Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Политическая сатира :)

Политическая сатира :)
Политическая сатира :)  
Ответов: 22486 , Просмотров: 1763751
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 1498, 1499, 1500  След.
Автор Сообщение
kosolapi
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Политическая сатира :) Ответить с цитатой

предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:34 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Без разницы кто он. Главное - он боится свободной полемики с думающими иначе, либо, наличие инакомыслящих в ветках где он размещает свой контент противоречит его "полетному заданию." )))

короче -1 Вам ) за Ваше задание
Вверх     ЛС     Ответить    
КрымНаш

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:36 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
Свою, на 97% состоящую из своих же крымчан...

О, Москва все знает кого поругивают :)))
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:40 pm   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):
Э не ))) тут менталитет слегка другой, тут еще власть осмеливаются поругивать. Но, конечно все возможно, и в общее болото скатится.

Город Москва, Мэрия создала сайт "Активный гражданин" именно для жалоб горожан, ругани на чиновников, высказывания пожеланий по ремонту домов, благоустройству территорий. Система так или иначе, но реально работает.
Вижу по своему двору и по дворам соседним.

Вам просто постеснялись рассказать, что можно работать и так, а покрышки жечь - совершенно не обязательно.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:40 pm   Ответить с цитатой

КрымНаш писал(а):
SeregaR 19780624 писал(а):

А мне лично это рассказывал полковник в отставке, родом с Киеву...

Настоящий ?

Юморишь?
Ага, настоящий.
причём со связями и в РФ и на Украине...
А ты развивай мысль... Кому надо было развить майдан в нечто большее? Сотни голубые, Одесса и прочие фанаты...
Неужто РФ? 4% потерь ВВП РФ знаешь с чем связаны?
Ток вот в РФ все уже посчитали и начали решать, а недобратья все скачут... Вот уж реально отморозившие все на свете назло маме...
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:44 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Город Москва, Мэрия создала сайт "Активный гражданин" именно для жалоб горожан, ругани на чиновников, высказывания пожеланий по ремонту домов, благоустройству территорий.

Я правильно понимаю, что если жалоб будет много Собянина снимут с должности и назначат другого ?
КрымНаш

Хранитель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:45 pm   Ответить с цитатой

SeregaR 19780624 писал(а):

причём со связями и в РФ и на Украине...

Это какой-то засланец
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:45 pm   Ответить с цитатой

КрымНаш, так на кого жалуются крымчане?
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:46 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

короче -1 Вам ) за Ваше задание

Барышня, а можно поподробнее про моё задание? Я аж в растерянность выпал, может мною анунаки дистанционно управляют, и я по их заданию под Дип Перпл пиво пью и здесь словоблудствую?
Не таите, рассказывайте! )))
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:56 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):

Ну так почему же вы не дождались своего избирательного права и устроили переворот? Смайлик :-) И украинцы тоже?
При перевороте меняется власть,власть в Украине сменилась при помощи выборов,не нужно смотреть сикелёв тв.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:59 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Инженер писал(а):

Ну так почему же вы не дождались своего избирательного права и устроили переворот? Смайлик :-) И украинцы тоже?
При перевороте меняется власть,власть в Украине сменилась при помощи выборов,не нужно смотреть сикелёв тв.
Выборы были очередные или внеочередные?
И кстати, при перевороте не меняется власть, а она свергается. Все остальное (в том числе и выборы новой власти, с помощью голосования или назначения) это уже последствия Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:01 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Барышня, а можно поподробнее про моё задание? Я аж в растерянность выпал, может мною анунаки дистанционно управляют, и я по их заданию под Дип Перпл пиво пью и здесь словоблудствую?
Не таите, рассказывайте! )))

лицемерие?
зачем Вы музыку вражеских гейропейцев слушаете? поди еще пиво фашистское попиваете? салом укрофашистов не закусываете, случаем?
про задание.
у Караганды "пилотное"(с Ваших слов), у Вас не могу сказать какое. могу поверить даже, что от души тут пытаетесь нам лапшу на уши развесить.
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:04 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
И кстати, при перевороте не меняется власть, а она свергается. Все остальное (в том числе и выборы новой власти, с помощью голосования или назначения) это уже последствия Смайлик :-)
Без разницы,главное это были выборы.
Ну и кого свергли в Украине?

Спорим угадаю как закончатся выборы на Росии?
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:06 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

лицемерие?
зачем Вы музыку вражеских гейропейцев слушаете? поди еще пиво фашистское попиваете? салом укрофашистов не закусываете, случаем?

Вопрос номер 1. Музыка нравится. Мы с ними не ссорились (за них ответить не могу)
Вопрос номер 2. Сейчас пива немецкого мало осталось (не стоит разжигать межрасовую ненависть и поменять слова. К твоему сведению, фашистское не есть равно немецкое.
Вопрос номер 3. Сало это запатентованный украинский продукт, который производится только на территории Украины? Офигеть
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:06 am   Ответить с цитатой

Коро писал(а):

лицемерие?
про задание.
у Караганды "пилотное"(с Ваших слов), у Вас не могу сказать какое. могу поверить даже, что от души тут пытаетесь нам лапшу на уши развесить.

Вы дуру включаете, когда на аргументы своих аргументов нет? Зачем, Вы тогда продолжаете дурой себя выставлять?
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:07 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Инженер писал(а):
Без разницы,главное это были выборы.
Ну и кого свергли в Украине?

Спорим угадаю как закончатся выборы на Росии?

Разница есть Смайлик :-)
Спорим Смайлик :-)
Страница из 1500 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 1498, 1499, 1500  След.