Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Политическая сатира :)

Политическая сатира :)
Политическая сатира :)  
Ответов: 24763 , Просмотров: 1947406
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 1649, 1650, 1651  След.
Автор Сообщение
kosolapi
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Политическая сатира :) Ответить с цитатой

предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.

КрымНаш

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:07 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Спорим угадаю как закончатся выборы на Росии?

Победит достойная партия и несколько ее сателлитов :)
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:09 am   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):
kiruchka1 писал(а):

Победит достойная партия и несколько ее сателлитов :)

Ты кстати так и не ответил, кого ругает народ Крыма Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:11 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Инженер писал(а):
Выборы были очередные или внеочередные?
И кстати, при перевороте не меняется власть, а она свергается. Все остальное (в том числе и выборы новой власти, с помощью голосования или назначения) это уже последствия Смайлик :-)
Без разницы,главное это были выборы.
Ну и кого свергли в Украине?

Положили прибором на Конституцию Украины. А что бы узаконить нарушения Конституции, уволили не законно судей Конституционного суда.
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:13 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):

Зачем, не на все же вопросы нужно отвечать. Мне тут вообще пишут кто я такой что бы мне отвечать :)))) Это просто вопрос без ответа.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:16 am   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):

Положили прибором на Конституцию Украины. А что бы узаконить нарушения Конституции, уволили не законно судей Конституционного суда.
Секелёв тв рассказало?
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:19 am   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):
Инженер писал(а):

Зачем, не на все же вопросы нужно отвечать. Мне тут вообще пишут кто я такой что бы мне отвечать :)))) Это просто вопрос без ответа.

Ну я же на твои вопросы ответил. Так будь любезен и ты Смайлик :-)
Зачем тут приплетать еще кого-то
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:22 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
in_tema писал(а):

Секелёв тв рассказало?

Горндонua [внешняя ссылка]
Амбидекстр

Завсегдатай

Более года на форуме. (818 дн.)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:22 am   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):

Речь идет не о штрафах, речь идет о возможности повлиять на систему пктем избирательного права. Это реализовано во многих странах. Есть правящая партия и оппозиция в РФ она есть ?

Ну давай сам скажи есть в РФ оппозиция или нет? Давай, я тебе подсказку дам: Навальный и компания это оппозиция или фуфло?
Видишь как ты вляпался?! Если скажешь что Навальные и ему подобные швальные оппозиция, то выходит , что в РФ она есть. То есть как и в других цивилизованных странах. Ну а если нет оппозиции в РФ, то получается что Навальные, Яшины и прочая шушера не оппозиция, а жалкая на нее пародия! Что, в общем-то, таким как ты и говорит большинство людей, которых всякая шваль называет ватниками!!
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:30 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):

Ну я же на твои вопросы ответил.

Кстати да единственный кто подтвердил, что контроль нужен, остальные как холодец :)

Ругают, себя тоже ругают, что с утра встали побежали очередь занимать,
на участок. Понятно что не все, но среди знакомых есть такие. Все равно.
больше с юмором воспринимаем.

Ругают в целом, без указания кого то, типа хотели Россию - получайте.

В России очень навороченный бюрократический аппарат. который работает не по законам, а по каким-то внутренним никому не известным инструкциям которые известны только самому клерку и зачастую законам противоречат. В РФ нет малого бизнеса, причем все наши торгаши патентники просто вздрогнули когда их начали душить, просто так.
Очень много всего, и связано это не с переходным периодом, а с огромной бюрократической машиной.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:33 am   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):

Я правильно понимаю, что если жалоб будет много Собянина снимут с должности и назначат другого ?

Неправильно. У вас детско-наивные представления какие-то.

Рассказываю по порядку.
Первым мэром Москвы был Гаврило Попов. Помолчим о нем. Благо помер.
Сменил его Лужков - на фоне предшественника - земля и небо.
Он реконструировал МКАД, создал Третье транспортное кольцо, потом было конечно немало всякого, но и сделал он много. Напоследок - да, заворовался.
Собянин - на фоне Лужкова - охеренные темпы транспортного строительства, работа по развязыванию парковочных проблем, переустройство центра Москвы в город для людей, благоустройство территорий придворовых, спортивные площадки во дворах...

Вывод №1: мы, год за годом, десятилетие за десятилетием наблюдаем то, как от полнейшего наплевательства на нас, городские власти, делают все больше и больше для нас, простых горожан, мы просто видим как хорошеет наш город, как все больше и больше частей Москвы становятся заточенными под пешеходов, велосипедистов, роллеров и скейтеристов, инвалидов. + при Собянине нас ещё и спрашивают как что-то улучшить в нашем городе. Это не говоря за бешенные по сравнению с прежними временами темпы строительства метро..

Со временем это и до вас вынужденно докатится, если раньше вы сами этого не добьётесь своим гражданским энтузиазмом.

Вывод №2: мы прочухали УСТОЙЧИВЫЙ ТРЕНД - мы нужны своей власти и она работает на нас, потому, что дело идет к тому, что нам придется за нее стоять. И мы будем за нее стоять. Хотя бы просто потому, что мы ещё никогда так хорошо не жили как при ней.

Кажись именно это, умные, в отличие от нас, люди называют "Общественным договором"....

З.Ы. Про украденные Москвой у Омска налоги. Я, технический работник телевидения. Инженер, я присутствовал в технической конуре выделенной нашим при обсуждении бюджета Москвы. Ребята, в нем нет украденных у вас денег. Есть очень серьёзное бабло за аренду городских площадей, есть налоги, и да, жирные деньги, и да, бюджет тот свелся с профицитом...
Украденных у Омска денег - ни в отчете по бюджету, ни в плане бюджета на будущий год - ни разу не было.

И сама Москва, и Московская область - регионы доноры, а вот как бы Омская область... Она и московскими рубликами кормится.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:37 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
...

И сама Москва, и Московская область - регионы доноры, а вот как бы Омская область... Она и московскими рубликами кормится.

Расскажи-ка нам о супер-пупер московских производствах.
У вас нефть добывается?
У вас газ добывается?
У вас развитый ВПК?
Откуда у вас деньги, родимый?
Откуда вы берете деньги, которыми донорите?
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:39 am   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):

Ну давай сам скажи есть в РФ оппозиция или нет? Давай, я тебе подсказку дам: Навальный и компания это оппозиция или фуфло?
Видишь как ты вляпался?!

Да пипец вляпался, не знаю как выбраться. Это не оппозиция, это даже не зародыш, слабаки. Нет в РФ оппозиции и ей даже не дадут к выборам подобраться.

Теперь вы ответьте:
Какая оппозиционная партия провела праймериз на будущих избирательных участках по всей РФ ?
Возможно в принципе что бы кому то кроме ЕР директор школы,
или министерство образования дало добро на проведение
праймериз в учебных заведениях ?
Амбидекстр

Завсегдатай

Более года на форуме. (818 дн.)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:42 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
КрымНаш писал(а):
Инженер писал(а):

Ну я же на твои вопросы ответил. Так будь любезен и ты Смайлик :-)
Зачем тут приплетать еще кого-то

Да не ответит он! Припер ты его к стенке, вот и все! Попался на элементарных противоречиях своих. С одной стороны крымчане-это люди у которых менталитет НЕ рабский и они проголосовали за присоединение к России! Это был их выбор!
А с другой стороны, крымчане сделали неправильный выбор ( в пользу России), а значит они дураки! То есть если они выбрали Россию и там стало хуже, значит они дураки. Либо если они не дураки и сделали правильный выбор, то получается, что в Крыму сейчас лучше , чем при Украине, значит Крамнаш фуфломет!
И опять же , если крымчане сделали неправильный выбор, то кто для этого "засрал" им мозги, если они в то время были в составе Украины?
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:46 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Неправильно. У вас детско-наивные представления какие-то.

Я был в Москве недавно, там немного по другому чем здесь.
Поэтому у вас один взгляд на вещи а у меня немножечко другой.
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:50 am   Ответить с цитатой

Амбидекстр писал(а):
Да не ответит он! Припер ты его к стенке, вот и все! Попался на элементарных противоречиях своих.

Very Happy Сколько тут ловцов, приперателей, разоблачителей, начистуюводувыводящих.
Страница из 1651 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 1649, 1650, 1651  След.