Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Эффект бабочки - 2 

Создана: 05 Ноября 2006 Вск 11:46:16.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1357

  1. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 11:46:16
    "Продолжение нашумевшего фильма "Эффект бабочки". Новые герои, новые повороты сюжета, старые идеи."

    Ниче так фильмец, но первую часть было интересней смотреть. Ибо, смотря вторую, уже догадываешься, чем все закончится. Плюс опять прослеживается уже порядком поднадоевшая американская тема выбора между семьей и работой. Кстати, тем самым очень напоминает "Клик". А так идея та же, что и в фильме первом, но тут уже приплетаются современные технологии. Если в первой части главный герой перечитывал дневник, то здесь на его смену пришли цифровые фотокамеры и мобильные телефоны. Спецэффекты хорошие, порадовали features на ДВД о съемках фильма. Но заканчивается, блин, грустно, не так как хотелось бы. Как впрочем и первая часть...
  2. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2006 Вск 12:33:01
    Про него негативные отзывы. Например, на IMDB написали - "сохрани деньги - пропусти это".
    Вторично же... Confused
  3. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2006 Пон 20:42:00
    Начал смотреть. Минут так 20 мне вполне хватило, чтобы понять, что такой бездарной подделки не выдержать. Его direct-to-dvd видна буквально в каждом кадре...
    Категорически неприемлимая гора сами знаете чего.
    Лучше пересмотреть первую картину и сходить на сеанс гипноза, чтобы полностью стереть воспоминания о второй.

    Кстати, Saivan, односеточник ты мой, не забывай, что у первой части есть и более грустный конец Хех!
  4. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2006 Пон 23:13:47
    ReVaN писал(а) :
    Кстати, Saivan, односеточник ты мой, не забывай, что у первой части есть и более грустный конец Хех!


    Ну там хоть все живы остались! Смайлик :-)

    А насчет подделки. Даже если бы все хором говорили, что отстой, что не стоит смотреть, я бы все равно посмотрел, ради любопытства )))
  5. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 9:38:23
    Saivan писал :Ну там хоть все живы остались! Смайлик :-)


    Все же посмотри тему первого фильма Хех!
    Там ты узнаешь, кто жив не остается в конце в полной версии. Хех!
  6. 09 Ноября 2006 Чтв 1:15:34
    Ерунда полнейшая, с первой частью даже сравнивать нельзя! Не цепляет как то
  7. 09 Ноября 2006 Чтв 9:37:05
    Эффект бабочки - 1 не смотрел, а после второго стало жалко время которое было потрачено на просмотр Ржака