Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Удаленный стажер 1С 

Создана: 18 Июля 2016 Пон 14:32:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5005

  1. shtolc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2016 Пон 14:32:06
    День добрый!
    На текущий момент я работаю удаленным\приходящим системным администратором на нескольких проектах - работа скучная и не пыльная.
    Обязательств часа на 4 в день.
    Есть желание заниматься 1С, но нужен куратор-учитель, который имеет реальные проекты и нуждается в удаленном помощнике.
    Оплата, на первом этапе, не интересует.
    Готов приступить к работе со второй половины августа.
    Если требуется предварительная подготовка - я готов изучить по вашей учебной программе. Спасибо.
  2. 18 Июля 2016 Пон 14:48:14
    пожалуйста
  3. 18 Июля 2016 Пон 19:36:03
    shtolc писал :
    Готов приступить к работе со второй половины августа.


    Советую для начала пройти специализированные курсы, чтобы иметь базу и представление о продукте
  4. shtolc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2016 Срд 14:40:14
    столовая 24 часа писал(а) : пожалуйста
    Very Happy
  5. shtolc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2016 Срд 14:40:50
    Demart-omsk писал :
    shtolc писал ... :
    Готов приступить к работе со второй половины августа.


    Советую для начала пройти специализированные курсы, чтобы иметь базу и представление о продукте

    Возможно вы подскажете , где лучше это сделать?
  6. 20 Июля 2016 Срд 19:59:50
    shtolc писал :
    Demart-omsk писал ... :
    shtolc писал ... :
    Готов приступить к работе со второй половины августа.


    Советую для начала пройти специализированные курсы, чтобы иметь базу и представление о продукте

    Возможно вы подскажете , где лучше это сделать?


    Ищите у себя в городе комплексный курс, который включает в себя решения: оперативных, бухгалтерских, расчетных задач.

    Попробуйте обратится в 1Бит к примеру.

    Вроде такого

    [внешняя ссылка]
  7. 21 Июля 2016 Чтв 18:44:03
    shtolc писал :
    Есть желание заниматься 1С, но нужен куратор-учитель


    В переводе на русский это значит: "Есть желание иметь знания, но нет желания учиться, хочу, чтобы разжевали и в рот положили" :)

    Вам сколько годиков то? А то ведь смахивает на лепет 17-летнего юнца. Программирование - это постоянное самообразование и если решили заняться, то книги по программированию вам в зубы и "грызите", пока все не "съедите".
  8. shtolc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2016 Птн 17:09:48
    Точно такого же курса я не нашел в Омске - записался в учебный центр 1БИТ с 1 августа. Содержание курса следующее:

    § 1. Введение
    § 2.Объекты конфигурации
    § 3. Встроенный язык
    § 4. Работа с запросами
    § 5. Введение в администрирование
    § 6. Подведение итогов курса «Конфигурирование и администрирование в системе
    § 7. Самостоятельная работа.
    § 8. Оптимизация процедур и запросов.
    § 9. Оптимизация модулей.
    § 10. Программирование сложного торгового учета.
    § 11. Программирование бухгалтерского учета в программе.
    § 12 Программирование зарплатного учета .

    Дальше продолжим беседу после обучения)
  9. shtolc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2016 Птн 17:21:04
    Atheist писал :
    В переводе на русский это значит: "Есть желание иметь знания, но нет желания учиться, хочу, чтобы разжевали и в рот положили" :)


    Нет, вы не правы. Я не хочу, чтобы мне разжевывали - я стремлюсь к оптимизации процесса личного обучения, путем получения совета относительно программы самообразования.

    Atheist писал :
    Вам сколько годиков то? А то ведь смахивает на лепет 17-летнего юнца.


    Мне далеко уже не 17:)

    Atheist писал :
    Программирование - это постоянное самообразование и если решили заняться, то книги по программированию вам в зубы и "грызите", пока все не "съедите".


    Чтение без реальной практики бессмысленно.
    Бессистемное чтение всего подряд только вредит.
  10. 22 Июля 2016 Птн 19:00:50
    shtolc писал :
    Чтение без реальной практики бессмысленно.
    Бессистемное чтение всего подряд только вредит.


    Вы как бэ немного напутали - скорее, практика без предварительного чтения бессмысленна.
    А что касается оптимизации, то курсы - это пустая трата времени и денег - по-крайней мере что касается программирования.
    Кстати, о курсах, у shtolc 17 сообщений, у Demart-omsk 30 сообщений и он предлагает курсы, а shtolc радостно на них соглашается. Мало я на форумах бываю, походу, это такая креативная реклама: сидит маЛЧик за компом и под одним ником гонит чушь про то как он хочет не напрягаясь стать программистом 1С, затем под другим ником предлагает курсы, а потом снова под первым радостно на эти курсы соглашается и даже детально описывает программу курса. Дальше, я так понимаю, нас ждет пищащее от радости сообщение от shtolc о том, как он закончил курсы и начал охрененную капусту рубить.

    Малыш, тебе может и больше 17-ти, но не намного или биологически ты намного старше 17-ти, но по развитию все же не намного.

    P.S.
    Судя по всему, JDarya, ТимАлекс - это тоже проявления маЛЧика.

    P.P.S.
    Я давно придерживаюсь мнения, что во франчах (в том числе «Первый БИТ») сидит, как правило, не самая интеллектуальная публика.
  11. 22 Июля 2016 Птн 19:26:29
    Atheist писал : у Demart-omsk 30 сообщений


    Ну если получше посмотреть, то можно увидеть другую цифру.

    Я не часто пишу тут, живу 3 года в другом городе, но привычка сюда заходить осталась)

    А про курсы совет мой из тех убеждений, что самоучек у нас в стране хватает, да вот качества исполнения редко увидишь.

    В интернете гора бесплатных уроков, смотри не хочу, только режима вопрос - ответ не получишь.

    P.S. по мне так 90% без сертификата Специалиста по платформе далеки от качественного выполнения работы, а данный курс как раз разбирает по одной задаче из спеца и дает общее представление.

    P.S.S. 1Бит - шарашкина контора как работодатель, за курсы их не знаю.
  12. shtolc


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2016 Птн 23:28:56
    Atheist писал :

    Малыш, тебе может и больше 17-ти, но не намного или биологически ты намного старше 17-ти, но по развитию все же не намного.

    Следите, пожалуйста, за своими словами!