Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 443965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 11 Августа 2016 Чтв 23:30:06
    Амбидекстр писал(а) :
    Ну если вам больше сказать нечего........
    По существу есть что-то или так разговор поддержать?

    спасибо, больше нечего... я услышала, что хотела Лыба
    и поддержать вам тоже нечего )
  3. 11 Августа 2016 Чтв 23:30:08
    даналя писал(а) : Я не в самых любезных отношениях со Снарком, но не спросить не могу.
    А чего вы все сразу то ему не ответили про несчастье, про пиджак, про наоборот, молодец, так и надо.
    Завтра снова Снарк ответит, и тишина будет.

    Както вот неприятненько.
    .

    Потому что для того, чтобы сразу ответить, надо в одно время со Снарком быть на форуме, ну или зайти туда сразу после него. Для этого надо постоянно следить за тем, когда Снарк напишет свой очередной пост про скорый конец Омска в частности и России в целом, либо иметь очень развитую интуицию, чтобы угадать когда он там! Помимо всего прочего, надо иметь желание или необходимость отвечать Снарку немедленно. В противном случае все будет так как есть.
    Сочувствуем, что вам неприятненько. Хнык, хнык!! Понимаем вас! Но помочь к сожалению ничем не можем! Хнык, хнык!!
  4. 11 Августа 2016 Чтв 23:32:10
    Амбидекстр писал(а):
    Сочувствуем... Понимаем... не можем!

    а вас там много? Ну и вот, стало быть
  5. 12 Августа 2016 Птн 0:40:10
    омич писал :

    Предлагаю мэра нашего наградить. Орденом святого порося

    Very Happy

    только слово святого заменить чем то более подходящим)
  6. 12 Августа 2016 Птн 8:42:00
    Коро писала :
    Амбидекстр писал(а):
    Сочувствуем... Понимаем... не можем!

    а вас там много? Ну и вот, стало быть
    двое жеж Гы-гы-гы
  7. 12 Августа 2016 Птн 10:07:23
    Амбидекстр писал(а):Вы ... находитесь в состоянии апатии.

    Что за глупость?
    Амбидекстр писал(а) :То есть ему хорошо, а вам плохо.

    Что за глупость?
    Амбидекстр писал(а) :А теперь скажите кто из вас прав? И кто все-таки ошибается в целом?

    Кто из нас прав - решим на смертном одре, а вот то, что вы и прочие внезапно возникшие "защитники" случайно или (скорее всего) намеренно перепутали пессимизм с адекватным прагматизмом, а оптимизм с защитной реакцией и детской наивностью - это факт.
    Амбидекстр писал(а) :
    Теперь философски порассуждайте - в чем смысл жизни? Вам сложно ответить на этот вопрос?! Так ведь?!

    Я давным давно уже ответил на этот вопрос совершенно чётко.
    Смысл жизни человека - в том, чтобы своей жизнью, рождением и воспитанием потомства или любой иной доступной ему деятельностью снести свой вклад в дальнейшее существование Человечества.

    Так что с этим как раз всё просто. А вот над смыслом существования Человечества я периодически размышляю...

    Павел Urman писал :А вот кто друзья, а кто ..., хорошо видно.

    Сударь, я понимаю, что топот копыт единорога и тряска от сидения на его спине несколько мешают тождественному восприятию реальности, поэтому укажу - тут у вас нет друзей. Во всяком случае, в классическом понимании этого слова. А вот то, что вы с детской патетикой разбрасываетесь обесцененными пафосными словами как раз идеально укладывается в нарисованную мной картину.

    даналя писал(а) : Я не в самых любезных отношениях со Снарком

    Ой, да прям. Я же душка. А если бываю порой несколько резок в суждениях, то, Альбина, ты же умная и мудрая женщина, кому как не тебе видеть за деревьями лес? Я вот, несмотря на то, что по многим вопросам наши взгляды не сходятся (и вполне понимаю, почему), отношусь к тебе с безусловным теплом.
  8. 12 Августа 2016 Птн 10:41:03
    даналя писал(а): ... не спросить не могу.
    А чего вы все сразу то ему не ответили ... про пиджак. ...
    Завтра снова Снарк ответит, и тишина будет.

    Както вот неприятненько.
    .

    Отвечаю про пиджак и про не "сразу-то". Я обращался не к Снарку, а к другим людям. Тому я ответил почти сразу же, как увидел его какающее животное.

    Но даже если бы и так. Я отвечаю тогда и столько, когда и сколько мне хочется и позволяют обстоятельства.

    Тут вообще дело в другом. Мы же делимся мыслями про юбилей города в рамках темы "300-летие города". При чём здесь я или кто другой? Хотя любовь фанатов штука сильная, это да. Некоторых пробивает на фэнтези с единорогами.
  9. 12 Августа 2016 Птн 10:49:19
    О, Боже, как же вы предсказуемы... и тут та же жалкая песня про мифических "фанатов"... рукалицо
  10. 12 Августа 2016 Птн 10:54:52
    Есть предложение прекратить это.
  11. 12 Августа 2016 Птн 11:10:05
  12. 12 Августа 2016 Птн 11:33:19
    Казалось бы, всего-то триста лет, ну что это за юбилей, а какие страсти разыгрались.
  13. 12 Августа 2016 Птн 11:40:02
    Моеимязанято писал : Казалось бы, всего-то триста лет, ну что это за юбилей, а какие страсти разыгрались.
    это у нас с рождения. ну в смысле: сначала страсти по поводу первого месяца, потом второго,... полугода, года, следующего, разных материалов и цветов свадеб, пятилеток, юбилеев...
  14. 12 Августа 2016 Птн 13:49:32
    StiNGer (o-s) писал:
    И айфоны по два за раз Гы-гы-гы это как?

    микро оптом
  15. 12 Августа 2016 Птн 16:10:45
    На мой взгляд, человек вырастает и из города тоже.
    Ведь темпы личного развития всегда не совпадают с темпами и скоростью развития фирмы, компании и даже города.
    Поэтому желания и возможности индивида требуют реализации, выхлопа и в итоге результата.
    И если город не предоставляет шансов и возможностей для реализации хотелок, его надо менять-уезжать, либо хотелки уменьшить и довольствоваться имеющимся.
    Это сродни бизнесу, тема иссякла, ищи новую целину, и вспахивай. Только молча.
    Имхо.
  16. 12 Августа 2016 Птн 19:17:22
    Rubashkin писал : На мой взгляд, человек вырастает и из города тоже.


    с интересной стороны взглянул...да, пожалуй, соглашусь. Хотя к себе я это примерить не могу. У меня другое, я хоть где могу жить, меня и районный центр не напрягает, есть опыт, в быту неприхотлив, комфорт создаю себе сам минимальными усилиями.
    Но к изменениям городского ландшафта неравнодушен. Грязь и мусор стали обязательными атрибутами вкупе с легендарными дорогами и особенно раздражает, когда понимаешь, что это надолго.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 81, 82, 83  Вперёд