Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3329149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 452,
, 454 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. Sergeich2016


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Июля 2016 Суб 12:43:25
    Здравствуйте. Извините ,если такой вопрос поднимался,я всю тему не осилил.
    Время от времени звонят по телефону,наклеивают на подъезд, бросают в почтовый ящик объявления (вроде как рекламная акция) о том,что за бесплатно отремонтируют,отрегулируют и т.д. пластиковые окна. В чём тут подвох? Обычно даже за деньги смотрят как бы не перетрудиться, а тут за бесплатно.Это какое то разводилово ,или нет?Кто-то пользовался этой услугой ,отзовитесь если не трудно.
  3. 09 Июля 2016 Суб 14:17:25
    Sergeich2016 писал(а) : Здравствуйте. Извините ,если такой вопрос поднимался,я всю тему не осилил.
    Время от времени звонят по телефону,наклеивают на подъезд, бросают в почтовый ящик объявления (вроде как рекламная акция) о том,что за бесплатно отремонтируют,отрегулируют и т.д. пластиковые окна. В чём тут подвох? Обычно даже за деньги смотрят как бы не перетрудиться, а тут за бесплатно.Это какое то разводилово ,или нет?Кто-то пользовался этой услугой ,отзовитесь если не трудно.


    Недавно разговаривал с пожилой женщиной (помогал сетку на окно установить) так она рассказала, что вызывала дельцов ей бесплатно отрегулировали окно, но за платно поменяли нормальную резину и нормальные железные ручки на дешевые пластиковые, аргументируя это тем что вот они старые и ломают фурнитуру и замена будет стоить под 10000 рублей на одном окне, а новые не будут ломать Very Happy итого цена вопроса 6500 за 3 окна.

    p.s. Пора уже привыкнуть что бесплатно только сыр в мышеловке.
  4. 09 Июля 2016 Суб 15:02:32
    Sergeich2016 писал(а) :Это какое то разводилово ,или нет?

    Да.
  5. andrew


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2016 Вск 20:56:18
    Здравствуйте. На лоджии установлено пластиковое панорамное остекление в одно стекло профиль EXPROF 58 мм, хочу установить вместо одинарного стекла однокамерный стеклопакет с целью утепления лоджии. Плюс ревизия всей конструкции (некоторые крепежные шурупы сломались) усиление и ремонт. Если возможно то перезапенивание, старая была не закрыта изнутри и конечно крошится. Спасибо.
  6. 10 Июля 2016 Вск 22:55:51
    andrew писал(а) : Здравствуйте. На лоджии установлено пластиковое панорамное остекление в одно стекло профиль EXPROF 58 мм, хочу установить вместо одинарного стекла однокамерный стеклопакет с целью утепления лоджии. Плюс ревизия всей конструкции (некоторые крепежные шурупы сломались) усиление и ремонт. Если возможно то перезапенивание, старая была не закрыта изнутри и конечно крошится. Спасибо.

    Здравствуйте.
    Если вы планируете утеплять и отапливать лоджию, то однокамерного пакета будет недостаточно. Заменить стекло на пакет и выполнить ревизию - не проблема. Основной недостаток "родного" остекления, это то, что все стыки и соединения не были предназначены для "теплой" эксплуатации и дадут о себе знать в первую же зиму.
    Звоните 489-499 или 49-74-73. Нужно смотреть на месте - есть ли смысл.
    Озвучьте примерные размеры остекления, чтобы сориентировать вас по стоимости.

    Вам требуется остеклить лоджию или балкон ?
    Сделать это оперативно, аккуратно и красиво ? Поверьте, это несложно.
    Достаточно позвонить нам по тел. 489-499

    Пришла пора менять окна и стеклить балконы вместе с нами. ОМСКПЛАСТОКНО.
  7. VolcheG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2016 Втр 17:39:44
    Нужен ремонт окна. Стык подоконник-окно зимой намерзает наледь почти по всей длине, сквозит. Внизу подоконник-стена тоже дует в нескольких местах. Может кто подскажет нормальных компетентных мастеров?
  8. 19 Июля 2016 Втр 19:38:18
    VolcheG писал : Нужен ремонт окна. Стык подоконник-окно зимой намерзает наледь почти по всей длине, сквозит. Внизу подоконник-стена тоже дует в нескольких местах. Может кто подскажет нормальных компетентных мастеров?

    Рекомендую автора этой темы /viewtopic.php?t=207901&start=180
  9. 21 Июля 2016 Чтв 22:14:34
    VolcheG писал : Нужен ремонт окна. Стык подоконник-окно зимой намерзает наледь почти по всей длине, сквозит. Внизу подоконник-стена тоже дует в нескольких местах. Может кто подскажет нормальных компетентных мастеров?


    Добрый день!Предлагаем вам свои услуги по ремонту окон ПВХ. Делаем качественно,с гарантией! тел 59 12 17 Андрей
  10. 7484


    Новичок


    22 Июля 2016 Птн 11:41:09
    VolcheG писал : Нужен ремонт окна. Стык подоконник-окно зимой намерзает наледь почти по всей длине, сквозит. Внизу подоконник-стена тоже дует в нескольких местах. Может кто подскажет нормальных компетентных мастеров?

    Почему зимой замерзают окна? Да потому что вам устанавливал, извините за выражение, какой-то неук. Явно была допущена ошибка при установке окна и при сделке откосов. Больше всего было много халтуры при откосах - сделали быстро лишь бы стояло. Теперь нужно переделывать. При всех вопросах об этом и поэтапной работы есть на [внешняя ссылка]
  11. 23 Июля 2016 Суб 22:18:30
    Обратились с женой в в организацию ООО "Завод Окна Пласт 55" в апреле 2015 года - заказывали два окна (спальня и кухня), балконный блок (дверь и окно в большой комнате) и остекление самого балкона. Бригада под предводительством бригадира Максима работу сделала за 2 дня (1 день - все окна вместе с отделкой, 2 день - остекление балкона). За работу отдали 66200 рублей (окна rehau блиц). Попутно договорились с одним из членов бригады на индивидуальную работу по отделке балкона пластиком и постилкой досок пола. В итоге за всю работу вместе с материалами заплатили около 73000 рублей. Во время работы бригадир Максим все время подгонял своих работников, видно было, что для него качество выполненной работы - не самое главное. Мы отнеслись к работникам как подобает, никаких замечаний не делали, кнутом не стегали, кормили когда положено. Остаток суммы от предоплаты отдали как только увидели результат. Дни стояли солнечные и ничего не предвещало беды.
    С первыми же дождями балкон стал течь, струя бежала по одному из боковых стёкол балкона (насколько помню - из под верхнего карниза). Мы позвонили в "окна пласт", девушка-менеджер передала нашу проблему бригадиру Максиму, который перезвонил мне и сказал, что это все фигня, что как у них будет свободное время его ребята подъедут и посмотрят. Тем временем дожди шли и ребята не приходили, в теплые дни забежали 2 человека бригады (тот работник, что выполнял работу по отделке балкона к нам в последствии не приходил), быстренько залезли на подоконник, что-то подпенили со стороны улицы и были таковы... Прошёл дождь и как будто течи не было, но со вторым дождём проблемы только усилились, добавилась вторая течь прямо посредине основного окна. В итоге ребята ещё раз приходили, опять что-то подпенили, развели руками и опять были таковы. Стало понятно, что гарантийное обслуживание своей же работы - совсем не конёк данной конторы. Течь продолжалась, становилось уже очень обидно за то, что выбрали эту организацию (выбирали, кстати, между "заводом окна пласт" и "омскими окнами"). Последующие звонки бригадиру Максиму так ни к чему и не привели, только обещания прийти и что-то сделать, больше я его никогда не видел. Мы было на какое-то время смирились с откровенно халтурной работой по нашему балкону, но в очередной раз во время дождя решили позвонить напрямую на телефон работника "омских окон", выполнившего работу для нашей родственницы. Договорились с ним, он подошёл с напарником, разобрали полностью потолок, нашли настоящую причину течи, обрезали утеплитель, запенили там где надо и взяли за это всего 400 рублей. После их работы не было никаких проблем до июня 2016 года (практически целый год). Но ни тут то было - сильный направленный в сторону июньский дождь возобновил проблему, да и еще с такой силой, что мы даже не ожидали - течь стало очень сильно, со всех сторон. Мы снова пригласили работников "омских окон", чтобы показать масштаб проблемы. Ребята снова подъехали, посмотрели, оценили и сказали, что такую проблему решить невозможно - это повлечет полный демонтаж изделия. Я, возможно, как-то не так оцениваю работу, но мои взгляды таковы - раз за работу берутся немалые деньги - качество работы должно быть соответствующее. Монтаж балконного блока предполагает - что все будет герметично, зачем же я тогда вообще отдавал деньги за него, если по сути мой балкон - это сливной сток ?

    Отзыв на флампе (мои фотографии):
    [внешняя ссылка]

    В общем, ищу организацию, которая профессионально выполнит исправление работы Завод Окна Пласт, чтобы я забыл про воду на своем балконе и использовал его по назначению. Пишите пожалуйста мне в личные сообщения.[/img]
  12. 24 Июля 2016 Вск 1:28:20
    Снафа Брат писал(а) : Обратились с женой в в организацию ООО "Завод Окна Пласт 55" в апреле 2015 года - заказывали два окна (спальня и кухня), балконный блок (дверь и окно в большой комнате) и остекление самого балкона.


    Здравствуйте, занимаюсь ремонтом окон. Можно во вторник подъехать посмотреть? Вроде догадываюсь в чём может быть дело.

    Ветка на форуме: /viewtopic.php?t=353855&sid=8d23dbdf14e7b21fa75b55f9384beb75

    P.S. "Новичок" на форуме, поэтому в личку писать не могу Confused
  13. 24 Июля 2016 Вск 19:01:16
    Снафа Брат писал(а) : Обратились с женой в в организацию ООО "Завод Окна Пласт 55" в апреле 2015 года


    То есть по гарантии вы этот вопрос решить не хотите? Если по телефону не решается проблема, пишете претензию, отправляете заказным письмом с уведомлением и ждете, поверьте зашевелятся очень быстро, ну если не шевелятся то в суд и все, и еще это надо было уже давно сделать, а не ждать.
    Не понимаю компанию которая не может исправить свои косяки, там скорее всего с отливами проблема ( по фото не видно все зашито) делов на копейки.
  14. 24 Июля 2016 Вск 23:21:28
    Smurfik писал : То есть по гарантии вы этот вопрос решить не хотите?


    Гарантия по договору на работу год, я же писал, что ребята из Омских Окон на момент лета 2015 года исправили проблему, капели не было с того момента...Сразу не пошёл в суд, потому как надеялся обойтись меньшей кровью. А с новой водой ситуация прямо таки вывела из колеи, поэтому решил попросить помощи и заодно рассказать людям. Я вот честно говоря перед заказом тоже читал отзывы и выбрал организацию именно эту по хорошим отзывам.
  15. 24 Июля 2016 Вск 23:23:06
    IamShur1k писал : Можно во вторник подъехать посмотреть?


    Да, конечно, я в понедельник позвоню (тел. взял из вашей темы) и договоримся.
  16. 27 Июля 2016 Срд 18:39:04
    Производителей пластиковых окон в России, в том числе Омске, обязали делать окна со специальной защитой от детей.

    Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Костромской области, по требованию федерального СКР Росстрандарт внес поправки в ГОСТ 23166-99 «Блоки оконные. Общие технические условия». По новым требованиям, которые вступят в силу с 1 сентября 2016 года, оконные блоки должны быть укомплектованы замками безопасности, обеспечивающими блокировку поворотного (распашного) открывания створки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 452,
, 454 ... 509, 510, 511  Вперёд