Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм C Новым 2007 Годом!!! /Наступающим 

Создана: 25 Октября 2006 Срд 17:09:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 9097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Октября 2006 Срд 17:09:44
    Раз пошла такая пьянка... тьфу... тема...

    Елка у "Континента" и "Вашего Дома" на 10 лет Октября наводят на мысли о неминуемом празднике...

    Отсутствие снега немного путает и вводит в заблужение...

    Времени до Нового Года совсем не осталось!!! Офигеть
  2. Любка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2006 Птн 12:05:59
    Везет Вам елки наряжаете, видите первые снежинки парящие в воздухе, а я уже спеклась под пальмой Хнык, хнык!! Хочу в мороз...
  3. 03 Ноября 2006 Птн 12:16:51
    Елку у Универсала "Октябрьский" обвешали картонными снежинками, которые судя по всему вырезали детки из детсада. Забавно смотрится:) Я тоже люблю делать снежинки. Меня два года назад научили вырезать из страничек глянцевых журналов. Получается красиво. В том году на работе на заказ делала:))) Чувствую в этом году буду бизнес налаживать Смайлик :-)
  4. 03 Ноября 2006 Птн 12:19:43
    Milena 23 писала :...Я тоже люблю делать снежинки. Меня два года назад научили вырезать из страничек глянцевых журналов. Получается красиво. ...

    Это что, гламурные снежинки получаются? Гы-гы-гы
  5. 03 Ноября 2006 Птн 12:22:48
    Инженер писал :
    Это что, гламурные снежинки получаются? Гы-гы-гы

    Типа того:)) В том году как раз Гламур в ход пошел. Я вырезаю из тех страничек где реклама, получаются все яркие и разноцветные
  6. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Если повезет, то буду отмечать новый год на работе! Барнаул-Новокузнецк-Кемерово.
  7. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Злата писала :Если повезет, то буду отмечать новый год на работе! Барнаул-Новокузнецк-Кемерово.


    Интересная работа, одновременно в трех городах, я не могу припомнить ни одного человека, который может встретить новый год одновременно в трех городах. Это чудо! Злата - Вы волшебница!
  8. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    Автор писал :
    Злата писала ... :Если повезет, то буду отмечать новый год на работе! Барнаул-Новокузнецк-Кемерово.


    Интересная работа, одновременно в трех городах, я не могу припомнить ни одного человека, который может встретить новый год одновременно в трех городах. Это чудо! Злата - Вы волшебница!

    Гы-гы-гы Имеется ввиду, что всю предновогоднюю неделю нужно будет работать попеременно в трех городах. И возможно, что новый год придется встречать в одном из этих городов! Смайлик :-)
  9. 11 Ноября 2006 Суб 13:10:38
  10. 11 Ноября 2006 Суб 13:24:49
    Новый год, лучше встречать в кругу семьи, а потом пойти к друзьям.
  11. 11 Ноября 2006 Суб 14:31:53
    Автор писал :Новый год, лучше встречать в кругу семьи, а потом пойти к друзьям.

    Семья далеко. Большинство друзей разъехались после окончания ВУЗов, а я решила остаться в Омске. Так что, остается только работа. Хотя, честно говоря, с этим в последнее время тоже не всё гладко.
  12. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2006 Суб 14:37:54
    Этот НГ, чувствую, не получится хорошо отметить...
    Потому как тот человек, с кем бы хотелось провести новогоднюю ночь, несколько далековато... а с друзьями неохота... наверное, останусь дома с родителями... возможно даже неплохо все пройдет... с трубкой в руках всю ночь... хотя наверняка сети будут перегружены, ни разу так не пробовала... Confused
  13. 11 Ноября 2006 Суб 16:04:33
    Да уж сеть действительно категорически перегружена. Уже в позапрошлый НГ невозможно можно было кому-то дописаться или дозвониться. А в прошлый тем более беспользяк. А я еще и в другом городе была. И на Рождество кстати тоже смс-ки раз по пятнадцать пыталась отправить.
  14. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2006 Суб 16:07:20
    Автор писал :Новый год, лучше встречать в кругу семьи, а потом пойти к друзьям.

    точно я так и планирую
  15. 11 Ноября 2006 Суб 18:27:02
    Злата писала :
    Автор писал ... :Новый год, лучше встречать в кругу семьи, а потом пойти к друзьям.

    Семья далеко. Большинство друзей разъехались после окончания ВУЗов, а я решила остаться в Омске. Так что, остается только работа. Хотя, честно говоря, с этим в последнее время тоже не всё гладко.


    Тогда зайди ктому, к кому душа лежит, если взаимно, поймет... Если нет провериш...
  16. 11 Ноября 2006 Суб 20:20:32
    Автор писал :
    Тогда зайди ктому, к кому душа лежит, если взаимно, поймет... Если нет провериш...

    Тот, к кому душа лежит, уехал в Нижневартовск. Так что, сейчас у меня как-раз есть время,чтобы реализовать себя в "любимой" работе. И не важно, сколько на это уйдет времени!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд