Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пыль в салоне автомобиля, где можно устранить. 

Создана: 28 Июля 2016 Чтв 11:29:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1619

  1. 28 Июля 2016 Чтв 11:29:36
    Попался очень пыльный авто - Тойота Виста
    (Присутствует сильный запах пыли в салоне) как будто пылесос там вытряхивали...
    сменил салонной фильтр - проблема осталась.
    Сделал химчистку - проблема осталась.

    Походу испаритель кондиционера забился, или воздуховоды забились или еще что нить от куда пыль засасывается.

    Подскажите грамотных спецов где можно прочистить и устранить данную проблему, может кто сталкивался.[/list]
  2. 28 Июля 2016 Чтв 12:01:51
    воздуховоды в панеле с налетом пыли в см.
    только разбор и мыть... по сути не страшно, делов на пару часов.
  3. 28 Июля 2016 Чтв 22:06:16
    an\_ru писал : воздуховоды в панеле с налетом пыли в см.
    только разбор и мыть... по сути не страшно, делов на пару часов.

    я могу кривыми руками полезть и что нить сломать)) лучше отдать спецу какому нить)
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Июля 2016 Суб 13:30:35
    в таких ситуациях врядли пылесос поможет, но есть воздуходувки типа макиты, можно ей просто выдуть пыль из воздуховодов при этом желательно влючить\оключать печку и менять положения заслонок....делал так пару раз, помогает....но только перед этой процедурой желательно салон влажными простынями застелить иначе потом пылесосить придется

    а вообще то омск город ужасно пыльный и как только люди умудряются ездить на одном фильтре целый год ума не приложу....ежемесячно фильтр меня это накладно, но выташить и продуть его компрессом это панацея
  5. jenyash


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Августа 2016 Пон 16:13:34
    а если на решетки, откуда воздух выходит, наложить сеточку фильтр, поверх, как нибудь аккуратно и периодически менять их. Вообще такое делают? Вопрос