Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В США пид-*-с расстрелял 100 пид-*-сов 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 12:23:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 55042

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 13 Июня 2016 Пон 12:23:19
    В воскресенье в здании популярного гей-клуба Pulse раздались выстрелы. Мужчина, вооруженный винтовкой и пистолетом, взял в заложники посетителей. Позднее полиция произвела штурм здания, нападавший был убит в перестрелке.
    В результате ЧП погибли 50 человек, еще 50 получили травмы различной степени тяжести.
    Полиция установила, что массовое убийство в клубе во Флориде совершил 27-летний гражданин США Омар Матин (Omar Mateen). Его отец Мир Седдик рассказал, что Омар совершил преступление из-за неприязни к сексуальным меньшинствам.
  2. 17 Июня 2016 Птн 14:55:13
    Моеимязанято писал : Пускай сидят себе в тюрьме

    За что? Confused
    З.Ы. По вам после этой темы 282-я статья плачет горькими слезами. Wink
  3. 17 Июня 2016 Птн 14:56:42
    k9zxc писал :Нижегородский врач Ян Голанд вылечил 75 гомосексуалистов.

    Вопрос был не о том, возможно ли вылечить гомосеков (это другой вопрос, тоже спорный). Может быть и можно, например, в стационарных условиях посредством гормональных препаратов, но не об этом речь.

    Вопрос о примерах заражения гомосексуализмом, как угодно, путём убеждения, или путём личного примера, я не знаю - вы же утверждаете, что гомосексуализм заразен, что это страшная эпидемия шагает по миру, вот и расскажите, как это передаётся на конкретных примерах.
  4. 17 Июня 2016 Птн 14:57:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Моеимязанято писал ... : Пускай сидят себе в тюрьме

    За что? Confused

    За всё.
  5. 17 Июня 2016 Птн 14:58:24
    Моеимязанято писал : За всё.

    Исчерпывающий ответ. Ну, тогда и вас бы неплохо к ним в камеру. За все. бе-бе-бе

    k9zxc писал : 1.Нижегородский врач Ян Голанд вылечил 75 гомосексуалистов. бегло погуглите, плиз Wink

    В поисковиках первым делом вылетело: "Ян Голанд" и его преступная деятельность. Гы-гы-гы Что кагбэ намекает и символизирует.
    [внешняя ссылка] Неоднозначный персонаж, похоже... весьма неоднозначный. Ну и вот, стало быть

    Про уменьшение похоти улыбнуло. Ну да, как же я не догадалась... Кастрировать их, и всего делов. Норм Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов. (с) Confused
  6. 17 Июня 2016 Птн 15:04:14
    AlexAdmin писал : вот и расскажите, как это передаётся на конкретных примерах.

    Ты и есть конкретный пример. Если человек даже в мыслях начинает допускать возможность существования, терпимость, допускает совместное сосуществование, наделяет равными правами, а далее он уже катится по наклонной. И причем процесс этот необратимый.
    Как показывает европейская практика, дай только запустить коготок...
  7. 17 Июня 2016 Птн 15:07:08
    По вашей логике, все, кто не является гомофобами, должны уже по уши погрязнуть в гомосексуальных связях. Confused Как показывает мировая практика, такого не случилось ни в одной, даже самой наитолерантнейшей, стране.
  8. 17 Июня 2016 Птн 15:09:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : Неоднозначный персонаж, похоже... весьма неоднозначный. Ну и вот, стало быть

    Про уменьшение похоти улыбнуло. Ну да, как же я не догадалась... Кастрировать их, и всего делов. Норм Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов. (с) Confused


    чем на ОФе ерничать, занялись бы излечением страждущих.
    вы ведь однозначный персонаж? Wink
  9. 17 Июня 2016 Птн 15:10:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : По вашей логике, все, кто не является гомофобами, должны уже по уши погрязнуть в гомосексуальных связях. Confused Как показывает мировая практика, такого не случилось ни в одной, даже самой наитолерантнейшей, стране.

    1) на взрослого человека, как правило, воздействовать бесполезно. А вот дети под угрозой.
    2) это показывает, что, слава тебе Господи, идиотская "толерантность", провозглашённая в некоторых особо развитых странах мира, является ничем иным, как надоедливой маской, которую приходится надевать жителям. Но дома и при воспитании наследников они могут её снять и называть всё своими именами.
  10. 17 Июня 2016 Птн 15:10:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : По вашей логике, все, кто не является гомофобами, должны уже по уши погрязнуть в гомосексуальных связях. Confused

    По моей логике, если здоровые не будут бороться с заразой, в первую очередь пострадают самые слабые, с наиболее слабым иммунитетом.
  11. 17 Июня 2016 Птн 15:17:09
    AlexAdmin писал :
    Вопрос о примерах заражения гомосексуализмом, как угодно, путём убеждения, или путём личного примера, я не знаю - вы же утверждаете, что гомосексуализм заразен, что это страшная эпидемия шагает по миру, вот и расскажите, как это передаётся на конкретных примерах.


    ну-ну, ты хочешь честную статистику из стран чистогана?
    они про ПРО честно не говорят, а ты вона чего захотел. Офигеть
  12. 17 Июня 2016 Птн 15:18:19
    AlexAdmin писал :
    шутки шутками, а всё-таки хотелось бы услышать ваши аргументы в поддержку гомофобии.

    А будут ли аргументы в поддержку гомофилии?
  13. 17 Июня 2016 Птн 15:25:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : По вашей логике, все, кто не является гомофобами, должны уже по уши погрязнуть в гомосексуальных связях. Confused Как показывает мировая практика, такого не случилось ни в одной, даже самой наитолерантнейшей, стране.


    о-хо-хо.
    Когда женщина оценивает уровень гомосятины у толерастов ниже, чем по горло, меня начинают мучить сомнения...
    По уши, по уши там. просто запомните.
  14. 17 Июня 2016 Птн 15:30:35
    Моеимязанято писал : Понятно. Откуда такое знание предмета, привитый что ли или инфицированный?

    Да вот поначитаюсь тут всяких умных, и тоже тянет блеснуть. Ведь ты же умный, да?
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Вам известны случаи заражения гомосексуализмом?

    Конечно. Это история современного гомосексуализма. Зараза расползающаяся по миру.

    Уровень - эксперт.
  15. 17 Июня 2016 Птн 15:32:22
    ViCahir писал :
    Да вот поначитаюсь тут всяких умных, и тоже тянет блеснуть. Ведь ты же умный, да?
    ...
    Уровень - эксперт.

    Ну, хорошо, задавайте свои вопросы.
  16. 17 Июня 2016 Птн 15:47:14
    Какие вопросы? Это зараза. Тчк. Зараза заразна. Вы можете заразиться. Просто нет ещё условий для заражения. Только эта хрупкая стена, на страже которой стоит Ночной Дозор правительственных рыцарей. Храни их всех господь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд