Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон Рябиновка 

Создана: 22 Мая 2014 Чтв 11:42:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 106964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 22 Мая 2014 Чтв 11:42:16
    Официальный представитель –KPACHblЙ KBADPAT


    Микрорайон "Рябиновка" - крупный жилой комплекс, расположенный в одном из самых динамично развивающихся округов города — Кировском административном округе, в поселке "Солнечный".
    Официальный сайт: [внешняя ссылка]
    Местоположение:


    Генплан
    Квартиры




    ЖК «Рябиновка» в режиме «онлайн»

    ***
    Отдел продаж ЖК «Рябиновка»: 38-25-16
    Управляющая компания «Сибирский город+»
  2. 26 Ноября 2015 Чтв 15:19:58
    В ЖК «Рябиновка» сдан дом с балконами по адресу Верхнеднепровская 273/2. Первые покупатели уже получили ключи от новых светлых и комфортабельных квартир.
    Все квартиры, как и в ранее возведенных домах, имеют отделку «под ключ».
    Very Happy Лыба Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 26 Ноября 2015 Чтв 15:22:25
    злобный гном писал(а) : новость про рябиновку
    [внешняя ссылка]
    готовятся к сдаче два дома)))


    Месяц назад сдан первый дом, к концу года будут сданы еще Смайлик :-)
  4. 26 Ноября 2015 Чтв 15:24:04
    леха зверь писал :
    taya_serova писал(а) ... : [внешняя ссылка]

    Открылся торговый комплекс!!
    Судя по фото из ссылки это не торговый центр, а просто крытый рынок, а внешне просто ангар.

    Зря Вы так, хороший торговый центр. Люди довольны, цены ниже, чем в среднем по городу. Светло, тепло, приятно покупать.
  5. 08 Февраля 2016 Пон 4:06:45
    KPACHblЙ KBADPAT писал(а) :
    леха зверь писал ... :
    taya_serova писал(а) ... : [внешняя ссылка]

    Открылся торговый комплекс!!
    Судя по фото из ссылки это не торговый центр, а просто крытый рынок, а внешне просто ангар.

    Зря Вы так, хороший торговый центр. Люди довольны, цены ниже, чем в среднем по городу. Светло, тепло, приятно покупать.


    Люди говорят, что они в ентот магазин не ходят, а продавцы говорят о том, что к ним никто не приходит.
  6. 30 Июня 2016 Чтв 23:42:26
    садик построили? школу спроектировали? евромед открыли? автобусы завернули?
  7. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2016 Втр 21:49:20
    омич писал : садик построили? школу спроектировали? евромед открыли? автобусы завернули?
    На садик денег нет - Двораковский лишь обещает что может быть в следующем году наскребут что-то на достройку. Про школу сейчас вообше речи не идёт. Фельдшерский пункт областной минздрав обещает в первом полугодии 2017 года открыть. Ездят только маршрутки - единственный полумуниципальный автобус №64 в котором действовали проездные больше до Рябиновки не ездит.
  8. 05 Июля 2016 Втр 22:12:10
    омич писал : садик построили? школу спроектировали? евромед открыли? автобусы завернули?
    А почему-то не в падлу детей возить в садик с Московки в центр, в школу из Нефтов на Левый, лечиться в Германии да на своих личных авто... Дайте время людям доделать свою работу до конца.... Вполне нормальные теплые дома там, по сравнению с теми метрами, в которых жили те, кто туда заехал, там рай. Хотите сверхремонт - возьмите и сделайте, а не поносьте тех, кто там делал по бюджету. Конечно, можно было и поменьше воровать, но и для того вполне дома, жить можно. Некоторые сносят там стены и строят на свой лад и НИКТО им против не говорит.
  9. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2016 Срд 21:23:03
    злой монтажник писал(а) ? :

    Товарищ, Вы я так понимаю из тех кто лепил Рябиновку? И как я понял Вы занимаетесь установкой металлических дверей - вот как раз к Вам вопросы имеются:коробка двери в секцию установлена восьмёркой и дверь не то что не закрывается, а даже наоборот из-за наклона открывается - видать какой-то пьяный "злой монтажник" её устанавливал. Про то как тепло в доме Вы бы тоже помолчали лучше - у моего соседа с 3-го этажа вода в туалете замёрзла. У меня лично на 1-ом этаже пол провалился и промерзал всю зиму.
    А по теме: вопрос то был про инфраструктуру, которую обещали чиновники и как водится про те обещания забыли.
    P.S. Про снос стен вообще ПЕРЛ - так-то такие перепланировки согласовывать надо, а то может получится как с казармами в прошлом году...
  10. 06 Июля 2016 Срд 22:03:56
    а у чиновников возле своих домов все в порядке с инфраструктурой. Они же не виноваты, что на вас не хватило денег. На кого хватило, у того все в порядке. И причем им еще к домам за счет бюджета города дорогу проложат. Дома по каким-то там канадским или финским технологиям делали - они же там не жалуются, почему вы жалуетесь?! Реклама для кого идет по телеку - одеяло верблюжье каждому нужно... Ржака Я предлагал свои услуги по установке там дверей, но мне дали понять, что там свои люди работают, а не те, кто умеет работать... потому всех под одну гребенку - это вы зря... Оно вам надо - перчатка в лицо, дуэль, родственники в черном, яма 2 метра...Ржака знакомый там работал, говорил, что ему сказали сделать, чтоб комиссия не увидела, а потом кому надо - переделают... В его бригаде один стал спорить, что так не делается - его и уволили...Вольнонаемный... А про перепланировки я не говорил. Просто сносят гипсокартонные стены и ставят из сибита-вармита, пол заливают заново... походите посмотрите, как кто сделал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд