Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Политическая сатира :)

Политическая сатира :)
Политическая сатира :)  
Ответов: 22494 , Просмотров: 1766431
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 433, 434, 435 ... 1498, 1499, 1500  След.
Автор Сообщение
kosolapi
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Политическая сатира :) Ответить с цитатой

предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:52 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
реконструировал...создал... охеренные темпы... работа ...переустройство... благоустройство
Вывод №1:
Вывод №2:
Хотя бы просто потому, что мы ещё никогда так хорошо не жили как при ней.

диктуйте медленнее, я записываю

Цитата:
З.Ы. Про украденные Москвой у Омска налоги.
Украденных у Омска денег - ни в отчете по бюджету, ни в плане бюджета на будущий год - ни разу не было.
И сама Москва, и Московская область - регионы доноры, а вот как бы Омская область... Она и московскими рубликами кормится.

где там наш abshiss? Ржака
Вверх     ЛС     Ответить    
Амбидекстр

Завсегдатай

Более года на форуме. (772 дн.)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:55 am   Ответить с цитатой

[quote="КрымНаш"]
Амбидекстр писал(а):

Ну давай сам скажи есть в РФ оппозиция или нет? Давай, я тебе подсказку дам: Навальный и компания это оппозиция или фуфло?
Видишь как ты вляпался?!

КрымНаш писал(а):
Да пипец вляпался, не знаю как выбраться. Это не оппозиция, это даже не зародыш, слабаки. Нет в РФ оппозиции и ей даже не дадут к выборам подобраться.

Теперь вы ответьте:
Какая оппозиционная партия провела праймериз на будущих избирательных участках по всей РФ ?

Понятия не имею! Но думаю, что никакая.

КрымНаш писал(а):
Возможно в принципе что бы кому то кроме ЕР директор школы,
или министерство образования дало добро на проведение
праймериз в учебных заведениях ?

В принципе возможно, но в реальности скорее всего нет. Но зачем праймериз проводить в учебных заведениях?
Легко ответить на твои вопросы!
Гы-гы-гы
Но главное ты признал, что Навальный с компанией не оппозиция, а пустышки и слабаки! Также как считают пресловутые 84% или 86%! Ты считаешь точно также. То есть ты ватник!
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:57 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Расскажи-ка нам о супер-пупер московских производствах.
У вас нефть добывается?
У вас газ добывается?
У вас развитый ВПК?
Откуда у вас деньги, родимый?
Откуда вы берете деньги, которыми донорите?

Я Вас умоляю... )))
Не, я конечно понимаю Ваш патриотизм, но таки МИТ (Московский Институт Теплотехники) = ракеты "Тополь" и "Булава", концерн "Алмаз-Антей" (ЗРК С-300/400 не говоря за "Буки" и все прочее) концерн "Росвертол", компания со странным наванием "Миг", институт стали и сплавов, он же броня России, Болшево, он же Королев, концерн "Энергия", завод имени Фили и Хрюши - завод в Филях имени Хруничева клепающий "Протоны", перейти из Москвы через узенькую дорожку в две колеи - и ты уже в Реутове, привет крутейшие в мире противокорабельные ракеты, а поехать на север - есть славный город Долгопрудный, коему и в этой части есть чем хвастануть, ну и так далее, Химки там, Красногорск, кому-то известный своей лыжней, а кому-то, чем-то другим...

Вы просто не представляете себе насколько Москва и окрестности + Центральный промышленный район напичканы предприятиями ОПК.

И это только малая часть сущности, я писал Вам только о том, в чем немножко понимаю, и зная малую часть общего айсберга ОПК, а на деле самом, всё гораздо ширше...
КрымНаш

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:01 am   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):
То есть ты ватник!

В принципе я привык к логическим цепочкам построенным не очень умными индивидами. Если я с кем то спорю - то я либераст, если соглашаюсь, то ватник. Я понимаю, что в вашем узком мире только такие критерии оценки, но я не могу здесь ничего исправить.

P.S. Да и вопрос был не вам.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:04 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Я Вас умоляю... )))
Не, ...нМИТ ..., концерн "Алмаз-Антей" ... концерн "Росвертол", компания ..."Миг", институт стали и сплавов, ..., он же Королев, концерн "Энергия", завод имени Фили и Хрюши - ..., ..., а поехать на север - е...Долгопрудный, коему и в этой части есть чем хвастануть, ну и так далее, Химки там, Красногорск, ..., а кому-то, чем-то другим...

Вы просто не представляете себе насколько Москва ... промышленный район ...

.....

И прям все-все-все в Москве производят, да?
Из регионов ни разу ничего не шлют. Кстати, Вы производство и сборку не путаете местами? Confused
Мля! Алекс! Измени размер цитирования!
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:09 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
где там наш abshiss? Ржака

Там же где и обычно, сударыня. Для начала, всякое воеводство мало того что обязано само себя кормить, так ещё и государю-батюшке обязано и денег оброчных, и войско по запросу представить...

А что мы видим сегодня? Омское воеводство - сидит на дотациях...
У вас или воевода заворовался, или заленился - не порет холопов своих плетьми, дабы усердно дело правили...

Шутко, сударыня, сугубо в рамках Ваших воззрений на мне подобных. )))
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:10 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
всё гораздо ширше...

я бы даже сказала...глыбже... Вы там щас не икаете? Ржака
Вы чаще пишите, пжлста Лыба и в том же духе...не представляете, как Вы мне дОроги Вы щас делаете больше, чем все "либерасты " форума, могу даже свои заработанные печеньки Вам пересылать)))))))))))

Сообщение редактировалось: Коро (Вс Июл 24, 2016 1:19 am). Всего редактировалось 5 раз
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:15 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Спорим угадаю как закончатся выборы на Росии?

А расскажи за пост-Путинские президентские.
Кто следующий?
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:20 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
а вот как бы Омская область... Она и московскими рубликами кормится.

У хохлов вон Донбасс был убыточен по бумагам и чего?
Вашим боярам воровать на нашей земле надо поскромнее, вернуть взад налоги, например.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:25 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):

И прям все-все-все в Москве производят, да?
Из регионов ни разу ничего не шлют. Кстати, Вы производство и сборку не путаете местами? Confused

Ну это же элементарно, Ватсон, производство того же МИТа - в Воткинске, но и они мотают корпуса "Ярсов" из московского углеволокна, и так далее...
Королевские (Болшевские) Союзы делают в Самаре, но "Протоны" у нас в Филях. И Реутов с Долгопой - тоже работяги. На югах Москвы клепают ракеты ПВО/ПРО, не все конечно, что-то делает Долгопа, а ещё есть производство авиодвижков, я хожу на работу мимо завода топливной арматуры, что на всех российских истребителях стоит ну и так далее...

Во всей этой полемике, ГЛАВНОЕ, Москва - не есть город бездельников бузящих на Болотной, Москва не есть паразит сосущий кровь с России.
Москва - экономический центр России не в силу личной наглости, а в силу хода исторического развития России.

Гуглим карту авто/желдорог России и врубаемся, что город так расположенный не может не быть тем, что он есть.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:30 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
У хохлов вон Донбасс был убыточен по бумагам и чего?
Вашим боярам воровать на нашей земле надо поскромнее, вернуть взад налоги, например.

Повторюсь:

- в бюджете Москвы дотации из федерального бюджета (украденные у омичей деньги) отсутствуют.
Амбидекстр

Завсегдатай

Более года на форуме. (772 дн.)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:33 am   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):

В принципе я привык к логическим цепочкам построенным не очень умными индивидами. Если я с кем то спорю - то я либераст, если соглашаюсь, то ватник. Я понимаю, что в вашем узком мире только такие критерии оценки, но я не могу здесь ничего исправить.

Я указал на твои противоречия! Ну смотри сам. Ты, здесь на форуме, ставишь себя в роли оппозиции. Ну не реальной конечно, а так на словах. То есть занимаешь позицию российских "типа либералов".
Ты выражаешь недовольство присоединением Крыма к России. То есть получается, что ты считаешь, что в составе Украины, ситуация в Крыму была лучше. Ну иначе зачем быть против?
Но выбор в пользу России сделало большинство жителей Крыма. Это факт. И ты его признал.
Далее:
- если стало хуже, то большинство крымчан облажались и они глупые
люди;
- если стало лучше, то ты толкаешь фуфло и являешься фуфлометом!
Ты конечно можешь сказать что-нибудь типа: имел ввиду неправильным присоединение Крыма, с точки зрения международного законодательства и т.д. Но тогда ты должен писать посты именно про незаконность, а не про то, что стало хуже.
КрымНаш писал(а):
P.S. Да и вопрос был не вам.

А кому? Он был под моим постом. Логично было предположить, что он адресован мне! Ну или по крайней мере и мне тоже!
Какая интересная у тебя , очень умного индивида, логическая цепочка! Гы-гы-гы Задаешь вопрос одному человеку под постом другого!
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:37 am   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):

Горндонua [внешняя ссылка]
До сих пор нет Конституционного суда?Почему дваждынесудимый не обращался в суд?
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:39 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
julchi писал(а):
а вот как бы Омская область... Она и московскими рубликами кормится.

Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
Расставляй карман шире,виолончелями тебе насыпят или собачками вшивалова.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:43 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
in_tema писал(а):

Горндонua [внешняя ссылка]
До сих пор нет Конституционного суда?Почему дваждынесудимый не обращался в суд?

В перелюстрированный?
Страница из 1500 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 433, 434, 435 ... 1498, 1499, 1500  След.