Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь нужен совет-нужна неиспользуемая машина на ходу или подвоз 

Создана: 21 Июля 2016 Чтв 20:45:16.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июля 2016 Чтв 20:45:16
    заранее прошу прощения, наверно , это самая глупая тема, что я создавала... но вопрос стоит очень остро. ситуация следующая - в ближайшие дни график моей работы коренным образом меняется до конца года и 6 дней в неделю к 06-00 (пнд-сб) мне надо быть в пос. Светлый. уезжать с центра (р-н СКК). служебного транспорта нет, машины своей нет пок тоже,есть только права и навыки. с транспортом в ту сторону в такую рань проблема, на такси - не напасешься. поиск по сайтам и знакомым из разряда "возьму попутчика" не увенчался успехом. тупо купить машину хоть какую то в кредит нет возможности в этом году. коллеги все местные, со Светлого, доехать с кем то там тоже не вариант.
    может кто то с форумчан через центр едет в сторону Гашека в 5 утра?
    либо (это самое ужасное в этой теме) вдруг у кого то есть неиспользуемая машина на ходу? мне всё равно какая. с меня заправки, аккуратное эксплуатирование ( в 14-30 она мне уже не нужна будет и так каждый день), ремонт по мере необходимости мелкий какой то. по объявам авто в аренду за 1000 в день я не тяну, увы

    ребята, выручите хоть советом! сама здесь никак не могу ничего придумать Грустно :-(
    так, на всякий, 8-983-118-11-22
  2. 21 Июля 2016 Чтв 23:01:46
    даналя писал(а) : С водителями, которых ты будешь осматривать договорись.

    они же как-то снимают там комнаты...
  3. 21 Июля 2016 Чтв 23:28:06
    омич писал:
    Цитата ... : оптимальнее всего в сложившейся ситуации будет сменить место жительства
    тем более, в светлом квартира дешевле будет обходиться Ну и вот.


    Боже сохрани! вечные стрельбы, барабанные дроби и хором "здравия желаю тыщ полковник" слушать и выходной и в отпусках. и хреновейшая инфраструктура поселка

    Емеля55 писал(а) : Ну у меня есть.... газель. Категория Д имеется?
    Водилы зауважают, кста, если на работу на своем автобусе приезжаешь.
    Смайлик :-)


    неа, Б есть Смайлик :-) чтобы они уважали мой транспорт мне надо как минимум БМД приобрести

    даналя писал(а) : С водителями, которых ты будешь осматривать договорись. Они же как то туда попадают к 6.00.
    Иначе тебе некого будет осматривать.

    они там и живут)) это солдаты, механики-водители. с парой сотней мчащихся на выезд срочников я не добазарюсь.
  4. 21 Июля 2016 Чтв 23:44:33
    могу тоже дать совет.
    ищите тачку типа ваз 2106-09 на ходу, в пределах 15 запросто найти.
    я их и по 6-10 тыс находил .
    а если немного неисправная то запчасти недорогие а солдатики помогут починить, все разом перебрать и не будешь залазить туда.
    только жидкости проверять.
  5. 21 Июля 2016 Чтв 23:48:52
    Почему-то сложилось впечатление, что ТС тонко намекает на то, чтобы ее кто-нибудь чисто по-дружески подвозил, только без всяких заморочек.
  6. 21 Июля 2016 Чтв 23:50:06
    Моеимязанято писал : Почему-то сложилось впечатление, что ТС тонко намекает на то, чтобы ее кто-нибудь чисто по-дружески подвозил, только без всяких заморочек.


    если кто то в сторону московки едет в такую рань, то почему бы и нет? я сразу спросила об этом.
  7. 21 Июля 2016 Чтв 23:50:50
    у меня была не так давно нексия 2009 года, которрая даром мне досталась с вечным учетом, но беспроблемная технически, , долго стояла под окном и ее начали хулиганы разбирать ))))))
    пришлось продать на разбор ее.

    была бы она сейчас дал бы ее вам.
  8. 21 Июля 2016 Чтв 23:55:11
    Sonya118 писала :
    Моеимязанято писал ... : Почему-то сложилось впечатление, что ТС тонко намекает на то, чтобы ее кто-нибудь чисто по-дружески подвозил, только без всяких заморочек.


    если кто то в сторону московки едет в такую рань, то почему бы и нет? я сразу спросила об этом.

    В сторону Московки в такую рань регулярно ездят такси.

    А, черт, забыл, что у них дорого...
  9. 22 Июля 2016 Птн 0:09:50
    а если предложить командованию, чтоб с утра за Вами сержант на отественном внедорожнике с чернымии номерами приезжал?

    я не в курсе конечно же сколько получает медик в в/ч на утренних осмотрах, но мне кажется транспортный вопрос половину з/п так может съесть Confused
  10. 22 Июля 2016 Птн 0:18:16
    омич писал : 1) а если предложить командованию, чтоб с утра за Вами сержант на отественном внедорожнике с чернымии номерами приезжал?

    2)я не в курсе конечно же сколько получает медик в в/ч на утренних осмотрах, но мне кажется транспортный вопрос половину з/п так может съесть Confused


    1,не вариант, естессно. я не комдив)
    2. мало. поэтому мне легче было бы бак заправить машины и ездить на ней всего 2 раза в день, чем разоряться на такси
  11. 22 Июля 2016 Птн 0:23:50
    А бла бла кар смотрели? Вдруг кто в том направлении едет?
  12. 22 Июля 2016 Птн 0:44:26
    Лисапед твой выход. Смайлик :-)
    Ну а если серьёзно,то снимать там квартиру,комнату или там в общаге место должны предоставить.
  13. 22 Июля 2016 Птн 0:47:03
    avd173791 писал : Лисапед твой выход. Смайлик :-)
    Ну а если серьёзно,то снимать там квартиру,комнату или там в общаге место должны предоставить.

    Кто должен-то?
    А если ты живешь в Светлом, а работа в Николаевке тоже должны предоставить?
  14. 22 Июля 2016 Птн 0:54:04
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... : Лисапед твой выход. Смайлик :-)
    Ну а если серьёзно,то снимать там квартиру,комнату или там в общаге место должны предоставить.

    Кто должен-то?
    А если ты живешь в Светлом, а работа в Николаевке тоже должны предоставить?

    На сколько я понял из темы,работа в в/ч по контракту?Ну вот и должны по месту службы предоставить(по крайней мере место в общаге) ,в связи с невозможностью доставки в утреннее время и отсутствия служебного транспорта.
    А то и к срочникам в казарму поселят.Девушка то видная. Смайлик :-)
  15. 22 Июля 2016 Птн 1:08:57
    Sonya118 писала :
    Моеимязанято писал ... : Почему-то сложилось впечатление, что ТС тонко намекает на то, чтобы ее кто-нибудь чисто по-дружески подвозил, только без всяких заморочек.


    если кто то в сторону московки едет в такую рань, то почему бы и нет? я сразу спросила об этом.

    В смысле, почему бы и нет?
    Если я каждый день еду на работу в одно и тоже место, надо какую-то девушку каждый день по-дружески подвозить?
    А как я потом буду объяснять жене чужие женские волосы в салоне своей машины, если я не таксист?
  16. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Июля 2016 Птн 3:38:24
    Псения Кобчак писала : А бла бла кар смотрели?


    Блаблакар в Омске?? На Московку/Светлый??
    У меня сложилось впечатление, что в Омске вообще не знают о нём. Как буд-то стороной обошло нашу "дыру" это новомодное течение. Ехал в СПб, заранее выложил поездку. Хоть бы кто из Омска откликнулся. Из любых других городов, даже из того же Ишима, но не из Омска.
    Люди с Алтая едут блаблакаром и из Омска нет попутчиков.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд