Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работники ножа и топора. 

Создана: 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 213 (+8), просмотров: 135684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Апреля 2015 Чтв 10:24:41
    Через пару недель, как все просохнет, надо будет пару крепких ребят, проживанием желательно ближе к Московке-2 для работы (район нового магазина "Метро", но ближе к Московке.
    Работа: установка забора. Есть мотобур. Рабочий день 7-8 часов. Желательно люди, желающий подработать не день-два, а минимум неделю. В случае, если работник будет расторопен, ответственен и не пьющий возможна дальнейшая работа.
    Оплата каждые 3 дня наличными. 800 рублей день. Кто хочет больше, тот и работает где больше платят или на диване лежит в мечтах о большей оплате.
    ПС почему каждые 3 дня? Потому, что на 1 день работы, а потом "до свидания", не нужны работники. Возможен и ежедневный расчет.
    Телефон мой 896два0544444 Владимир или на ICQ 38-0-710-6-96
  2. 10 Февраля 2016 Срд 23:05:28
    Doctorhorror писал : Кирпич не хороший, наш Азовский. Не ровный, кривой. Когда брал не разбирался в качестве и брал очень дешево его еще в декабре 2014г. по акции.
    У него еще проблемка есть! Лопается в кладке. Прямо куски отстреливает. Видно технологию не соблюдают на производстве. Дай бог, чтобы не во всех партиях так!
  3. 10 Февраля 2016 Срд 23:11:28
    Я кирпич весь сортировал, одна сторона (соседская) брак, сколы, трещинки. 3 лицевых стороны дома выбирали весь целый. Тут фото практически сразу после кладки и тоже есть , как в соседней теме влага, но это от кладки, она кстати проходит в тепло. Но у меня пирог иной: пол кирпича+5 пеноплекс, который мы весь запенивали между собой+40см керамзитоблок. И водители, которые привезли кирпич мне сказали, что эта партия хорошая, типа они возили и был гораздо хуже кирпич по качеству....
  4. 10 Февраля 2016 Срд 23:15:06
    В Усть-Заостровке, через участок, дом из такого сложен. Осенью 2014го сложили. Весной 15-го стрелять начал. Видать циклов заморозки оочень мало терпит. Визуально, никаких трещин не было. В конце марта, как на участок проберусь, могу фотку сделать.
  5. 10 Февраля 2016 Срд 23:18:22
    Нет повода не верить, но если есть завод, Вы же понимаете, что не я один из такого облицовку сделал.... :) Я знаю, что в Омске нет кирпича хорошего. У меня знакомый вез кирпич из Москвы по 40 с лишним рублей, но у меня дом бюджетный....мне тягаться не в силу. Я брал его рублей по 9-10....
    Еще пришла мысль, а только ли в кирпиче дело? Может быть еще и в растворе? Я в этом не сомневаюсь....Положи больше цемента и любой кирпич разорвет....Может не совсем соблюдали пропорции? Или строители нахимичили наоборот, не досыпали. Мои каменщики сказали, что много из такого построили уже.
    ПС у этого кирпича тонкая стенка и если делают расшивку глубоко, то "оголяются" внутренние перемычки, осенью туда попадает вода и зимой кирпич рвет....Это описано и показано на Ютубе, поэтому я просил делать расшивку не глубоко.
  6. 11 Февраля 2016 Чтв 0:49:50
    Вот про расшивку, надо будет посмотреть!) Может и правда, дело в ней!
  7. 15 Апреля 2016 Птн 12:17:35
    На примерно 23-24.04.2016г. требуется физически крепкий человек.
    Подсобник каменщику (надо будет бетономешалкой замешивать раствор и таскать ведрами на 2 этаж). Ну еще чего там таскать если придется, блоки, кирпич.
    Работа не пыльная.
    Оплата 1000 рублей в день!!!
    Наличными. Оплата только за 2 дня сразу (ибо некогда будет искать на 2 день работника). Возможно потом, позже потребуется еще помощь.
    Наличие физической силы строго обязательно!!! Пожалуй это самый основной будет критерий отбора
    Рабочий день 8 часов с обедом. Перчатками, чаем обеспечу. Сам буду на работе тоже.
    Фронт работ район Московка-2.
    Телефон для связи 896205ЧЧЧЧЧ Владимир
  8. 10 Июня 2016 Птн 14:21:18
    Тем временем за 3 недели была возведена крыша из финского Катепала.
    Сегодня бригада полностью закончила делать крышу.

  9. ctrafict


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2016 Птн 15:30:31
    Класс! Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. 10 Июня 2016 Птн 15:41:25
    Спасибо. Я думаю, ты оценил в какие усилия это было сделано. Подкладочный ковер по всей поверхности кровли тоже финский Икопал. Стропила, пароизоляция, котробрешетка 30мм и обрешетка брус 50мм, OSB 12 мм Kronospan.
    Спасибо за оценку профессионала! бе-бе-бе
  11. ctrafict


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2016 Птн 15:45:10
    Doctorhorror писал : Спасибо. Я думаю, ты оценил в какие усилия это было сделано. Подкладочный ковер по всей поверхности кровли тоже финский Икопал. Обрешетка и котробрешетка, пароизоляция и OSB 12 мм. Спасибо за оценку профессионала!

    Частенько там проезжал, видел весь процесс строительства
  12. 10 Июня 2016 Птн 15:49:32
    Doctorhorror писал : Спасибо. Я думаю, ты оценил в какие усилия это было сделано. Подкладочный ковер по всей поверхности кровли тоже финский Икопал. Стропила, пароизоляция, котробрешетка 30мм и обрешетка брус 50мм, OSB 12 мм Kronospan.
    Спасибо за оценку профессионала! бе-бе-бе

    ПС весь металл :капельники, лобовая, вокруг труб: покрытие Viking :)
  13. 10 Июня 2016 Птн 16:09:27
    Круть! За 2 лета такой дом отгрохали! Молодцы!)
  14. 10 Июня 2016 Птн 17:43:54
    Псения Кобчак писала : Круть! За 2 лета такой дом отгрохали! Молодцы!)


    да так себе домик, простенький......
  15. 10 Июня 2016 Птн 17:46:40
    jump писал :
    да так себе домик, простенький......
    вот же ты кобель..... Very Happy забыл все собачка....ты такая....
  16. 10 Июня 2016 Птн 18:18:29
    помню и не подумай что меня жаба душит и завидуюVery Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд