Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Рыбалка! 

Создана: 13 Мая 2015 Срд 0:03:05.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 689 (+2), просмотров: 353001

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 13 Мая 2015 Срд 0:03:05
    Делимся опытом,хвастаем уловом. Смайлик :-)

    Праздники прошли результативно,
    караси с икрой (поплавок)

    Щука вяленая (спиннинг)
  2. 15 Июня 2016 Срд 0:17:33
    Нельмочка и стерлядка - две Царь-рыбы Иртыша.
    И налим тоже хорош.
  3. 15 Июня 2016 Срд 1:02:56
    Никого ни к чему не призываю, просто чтобы знали, а то многие не в курсАХ, а незнание законов не освобождает от ответственности.
    Об ответственности за вылов особо ценных пород рыб.
    [внешняя ссылка]
  4. 15 Июня 2016 Срд 1:04:39
    SyberiaMan писал : Об ответственности за вылов особо ценных пород рыб...
    [внешняя ссылка]

    ты из рыбнадзора штоле?
  5. 15 Июня 2016 Срд 1:47:13
    тохин писал :
    ты из рыбнадзора штоле?

    Нет, они как и менты, имеют с должности. Я из идейных, а это хуже. Мне за державу обидно, а за Природу и подавно. Воровство и распродажа ресурсов Родины снизу доверху. Читайте «Злоумышленник» А. П. Чехова. В Иране смертная казнь предусмотрена за незаконную добычу осетровых между прочим. Норм
  6. 15 Июня 2016 Срд 1:52:32
    [quote="SyberiaMan"]
    тохин писал:
    В Иране смертная казнь предусмотрена за незаконную добычу осетровых между прочим. Норм

    При этом они самый крупный поставщик икры,у них рыбное разведение развито
  7. 15 Июня 2016 Срд 2:09:48
    SyberiaMan писал:
    тохин писал :
    В Иране смертная казнь предусмотрена за незаконную добычу осетровых между прочим. Норм

    При этом они самый крупный поставщик икры,у них рыбное разведение развито

    А у нас браконьерство развито. Норм На всю Омскую область менее десяти инспекторов, работающих на земле воде. Остальное управленцы. Норм "Денег нет" и уже давно. Ржака
  8. 15 Июня 2016 Срд 2:53:38
    SyberiaMan писал :
    SyberiaMan писал :
    тохин писал :
    В Иране смертная казнь предусмотрена за незаконную добычу осетровых между прочим. Норм

    При этом они самый крупный поставщик икры,у них рыбное разведение развито

    А у нас браконьерство развито. Норм На всю Омскую область менее десяти инспекторов, работающих на земле воде. Остальное управленцы. Норм "Денег нет" и уже давно. Ржака


    Меня больше беспокоит качество воды а так же обилие мусора на береге,не от хорошей жизни люди браконьерят.
  9. 15 Июня 2016 Срд 3:15:17
    тохин писал :
    Меня больше беспокоит качество воды а так же обилие мусора на береге,не от хорошей жизни люди браконьерят.

    Обилие мусора от общего бескультурия населения. Знаю людей которые браконьерят именно от хорошей жизни, просто как выше написано хотят поймать именно царь-рыб Иртыша сплавнухой. Норм У них и катера некислые, и моторы неслабые, и бумаженции/ксивы есть отмазывающие, и прихваты в карающих органах. Норм
    Пока будем оправдывать воровство ли, браконьерство ли всякими причинами и жалеть их, так и будем в говне жить. У нас воруют на самом верху тоже от бедности? Тоже понять и простить? Норм
  10. 15 Июня 2016 Срд 7:13:41
    SyberiaMan писал : Знаю людей которые браконьерят именно от хорошей жизни


    сколько знаю больших начальников - браконьерят все. И с ружьём и с сетями. С голоду, ага.
    Причём, до повышения по службе ни рыбаками, ни охотниками не были и не интересовались. Как пролезут во власть - инстинкт хапнуть просыпается откуда ни возьмись.
  11. 15 Июня 2016 Срд 9:26:07
    SyberiaMan писал : Как и голавль.
    Голавль то точно есть.
  12. 15 Июня 2016 Срд 23:02:46
    Roman! писал :
    SyberiaMan писал ... : Как и голавль.
    Голавль то точно есть.

    Голавль в Иртыше, раньше на кузнечика на донку хорошо ловился, ближайшие лет 7 вообще не видел его!!!
  13. 15 Июня 2016 Срд 23:58:51
    Хаз-Булат писал :
    SyberiaMan писал ... : Знаю людей которые браконьерят именно от хорошей жизни


    сколько знаю больших начальников - браконьерят все. И с ружьём и с сетями. С голоду, ага.
    Причём, до повышения по службе ни рыбаками, ни охотниками не были и не интересовались. Как пролезут во власть - инстинкт хапнуть просыпается откуда ни возьмись.


    Суть в том что то что они хапнут,врятли дотянет до промышленного лова,это мелочь которую оне разрешили себе,запретив другим.
  14. 16 Июня 2016 Чтв 0:02:32
    {Pool}ист писал :
    Roman! писал ... : Голавль то точно есть.

    Голавль в Иртыше, раньше на кузнечика на донку хорошо ловился, ближайшие лет 7 вообще не видел его!!!

    Я сейчас просто ответственно скажу: голавля в Иртыше нет! Как впрочем за Уралом. Ареал обитания голавля ограничивается с востока Уральскими реками, дальше на восток его место занимает очень похожий внешне язь, замечена одна особенность, в водоеме, где водится голавль язя нет и наоборот.
    Кто не забанен в Гугле- туда, плиз.
    Кто предоставит здесь фото "омского голавля"- готов забиться на косарь что это не голавль. Фото язя и голавля сравните- основное отличие именно в голове!
  15. 16 Июня 2016 Чтв 0:04:48
    тохин писал :
    Суть в том что то что они хапнут,врятли дотянет до промышленного лова,это мелочь которую оне разрешили себе,запретив другим.

    Суть в том, что промлова запрещённых к вылову пород рыб с этого года нет. Ранее разрешалось на РПУ вылавливать по квотам до 15 кг стерляди ЕМНИП.Кто бы их соблюдал эти квоты Ржака
  16. 16 Июня 2016 Чтв 9:27:21
    SyberiaMan писал :Я сейчас просто ответственно скажу: голавля в Иртыше нет! Как впрочем за Уралом.
    Я про судака тоже так думал, пока не поймал в Иртыше, году в 1995.
    Хотя всё м.б.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 44, 45, 46  Вперёд