Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Город Омск arrow Люди покидают этот город ...

Люди покидают этот город ...
Люди покидают этот город ...  
Ответов: 229 , Просмотров: 31599
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
тишка лютый
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Люди покидают этот город ... Ответить с цитатой

Как-то недавно ехал по городу с коллегой, разговорились про тех, кто вот недавно уехал из Омска, у него оказалось с десяток знакомых у меня такая же цифра, может и больше. Основные направления Петербург, Москва, в общем, центр России. Уезжают такие крепкие середняки, толковые специалисты и руководители в возрасте 30-40 лет. Интересно, а кем заполняются их места? Кто тогда будет здесь жить?
P.s. меня порой всё чаще и чаще посещают мысли о том, что там другая жизнь, качественнее чтоли!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:31 pm   Ответить с цитатой

даналя писал(а):
Наедятся досыта нарытым негативом, напишут фуфуфу во всех доступных сетях, да и почапают на свою московскую овощебазу картошку фасовать для жителей столицы.
Корону, правда, оставляют в раздевалке. Работодатель не велит...

Как будто бы там другой работы нет Гы-гы-гы

А вообще, если честно, то после США я здесь какое-то время в шоке пребывал. Я долгое время там пробыл, и успел как говорится привыкнуть к хорошему. Здесь меня шокировало абсолютно всё Ну и вот, стало быть
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:32 pm   Ответить с цитатой

Wist1929 писал(а):
пусть эти бараны теперь трахают в зад сами себя со своими ценами. Особенно быдло-газелисты,
Very Happy они тебя покусали что ли, травма на всю жизнь? Ну свалил, молодец! А зачем зарегился на ОФ, наблюдать и наслаждаться как нам тут всем куёво?
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:37 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):

А вообще, если честно, то после США я здесь какое-то время в шоке пребывал. Я долгое время там пробыл, и успел как говорится привыкнуть к хорошему. Здесь меня шокировало абсолютно всё Ну и вот, стало быть

Психика у тебя какая-то слишком ранимая, как у настоящего американца. Быстро адаптируешься. Только на бутеры там сильно не налегай, а то разнесет, а обратной дороги у пиндосов нет.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:40 pm   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):
Психика у тебя какая-то слишком ранимая, как у настоящего американца. Быстро адаптируешься. Только на бутеры там сильно не налегай, а то разнесет, а обратной дороги у пиндосов нет.

Та не только меня ранило, друг вон недавно из Германии вернулся, тож привыкнуть успел... То же самое, я уже как опытный боец помогаю юму адаптироваться Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:48 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Моеимязанято писал(а):

Та не только меня ранило, друг вон недавно из Германии вернулся, тож привыкнуть успел... То же самое, я уже как опытный боец помогаю юму адаптироваться Гы-гы-гы

Почему-то мне вас, таких ранимых да впечатлительных, не жалко.
А что, пиндосы с бундесами русскоговорящие вас на свои форумы не принимают, раз вы тут, все такие шокированные нашей действительностью, отираетесь?
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:51 pm   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):
А что, пиндосы с бундесами русскоговорящие вас на свои форумы не принимают, раз вы тут, все такие шокированные нашей действительностью, отираетесь?

Почему, я и там общаюсь, я вообще много где есть Смайлик :-)
Wist1929

Частый гость

Более года на форуме. (926 дн.)
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:19 pm   Ответить с цитатой

SLDENIK писал(а):
Very Happy они тебя покусали что ли, травма на всю жизнь? Ну свалил, молодец! А зачем зарегился на ОФ, наблюдать и наслаждаться как нам тут всем куёво?

Мне не нравятся газелисты, вменяемых лиц среди этого отребья можно по пальцам пересчитать. Раньше пользовался их услугами, потом забил, тем более таксо в омске копеечное. Люди с синдромом вахтера.
Аккаунт был зареган еще до того как я уехал.

даналя писал(а):

Наедятся досыта нарытым негативом, напишут фуфуфу во всех доступных сетях, да и почапают на свою московскую овощебазу картошку фасовать для жителей столицы.
Корону, правда, оставляют в раздевалке. Работодатель не велит...

Да ладно, правда? ))) Я работаю дома, начальников нет, доход в валюте. Мне правда начальник не велит? Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:20 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Моеимязанято писал(а):

Кинь ссылочку на амеровский русскоговорящий Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:31 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Dm1gorev1ch писал(а):
Моеимязанято писал(а):

Только не на любой, а на тот, где пиндосы его самого чмырят.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:39 pm   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

Я только англоязычные знаю Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:41 pm   Ответить с цитатой

Моеимязанято писал(а):
Только не на любой, а на тот, где пиндосы его самого чмырят.

Эт хде же такой? Даж не знаю Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:44 pm   Ответить с цитатой

а ты до америки в Омске жил?
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:47 pm   Ответить с цитатой

омич писал(а):
а ты до америки в Омске жил?

Да, щас я снова здесь, бумажная волокита, когда она закончится я прямиком на ПМЖ туда Смайлик :-)
PULH_ANDR

Хранитель

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:04 pm   Ответить с цитатой

Wist1929 писал(а):
Мне не нравятся газелисты

нравится - не нравится...

"Гвозди бы делать из этих людей
Крепче бы не было в мире гвоздей"

сентябрь придет, студиоузы повылезут - в часы пик этого газелиста, все как Бога будут ждать, ага...
dlllb

Хранитель

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:31 pm   Ответить с цитатой

как это вообще можно назвать городом. в деревнях чище и асфальт лучше, если он есть Смайлик :-)
Страница из 16 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.