Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 443342

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 26 Мая 2016 Чтв 11:29:59
    Коро писала :
    Snarkenshtein писал ... :
    Трезво оценивая население - это невозможно.

    Вы поменяли взгляд на "народишко" ? Ну и вот, стало быть спрошу даже больше: "Вы стали либерастом?"


    Открою страшную тайну: мир не чёрно-белый.
    И в городе остались не только либерасты и гопота. Есть ещё и вменяемые люди, только их мало.
  3. 26 Мая 2016 Чтв 11:31:53
    Zordrak655 писал : не только либерасты и гопота. Есть ещё и вменяемые люди, только их мало.

    чойта? 86% жеж Лыба
  4. 26 Мая 2016 Чтв 13:18:02
    300 лет пьяному омску.
  5. 26 Мая 2016 Чтв 15:29:57
    Коро писала :
    чойта? 86% жеж Лыба


    Кого?
  6. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2016 Срд 14:47:27
    Шиномонтажка на набережной возле Океана с кучей б/у покрышок Недовольство!
    На выходных гуляли по набережной с друзьями из Москвы, учились вместе в Омске раньше.
    Они сказали - стыдобищааааааааааа...
    Надо перенести ее поближе к гор- или обл- администрации.
  7. 25 Июня 2016 Суб 23:01:49
    Расходы на 300-летие Омска урезали на 18,7 млрд рублей

    Вместо обещанных 19,3 млрд рублей на подготовку и празднование юбилея города в 2016 году выделяют всего 673 млн рублей.

    [внешняя ссылка]
  8. 25 Июня 2016 Суб 23:05:00
    Muammar писал(а) : Расходы на 300-летие Омска урезали на 18,7 млрд рублей

    "Денег нет, но вы держитесь там, здоровья вам, счастья"© Гы-гы-гы
  9. 25 Июня 2016 Суб 23:12:34
    dvdrecord писал : Шиномонтажка на набережной возле Океана с кучей б/у покрышок Недовольство!
    На выходных гуляли по набережной с друзьями из Москвы, учились вместе в Омске раньше.
    Они сказали - стыдобищааааааааааа...
    Надо перенести ее поближе к гор- или обл- администрации.
    так а если колесо пробьётся на набережной...
  10. 25 Июня 2016 Суб 23:15:25
    Muammar писал(а) :
    Вместо обещанных 19,3 млрд рублей на подготовку и празднование юбилея города в 2016 году выделяют всего 673 млн рублей.

    из этих денег мы увидим салют за 2 млн и гречневую кашу из полевой кухни, остальное отложится в чиновничьих прослойках.
    ps:
    почти столько же потратят на ремонт квартир "слуг народа" Very Happy
  11. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2016 Суб 23:53:07
    Я очень люблю наш город. Только тот омск в котором моют каждое утро центральные улицы, город который утопает в зелени. Тот город где газоны поливают разбрызгиватели, где строятся микрорайоны и люди восхищаются достижениям своих сограждан в науке, культуре, а не закиданную асфальтом улице. Этот весь город угробили наши проветили. Полная деградация....хожу по улицам и не могу увидеть хотя бы 10 метров в диаметре чтоб не было мусора...позорище...засрано все.посмотрите вокруг друзья...на самой самой центральной площади перед собором по дорожкам ездит старый зил и водила цветы и деревья из шланга пооивает...и ловишь себя на мысле что счастье что поливает...21 век...из шланга...а в 80х разбрызгиватели всю набережную поливали....
    Город деградации во всем...никогда не думал что отсюда надо бежать, друзья,связи, работа...и нокогда не желал другим...но последние годы и свои дете....друзья кто может бегите отсюда...нет переспетив и не видно что будут....и никому город не нужен....если уж на 300 лет ничего не дали, то дальше....
    А радуется кто....селяне, и те кто не вилел ничего другого...
    А соседние города....новосибирск, тюмень столицы....кемерово огогого...томск не видел но хвалят....человек приехал с барнаула, проехал по маркса,спросил...это рабочий район....ууууу....а у нас таких фасадов нет....жалко, ррустно , моего города больше нет....оситалрсь только место где похоронены мои родные, они жили в моем городе, в котором молоко и хлеб развозили по подьездам, в котором не было помоек, а бордюры и деревья белили несколько раз в год, они были на улицах..
  12. 26 Июня 2016 Вск 7:23:58
    rin-1234 писал : омск в котором моют каждое утро центральные улицы, город который утопает в зелени. Тот город где газоны поливают разбрызгиватели, где строятся микрорайоны и люди восхищаются достижениям своих сограждан в науке, культуре... в котором не было помоек, а бордюры и деревья белили несколько раз в год, они были на улицах..


    Да, я помню Омск именно таким!
    Еще, жители весной добровольно, т.е. САМИ выходили во дворы и сажали деревья. Кстати, на уже упомянутом Пр.Маркса, во дворах, до сих пор некоторые из этих деревьев еще растут. Но потом началась какая-то компания против тополей, очень много повырубили (рубили, конечно, те, кто их никогда не сажал). Еще жители добровольно и безвозмездно разбивали клумбы возле своих домов, сажали купленные на собственные деньги цветы, а летними вечерами выходили их поливать из шлангов. На доме обязательно был такой кран, куда присоединялся шланг для поливки, и дети с визгами и криками бегали под этими струями воды.
  13. 26 Июня 2016 Вск 8:19:01
    Pihlak писал(а) :Да, я помню Омск именно таким!
    ошибка. должно быть так: я помню страну именно такой. страну, не город.
  14. 26 Июня 2016 Вск 8:32:57
    просто Паха писал :
    Pihlak писал(а) ... :Да, я помню Омск именно таким!
    ошибка. должно быть так: я помню страну именно такой. страну, не город.


    Вы меня не заводИте! А то я начну вспоминать, как летали из Омска до Таллинна за 39 рублей ... ой, лучше остановиться, а то сейчас рупором Путина объявят
  15. 26 Июня 2016 Вск 8:35:25
    А что, кто-то не дает сейчас во дворах разводить цветы?
  16. 26 Июня 2016 Вск 8:40:44
    Моеимязанято писал : А что, кто-то не дает сейчас во дворах разводить цветы?


    Людям некогда, они цветы на собственных дачах разводят. И другие хорошие продукты - смотрите топик "К дачному сезоны, например".
    "Жить стало лучше, жить стало веселее"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 81, 82, 83  Вперёд