мешать другим...и не употреблять детям в пример, а то у нас таких много, дети уже в секу играют на имущество родителей, а те сидят пиво жрут- это бардак!
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:53 am   Ответить с цитатой

...а курить, это иногда и чуть чуть не катит...

не просек я глубины.
нет типа людей, которые "курят, когда выпьют, а пьют изредка"?
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 1:44 pm   Ответить с цитатой

Если я не курю и не собираюсь, как мне от этой темы отписаться, зае*али уведомления на телефон, батарея садится в разы быстрее от вашего бреда тут.

Хранитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 2:47 pm   Ответить с цитатой

StiNGer (o-s) писал(а):
Если я не курю и не собираюсь, как мне от этой темы отписаться, зае*али уведомления на телефон, батарея садится в разы быстрее от вашего бреда тут.
епт, стукни курильщика 5 раз в голову, сделай 3 оборота против часовой стрелки вокруг своей оси, хлопни в ладоши трижды, прочитай "отче наш", не забудь положить под подушку гуся без перьев и утром уведомления прекратятся

Хранитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 2:50 pm   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
...а курить, это иногда и чуть чуть не катит...

не просек я глубины.
нет типа людей, которые "курят, когда выпьют, а пьют изредка"?
я не пью в принципе, бывает иногда и так за кампанию, а курить вобще ни как, в любом состоянии не хочу я курить даже пробывать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 4:19 pm   Ответить с цитатой

я не пью в принципе, бывает иногда и так за кампанию, а курить вобще ни как, в любом состоянии не хочу я курить даже пробывать

а причем тут ты? Офигеть
вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 4:27 pm   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?

смотря как часто он пьет Смайлик :-)
Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:54 pm   Ответить с цитатой

не, не пламенно, не сейчас во всяком...именно ворвались со своим эго))) Вас задело просто, я чувствую ответственность и с тем наряду защищаете себя, выстовляя себя единицей общества...не, ну всё верно, но вам везёт, что ваши благие товарищи есть. ...

))))) далось Вам мое эго....Меня в моем возрасте довольно мало что может задеть. Я уж не знаю - как там после "завязки" с куревом начинает работать мозг, но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше. Ничего личного - просто взгляд со стороны. А, вообще, Вы забавный......И Вам - всего хорошего!
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:06 pm   Ответить с цитатой

vi_goldman писал(а):
k9zxc писал(а):

смотря как часто он пьет Смайлик :-)

Если часто, то ему явно в тему про бросить пить Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:27 pm   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):
но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

Не понял, кто, куда, чего пишет Непонятненько

Хранитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:29 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Bamal73 писал(а):
но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

хахах, бросай курить
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:45 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Bamal73 писал(а):

хахах, бросай курить

Это он про тебя что ли написал Вопрос

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:17 am   Ответить с цитатой

Bamal73 писал(а):

))))) далось Вам мое эго....Меня в моем возрасте довольно мало что может задеть. Я уж не знаю - как там после "завязки" с куревом начинает работать мозг, но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше. Ничего личного - просто взгляд со стороны. А, вообще, Вы забавный......И Вам - всего хорошего!
отнюдь, но вы же мне отвечаете, значит не мне, вам "далось". Когда человеку безразлично, ему безразлично, а вы мне про друзей-алкоголиков басни посвящаете, время мне тратите, эххх женщины Very Happy
Зы: всякий алкаш и наркоман не считает себя больным, вы прям Европу открыли Гы-гы-гы
Вы меня кстати не видели, как же, по лозунгам , что ли фифференцируете ?))
Страница из 73 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 71, 72, 73  След.

Рейтинг@Mail.ru